"Лео" — Прокопьевск, проспект Шахтёров, 29
Лео по отзывам клиентов одна из лучших организаций Прокопьевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Лео
Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (3846) 61-29-66
+7 (960) 930-60-06
- Спасение собаки (13 лет) от гибели; Доброжелательный и грамотный продавец, дала полезные советы по рациону.; Цены ниже, чем в других клиниках, при высоком качестве услуг; Глубокий профессионализм хирургов; Добрые, чуткие, внимательные, порядочные врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Шахтёров, 29
-
Открыто до 19:00до закрытия 4 ч 16 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Лео – ветеринарная клиника и аптека в Прокопьевске, расположенная по адресу: проспект Шахтёров, 29. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. Режим работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 10:00–17:00. Контакты: +7 (3846) 61-29-66, +7 (960) 930-60-06. Подробнее на сайте: (http://www.leovetprk.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 653000
- Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевск, проспект Шахтёров, 29
- Район: Центральный район
- Все телефоны компании: +7 (3846) 61-29-66 | +7 (960) 930-60-06
- Сайт: http://www.leovetprk.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Лео на июнь 2026 года
Празител суспензия для кошек и котят (15 мл.)
Празител суспензия для кошек и котят
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для котят, кошек и мелких собак до 10 кг (1 пипетка, 1 мл.)
Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней.Вскройте упаковку, отломите носик от пипетки, ...
Диронет Спот-он для кошек (1 пипетка, 1 мл.)
Диронет Спот-он для кошек
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.)
Адвокат для кошек более 4 кг (1 пипетка, 0,8 мл.)
Адвокат для кошек более 4 кг
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.)
Фиприст Спот Он для кошек №3 (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для кошек №3
Inspector капли для собак (10-25 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (10-25 кг.)
БлохНэт max капли для кошек (1 мл.)
БлохНэт max капли для кошек
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг. (0,75 мл.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Лео" на карте ПрокопьевскаОстановки
Площадь Победы
129 м
ДК имени Артёма
270 м
Администрация
480 м
ПТУ
480 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательный и грамотный продавец, дала полезные советы по рациону.
- Цены ниже, чем в других клиниках, при высоком качестве услуг
- Полезные рекомендации по лечению кошки
- Глубокий профессионализм хирургов
- Добрые, чуткие, внимательные, порядочные врачи
- Спасение собаки (13 лет) от гибели
- Неправильное лечение, приведшее к смерти собаки
- Ошибочный диагноз и отсутствие обследования
- Неправильные рекомендации (например, диета без обследования)
- Грубость и нежелание нормально осмотреть животное
- Завышенные цены при неэффективном лечении
- Обман: выдача лекарств для мёртвого животного
- Гибель кота из-за передозировки наркоза
- Отсутствие анализов и УЗИ при тяжёлом состоянии собаки
- Долгое ожидание врача, приведшее к смерти собаки
- Некомпетентный персонал, халатное отношение

Лечила у них одного кота, деньги содрали, а кота не спасли, умер. По глупости через год поехала к ним со вторым котом. В итоге диагноз поставили не правильно, по сути никакого обследования не было. Если хотите помочь своему животному, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!
Ужасная вет.клиника на Яворского! Лучше вообще туда не обращаться, как будто персонал с улицы набрали. Там только на тот свет животное отправить могут!!! 0 звёзд вообще… Прикрыть её давно уже надо!
ужасная клинка общалась первый раз пинчера приводила и 26 по 28 лечили меня гоняли надо онтебиотики я все предстовляла что от меня требовалось почти 5 тысяч ухлопала а сабака умерла и ещё пришли дети зобирать они выдоли сабаку мёртвую и сказали купить тоблетки мы купили а собака то мертвая лоблодор я столько слез пролела ужес какой
Доброжелательный, внимательный продавец объяснила всё по порядку и посоветовала, что лучше принимать и как для каждой породы свой рацион. Таких бы продавцов по больше, а не маникенов крашенный, только подороже продать. Большое спасибо этой девушке!!!
Ужасная клиника, ни в коем случае не привозите туда своих питомцев, если хотите, чтоб они жили. Мы сегодня привезли собаку, врача не было на месте, ждали около 2,5-3 часов, в итоге собака умерла прямо на руках.
Хочется выразить безмерную благодарность ветеринарной клинике ‘Лео’ и хирургам от Бога Дарье Сергеевне и Марине Юрьевне, которые спасли нашу малышку (собаку 13 лет) от гибели. Добрые, чуткие, внимательные, глубоко порядочные люди! По ценам: в разы ниже, чем в том же Новокузнецке, а качество услуг на уровне! Слова особой признательности нашему врачу Дарье Сергеевне! Вы гений!
Были проездом и была необходимость обратиться к ветеринару, у собаки-щенка слезился глазик. Так вместо того чтобы нормально осмотреть меня отхаяли сказали , что мы вообще ничего не знаем про породу и особенности собаки , сказали лишь что переводите собаку на корма и диету глаз ОДИН слезится от аллергии не выдержала вышла и заплакала. Поехали в этот же день в свою клинику где все доходчиво объяснили и написали с собой рекомендации ! Если не умеете найти подход к животным и их хозяевам то вам только на скотобойню. Как можно было определить аллергию и лишний вес лишь только погладив по шерсти не понимаю
Привёз собаку с рвотой и жидким стулом ни анализы не взяли ни УЗИ не провели. Собака в тяжёлом состоянии выписали антибиотики в таблетках сказали купить паштет!!!якобы посадить на диету собаку. и отправили домой в итоге обратились в другую клинику оказалось вирус.энтерит. не клиника а непонятно что!!!
Спасибо за совет и рекомендации по поводу состояния кошки. Порекомендовали лекарства. Всё чудесно. Спасибо, девочки.
Какие плюсы описывать? Принесли кота,два дня не мог пописать, внешне нормальный кот, ходил, бегал, когда гладиш мурлыкал в общем не все так плохо, должны были забрать часа через три, но позвонили и сказали что остановилось сердце, котик умер. Кот 7 лет бобтейл, любимиц семьи. Долбанула наркоз как коню. Желаю вам операционный стол и также уснуть.