"Вет Доктор" — Прокопьевск, Охотский переулок, 45
Вет Доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Прокопьевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вет Доктор
Ветеринарная клиника, гостиница для животных
+7 (905) 905-68-89
- УЗИ животных 1000
- Общий анализ крови 450
- Дерматология 400
- Соскобы с кожи (с уха) 800
- Биохимический анализ крови 2000
- Все цены (7)
- Доброе и заботливое отношение к животным; Помощь в сложных случаях (например, лечение глаза, когда другие клиники не справились); Чистота и аккуратность в клинике.; Успешные операции (стерилизация, кастрация, пластика века); Назначение адекватного лечения без "залечивания"
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Охотский переулок, 45
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вет Доктор — ветеринарная клиника и гостиница для животных в Прокопьевске. Находится по адресу: Охотский переулок, 45. Работает пн-пт с 10:00 до 18:00, сб с 09:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (905) 905-68-89. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними питомцами.
Контакты как добраться?
- Индекс: 653045
- Полный адрес: Кемеровская область, Прокопьевск, Охотский переулок, 45
- Район: Рудничный район
- Все телефоны компании: +7 (905) 905-68-89
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Вет Доктор на июнь 2026 года
хирургия
1000
Общий анализ крови
на анализаторе (5мин.)
450
Дерматология
400
Биохимический анализ крови
на анализаторе (10мин.)
2000
гостиница для кошек и собак
500
УЗИ животных
на аппарате экспертного уровня
1000
Соскобы с кожи (с уха)
под микроскопом (15мин)
800
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вет Доктор" на карте ПрокопьевскаОстановки
ЦГБ
132 м
Магазин Олюшка
232 м
Тырганский парк
310 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врач (Мария Робертовна) берется за сложные случаи, когда другие клиники не помогают
- Аккуратные швы после операций
- Назначение адекватного лечения без "залечивания"
- Результаты с описанием присылают через 2 часа в WhatsApp
- Быстрое выполнение процедур
- Доступность рентгена для животных в городе
- Успешные операции (стерилизация, кастрация, пластика века)
- Чистота и аккуратность в клинике.
- Умение ставить точные диагнозы, а не просто назначать обезболивающие
- Профессиональное и внимательное отношение к животным
- Помощь в сложных случаях (например, лечение глаза, когда другие клиники не справились)
- Доброе и заботливое отношение к животным
- Летальный исход после операции (кот умер через полтора часа после пластики века)
- Недостаточная информированность владельцев о возможных рисках
- Ошибки в послеоперационном уходе, приведшие к гибели животного
- Неправильное назначение антибиотиков (перорально при неработающем желудке)
- Не учтены послеоперационные осложнения (например, отсутствие стимуляции желудка после операции на кишечнике)

Очень хороший доктор. Квалифицированная помощь живоным. Доброе отношение. Рекомендую всем обращаться в эту клинику.
Доктор помогла моему коту!) Назначала все по делу, не залечивала животное) Очень хорошая!) В других же ветклиниках чуть не угробили его. Теперь, тьфу-тьфу-тьфу, просто профилактику делаю от МКБ, чтобы рецидивов не было.
И не сказать что плохое обследование.. По крайней мере единственное место в прокопьевске где поставили правильный диагноз.. А не пичкали просто обезболивающее.. И даже операцию сделали вроде не плохо.. Но не учли, что при таких операциях на кишках в 90% случаев не работает желудок.. И его надо стимулировать и заводить специальными медокоментами.. И антибиотики ставить в/и а не через рот давать с неработающем желудком! В результате своего неправильного безалаберного безмозглого лечения угробила моего любимого малыша
Очень хорошо,что у нас в городе стал доступен рентген для животных.Все делается быстро.Результат с описанием снимков, присылают через 2 часа на ватсап.
Хорошая ветеринарку сами с животными несколько раз обращались всем довольны
13 февраля в Новокузнецке сделали узи сердечка, все отлично. После решили, что операция 21 февраля будет (пластика нижнего века). Швы аккуратные и все ровненько, котик от наркоза отходить начал, когда швы врач наносила. Через полтора часа нам его отдали и по дороге котик мой в последний раз три раза крикнул и рухнул. Полетела обратно, врач его забрала, но сердце запустить не смоли. Не знаю как жить с этой болью. Мой пушистый сынок. Очень больно, необъяснимо больно.
Я в восторге. Ни сколько не пожалели , что обратились к Вам .Все чисто, аккуратно. Девушкам огромное Спасибо.
У собаки была проблема с глазом, были в Лео и Зоодокторе, там не помогли, в этой клинике нашли проблему и вылечили, огромное спасибо , теперь только сюда.
Обращались к Марии Робертовне с нашим Масяней. У него несколько месяцев болела фаланга задней лапки. Куда только не обращались. Прошли несколько клиник, никто не помог, коту было 17 лет. Она одна взялась за лечение, сделала операцию, к сожалению биопсия показала остеосаркому. После операции Масяня наш прожил ещё 5 счастливых месяцев. Умер за сутки. Мария Робертовна предлагала химию терапию, но мы с мужем решили, что не будем это проходить с нашим любимкой Масяней. Мы очень благодарны Марии Робертовна за внимание к нашему котику, советы, лечение. Она доктор от бога, не один день ездили на лечение к ней, скольким она помогла питомца, ко всем относится как к своим. Спасибо, Мария Робертовна, скоро приедем к вам со своим маленьким котёнком, подкидышем, взяли из ветклиники на горняцкой.
Мария хороший специалист. Стерилизовали нескольких кошек и кастрировали пса. Все прошло отлично. Огромное спасибо.