"ЗооДоктор" — Прокопьевск, улица Шишкина, 41
ЗооДоктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Прокопьевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ЗооДоктор
Ветеринарная аптека
+7 (3846) 69-99-94
+7 (951) 599-44-46
- Внимательный и вежливый персонал; Быстрая диагностика и эффективное лечение.; Хорошие результаты лечения; Доброжелательное и бережное отношение к животным; Удачные операции (стерилизация, лечение)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Шишкина, 41
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооДоктор – ветеринарная аптека в Прокопьевске, расположенная по адресу ул. Шишкина, 41. Предоставляет широкий ассортимент лекарств и товаров для домашних животных. График работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 10:00–14:00. Контакты: +7 (3846) 69-99-94, +7 (951) 599-44-46.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевск, улица Шишкина, 41
- Район: Рудничный район
- Все телефоны компании: +7 (3846) 69-99-94 | +7 (951) 599-44-46
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
10:00 — 14:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист ЗооДоктор на июнь 2026 года
Первичный прием
Первичное обращение по новому клиническому случаю/обращение по прошествии месяца с обострением хронического заболевания; постановка предварительного диагноза.ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ = 900 рубПРИЕМ ВРАЧА СПЕЦИАЛИСТА = 1400 рубПРИЕМ ЗООПСИХОЛОГА = 1600 руб
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ЗооДоктор" на карте ПрокопьевскаОстановки
Баня
56 м
ДК имени Маяковского
440 м
Наркологический диспансер
1,09 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приемлемые цены
- Помощь бездомным животным
- Удачные операции (стерилизация, лечение)
- Доброжелательное и бережное отношение к животным
- Быстрое обслуживание, несмотря на очереди
- Внимательный и вежливый персонал
- Профессионализм врачей (особенно Валерия Владимировича)
- Быстрая диагностика и эффективное лечение.
- Удобная запись на плановые процедуры
- Хорошие результаты лечения
- Не всегда ставят точный диагноз
- Ошибки в лечении, приводящие к гибели питомцев
- Не всегда эффективные назначения
- Ограниченные возможности для экстренной помощи
- Неквалифицированный персонал в некоторых ситуациях
- Недостаточно оборудования для сложных случаев
- Нет круглосуточной работы
- Не отвечают на звонки

Очень внимательные и вежливые сотрудники. Врачи — специалисты своего дела, профессионалы. К каждому животному свой подход. За хорошее поведение друзей наших меньших удостаивают наградой, какая-нибудь вкусняшка.
Хорошее заведение для оказания первой помощи и вакцинации, плюс небольшая зоо аптека. Для большего, к сожалению, у них нет ни оборудования, ни квалифицированного персонала. Если нужна экстренная и квалифицированная помощь для своих любимцев — везите в Новокузнецк в круглосуточную клинику ‘ВетсоветЪ’. Если бы я раньше узнал это, возможно мой питомец и друг был бы жив. Не совершайте моих ошибок и берегите наших братьев меньших.
Как жаль, что вы работаете не круглосуточно, возможно мой питомец был бы жив, сейчас.
Отличный доктор.По сравнению с другими вет клиниками,цены приемлемые.Делала УЗИ собачке…Всего 250 руб.Ходим только туда теперь.
Очень хорошая клиника, внимательный персонал. Лечим своих питомцев только там. Особое спасибо за то, что она единственная помогает бездомным животным. Стерилизовали бездомных котов с нашего двора: операцию сделали хорошо, даже кошку на стационар взяли.
здравствуйте всем вот читаю ваши отзовы в положительную стороны я выбираю клинеку для своих петомцев я сама згорода у нас есть клинка по шахтёров 29 му меня была собака лоблодор и она зоболела ну вот мы и пришли своим ходом она не подолеку от дома стоит собаке поставили укол и мы домой ещё сил хватило дойти а потом она просто ослепла и упала и больше не поднилась я столькденег в бухала на лечение теперь собака умерла и деньги тоже умерли
Отличная ветклиника,отличные доктора и отношение что к людям,что к животным! Очень рекомендую!!!!
Отличная клиника.обращались много раз и всегда помогали.подобрали белку сначала позвонила в лео,мне ответили ,что она сдохнет,а тут помогли и на протяжении всей жизни животного наблюдались в этой клинике.
Отличные специалисты! Замечательные отзывчивые люди!Доктор Валерий- просто молодец!!!!
Обращались с котиком за лечением, питомец отказывался от пищи , не вставал! Провели обследование в этот же день. Начали ставить уколы и капельницы. Коту стало лучше дня за 3. Обращаются с животными бережно. На все вопросы терпеливо отвечают. Спасибо за вашу работу!
Самая лучшая ветеринарная клиника!!!!! Цены приемлемые, отношение к животным супперское!!! На данный момент, приютили котят, дай Бог хороших родителей малышам, а клиннике процветания!!!
Спасибо огромное за спасение моей собаки ,лабрадор 12 лет,резко заболела ,привезла почти мертвую в одеяле ,опытные специалисты просто реанимировали,назад собака сама вышла из машины ,спасибо за профессионализм,спасибо за надежду(опыта с другими клиниками не было ,но считаю что по ценам не дорого)
Клиника не очем, приезжал с псом, взяли анализы, звонил чтобы узнать что не так, трубку не берет не кто, отдал в районе 2 тысяч, за 2 или 3 укола, не советую такую ветеринарную клинику если вы любите своих любимцев.
Мне нравится ветеринар, который работает в этой клинике. Отличный специалист и знает своё дело. Девушки, которые с ним работают, всегда вежливый и внимательны. Сама обстановка спокойствия располагает к качественно сделанной работе. Спасибо, рекомендую обращаться именно в Зоодоктор
Ходили на стерилизацию кошки. Плановые операции по записи, что удобно. Операция пошшла хорошо, через час кошка в сознании, через день скакала, через неделю все зажило. В клинике много посетителей и работников тоже много, очередь идёт быстро.
Внимательный вет.персонал. справляются с таким потоком желающих попасть именно к ним со своими питомцами, это уже говорит о хороших результатах. Цены приемлемые.
Хочу поблагодарить врача Валерия Владимировича за его профессионализм,чуткое и доброжелательное отношение к животным,до обращения к ним в клинику были несколько раз на Охотской 45,где сделали рентген, сдали кровь и УЗИ, но так и не поставили диагноз, выписали противовоспалительные лекарства, когда у Алабая была паховая грыжа,наверное надеялись, что она рассосётся,обратились на Шишкина где Валерий Владимирович без всяких анализов сказал, что с собакой и что делать. 13.08.24 прооперировали,у нас всё хорошо,большое спасибо,здорова сабака и счастлива хозяйка!!!!
В этой клинике сгубили моего любимого кота.Не определив диагноз,поставили укол от аллергии ,который убил все полезные микроэлементы в крови,кровь стала как вода.Котик умер,а в врачах я разачарованна.
Очень хорошая клиника, помогут и подскажут. К животным относятся бережно.
Не первый раз обращаемся. Отличная клиника, внимательные доктора, любящие животных и свою профессию, спасибо большое!!!!