10%

"Вет Доктор" — Прокопьевск, Охотский переулок, 45

Вет Доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Прокопьевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вет Доктор

Ветеринарная клиника, гостиница для животных
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 191 оценка
Загрузка...
+7 (905) 905-68-89
  • УЗИ животных 1000
  • Общий анализ крови 450
  • Дерматология 400
  • Соскобы с кожи (с уха) 800
  • Биохимический анализ крови 2000
  • Все цены (7)
  • Доброе и заботливое отношение к животным; Помощь в сложных случаях (например, лечение глаза, когда другие клиники не справились); Чистота и аккуратность в клинике.; Успешные операции (стерилизация, кастрация, пластика века); Назначение адекватного лечения без "залечивания"
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Охотский переулок, 45
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вет Доктор — ветеринарная клиника и гостиница для животных в Прокопьевске. Находится по адресу: Охотский переулок, 45. Работает пн-пт с 10:00 до 18:00, сб с 09:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (905) 905-68-89. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними питомцами.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 653045
  • Полный адрес: Кемеровская область, Прокопьевск, Охотский переулок, 45
  • Район: Рудничный район
  • Все телефоны компании: +7 (905) 905-68-89

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Вет Доктор на июнь 2026 года
хирургия 1000
Общий анализ крови на анализаторе (5мин.) 450
Дерматология 400
Биохимический анализ крови на анализаторе (10мин.) 2000
гостиница для кошек и собак 500
УЗИ животных на аппарате экспертного уровня 1000
Соскобы с кожи (с уха) под микроскопом (15мин) 800

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вет Доктор" на карте Прокопьевска
Остановки
ЦГБ 132 м
Магазин Олюшка 232 м
Тырганский парк 310 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врач (Мария Робертовна) берется за сложные случаи, когда другие клиники не помогают
  • Аккуратные швы после операций
  • Назначение адекватного лечения без "залечивания"
  • Результаты с описанием присылают через 2 часа в WhatsApp
  • Быстрое выполнение процедур
  • Доступность рентгена для животных в городе
  • Успешные операции (стерилизация, кастрация, пластика века)
  • Чистота и аккуратность в клинике.
  • Умение ставить точные диагнозы, а не просто назначать обезболивающие
  • Профессиональное и внимательное отношение к животным
  • Помощь в сложных случаях (например, лечение глаза, когда другие клиники не справились)
  • Доброе и заботливое отношение к животным
  • Летальный исход после операции (кот умер через полтора часа после пластики века)
  • Недостаточная информированность владельцев о возможных рисках
  • Ошибки в послеоперационном уходе, приведшие к гибели животного
  • Неправильное назначение антибиотиков (перорально при неработающем желудке)
  • Не учтены послеоперационные осложнения (например, отсутствие стимуляции желудка после операции на кишечнике)
"Вет Доктор" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вет Доктор по адресу Охотский переулок, 45"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Очень хороший доктор. Квалифицированная помощь живоным. Доброе отношение. Рекомендую всем обращаться в эту клинику.

  2. Доктор помогла моему коту!) Назначала все по делу, не залечивала животное) Очень хорошая!) В других же ветклиниках чуть не угробили его. Теперь, тьфу-тьфу-тьфу, просто профилактику делаю от МКБ, чтобы рецидивов не было.

  3. И не сказать что плохое обследование.. По крайней мере единственное место в прокопьевске где поставили правильный диагноз.. А не пичкали просто обезболивающее.. И даже операцию сделали вроде не плохо.. Но не учли, что при таких операциях на кишках в 90% случаев не работает желудок.. И его надо стимулировать и заводить специальными медокоментами.. И антибиотики ставить в/и а не через рот давать с неработающем желудком! В результате своего неправильного безалаберного безмозглого лечения угробила моего любимого малыша

  4. Очень хорошо,что у нас в городе стал доступен рентген для животных.Все делается быстро.Результат с описанием снимков, присылают через 2 часа на ватсап.

  5. Хорошая ветеринарку сами с животными несколько раз обращались всем довольны

  6. 13 февраля в Новокузнецке сделали узи сердечка, все отлично. После решили, что операция 21 февраля будет (пластика нижнего века). Швы аккуратные и все ровненько, котик от наркоза отходить начал, когда швы врач наносила. Через полтора часа нам его отдали и по дороге котик мой в последний раз три раза крикнул и рухнул. Полетела обратно, врач его забрала, но сердце запустить не смоли. Не знаю как жить с этой болью. Мой пушистый сынок. Очень больно, необъяснимо больно.

  7. Я в восторге. Ни сколько не пожалели , что обратились к Вам .Все чисто, аккуратно. Девушкам огромное Спасибо.

  8. У собаки была проблема с глазом, были в Лео и Зоодокторе, там не помогли, в этой клинике нашли проблему и вылечили, огромное спасибо , теперь только сюда.

  9. Обращались к Марии Робертовне с нашим Масяней. У него несколько месяцев болела фаланга задней лапки. Куда только не обращались. Прошли несколько клиник, никто не помог, коту было 17 лет. Она одна взялась за лечение, сделала операцию, к сожалению биопсия показала остеосаркому. После операции Масяня наш прожил ещё 5 счастливых месяцев. Умер за сутки. Мария Робертовна предлагала химию терапию, но мы с мужем решили, что не будем это проходить с нашим любимкой Масяней. Мы очень благодарны Марии Робертовна за внимание к нашему котику, советы, лечение. Она доктор от бога, не один день ездили на лечение к ней, скольким она помогла питомца, ко всем относится как к своим. Спасибо, Мария Робертовна, скоро приедем к вам со своим маленьким котёнком, подкидышем, взяли из ветклиники на горняцкой.

  10. Мария хороший специалист. Стерилизовали нескольких кошек и кастрировали пса. Все прошло отлично. Огромное спасибо.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных