10%

"Лео" — Прокопьевск, проспект Шахтёров, 29

Лео по отзывам клиентов одна из лучших организаций Прокопьевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Лео

Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 92 оценки
Загрузка...
+7 (3846) 61-29-66 +7 (960) 930-60-06
  • Спасение собаки (13 лет) от гибели; Доброжелательный и грамотный продавец, дала полезные советы по рациону.; Цены ниже, чем в других клиниках, при высоком качестве услуг; Глубокий профессионализм хирургов; Добрые, чуткие, внимательные, порядочные врачи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Шахтёров, 29
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Лео – ветеринарная клиника и аптека в Прокопьевске, расположенная по адресу: проспект Шахтёров, 29. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. Режим работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 10:00–17:00. Контакты: +7 (3846) 61-29-66, +7 (960) 930-60-06. Подробнее на сайте: (http://www.leovetprk.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 653000
  • Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевск, проспект Шахтёров, 29
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (3846) 61-29-66 | +7 (960) 930-60-06
  • Сайт: http://www.leovetprk.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Способ оплаты
    • наличными

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Лео на июнь 2026 года
Празител суспензия для кошек и котят (15 мл.) Празител суспензия для кошек и котят
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для котят, кошек и мелких собак до 10 кг (1 пипетка, 1 мл.) Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней.Вскройте упаковку, отломите носик от пипетки, ...
Диронет Спот-он для кошек (1 пипетка, 1 мл.) Диронет Спот-он для кошек
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.)
Адвокат для кошек более 4 кг (1 пипетка, 0,8 мл.) Адвокат для кошек более 4 кг
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.)
Фиприст Спот Он для кошек №3 (1 пипетка) Фиприст Спот Он для кошек №3
Inspector капли для собак (10-25 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (10-25 кг.)
БлохНэт max капли для кошек (1 мл.) БлохНэт max капли для кошек
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг. (0,75 мл.) Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Лео" на карте Прокопьевска
Остановки
Площадь Победы 129 м
ДК имени Артёма 270 м
Администрация 480 м
ПТУ 480 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательный и грамотный продавец, дала полезные советы по рациону.
  • Цены ниже, чем в других клиниках, при высоком качестве услуг
  • Полезные рекомендации по лечению кошки
  • Глубокий профессионализм хирургов
  • Добрые, чуткие, внимательные, порядочные врачи
  • Спасение собаки (13 лет) от гибели
  • Неправильное лечение, приведшее к смерти собаки
  • Ошибочный диагноз и отсутствие обследования
  • Неправильные рекомендации (например, диета без обследования)
  • Грубость и нежелание нормально осмотреть животное
  • Завышенные цены при неэффективном лечении
  • Обман: выдача лекарств для мёртвого животного
  • Гибель кота из-за передозировки наркоза
  • Отсутствие анализов и УЗИ при тяжёлом состоянии собаки
  • Долгое ожидание врача, приведшее к смерти собаки
  • Некомпетентный персонал, халатное отношение
"Лео" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Лео по адресу проспект Шахтёров, 29"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Лечила у них одного кота, деньги содрали, а кота не спасли, умер. По глупости через год поехала к ним со вторым котом. В итоге диагноз поставили не правильно, по сути никакого обследования не было. Если хотите помочь своему животному, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!

  2. Ужасная вет.клиника на Яворского! Лучше вообще туда не обращаться, как будто персонал с улицы набрали. Там только на тот свет животное отправить могут!!! 0 звёзд вообще… Прикрыть её давно уже надо!

  3. ужасная клинка общалась первый раз пинчера приводила и 26 по 28 лечили меня гоняли надо онтебиотики я все предстовляла что от меня требовалось почти 5 тысяч ухлопала а сабака умерла и ещё пришли дети зобирать они выдоли сабаку мёртвую и сказали купить тоблетки мы купили а собака то мертвая лоблодор я столько слез пролела ужес какой

  4. Доброжелательный, внимательный продавец объяснила всё по порядку и посоветовала, что лучше принимать и как для каждой породы свой рацион. Таких бы продавцов по больше, а не маникенов крашенный, только подороже продать. Большое спасибо этой девушке!!!

  5. Ужасная клиника, ни в коем случае не привозите туда своих питомцев, если хотите, чтоб они жили. Мы сегодня привезли собаку, врача не было на месте, ждали около 2,5-3 часов, в итоге собака умерла прямо на руках.

  6. Хочется выразить безмерную благодарность ветеринарной клинике ‘Лео’ и хирургам от Бога Дарье Сергеевне и Марине Юрьевне, которые спасли нашу малышку (собаку 13 лет) от гибели. Добрые, чуткие, внимательные, глубоко порядочные люди! По ценам: в разы ниже, чем в том же Новокузнецке, а качество услуг на уровне! Слова особой признательности нашему врачу Дарье Сергеевне! Вы гений!

  7. Были проездом и была необходимость обратиться к ветеринару, у собаки-щенка слезился глазик. Так вместо того чтобы нормально осмотреть меня отхаяли сказали , что мы вообще ничего не знаем про породу и особенности собаки , сказали лишь что переводите собаку на корма и диету глаз ОДИН слезится от аллергии не выдержала вышла и заплакала. Поехали в этот же день в свою клинику где все доходчиво объяснили и написали с собой рекомендации ! Если не умеете найти подход к животным и их хозяевам то вам только на скотобойню. Как можно было определить аллергию и лишний вес лишь только погладив по шерсти не понимаю

  8. Привёз собаку с рвотой и жидким стулом ни анализы не взяли ни УЗИ не провели. Собака в тяжёлом состоянии выписали антибиотики в таблетках сказали купить паштет!!!якобы посадить на диету собаку. и отправили домой в итоге обратились в другую клинику оказалось вирус.энтерит. не клиника а непонятно что!!!

  9. Спасибо за совет и рекомендации по поводу состояния кошки. Порекомендовали лекарства. Всё чудесно. Спасибо, девочки.

  10. Какие плюсы описывать? Принесли кота,два дня не мог пописать, внешне нормальный кот, ходил, бегал, когда гладиш мурлыкал в общем не все так плохо, должны были забрать часа через три, но позвонили и сказали что остановилось сердце, котик умер. Кот 7 лет бобтейл, любимиц семьи. Долбанула наркоз как коню. Желаю вам операционный стол и также уснуть.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных