10%

"Кабинет Ветеренарной Помощи Здоровый Питомец" — Киселевск, Западный проезд, 10/1

Кабинет Ветеренарной Помощи Здоровый Питомец по отзывам клиентов одна из лучших организаций Киселевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Кабинет Ветеренарной Помощи Здоровый Питомец

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 89 оценок
Загрузка...
+7 (905) 966-36-37 +7 (908) 955-10-33
  • Чистое и уютное помещение; Успешное лечение от клеща; Постоянное обслуживание (для некоторых клиентов).; Внимательный врач (Любовь Михайловна); Наличие товаров для животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Западный проезд, 10/1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кабинет Ветеринарной Помощи Здоровый Питомец — ветеринарная клиника в Киселевске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Западный проезд, 10/1. График работы: пн-пт 09:00–19:00, сб 09:00–16:00. Контакты: +7 (905) 966-36-37, +7 (908) 955-10-33.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 652723
  • Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Киселёвск, Западный проезд, 10/1
  • Район: микрорайон Красный Камень
  • Все телефоны компании: +7 (905) 966-36-37 | +7 (908) 955-10-33

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Кабинет Ветеренарной Помощи Здоровый Питомец на июнь 2026 года
Вакцинация Без учета стоимости вакцины и расходных материалов.
Оксигенотерапия (кислородная камера) Оксигенотерапия 1 час - 300рОксигенотерапия сутки - 1860р
Стационар/передержка Без учета стоимости манипуляций, расходных материалов.
Первичный прием врача-терапевта Сбор данных истории жизни и болезни, термометрия, аускультация, пальпация, осмотр ротовой полости, ушных раковин, кожных покровов, взвешивание. Постановка предварительного и дифференциальных диагнозов. Выработка тактики дальнейшего обследования и ...
Рентгенография Одна проекция, без описания.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Кабинет Ветеренарной Помощи Здоровый Питомец" на карте Киселевска
Остановки
Культурно-досуговый центр 340 м
Торговый центр Калина 380 м
Храм 430 м
Тамань 690 м
Весенняя улица 1,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены
  • Чистое и уютное помещение
  • Постоянное обслуживание (для некоторых клиентов).
  • Добрый, вежливый и объясняющий ветеринар
  • Успокоительные капли помогли коту
  • Наличие товаров для животных
  • Успешное лечение от клеща
  • Внимательный врач (Любовь Михайловна)
  • Своевременные прививки
  • Вежливое и профессиональное обслуживание
  • Хорошие условия для животных
  • Продажа ненужных лекарств (от эпилепсии при отравлении)
  • Неправильная постановка диагноза (питомец чуть не умер)
  • Отказ в осмотре и лечении больных животных
  • Грубость и отсутствие эмпатии у персонала
  • Гибель котят из-за возможной передозировки прививки
  • Неправильная кастрация (осложнения у кота)
  • Халатность и отсутствие ответственности врача
  • Отказ в помощи (не сняли швы у собаки)
  • Неправильный осмотр (пропущен вывих у кота)
  • Врач занимается только выкачкой денег
  • Закрытая дверь и отсутствие ответа на звонки
  • Клиника не работала в заявленное время
"Кабинет Ветеренарной Помощи Здоровый Питомец" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Кабинет Ветеренарной Помощи Здоровый Питомец по адресу Западный проезд, 10/1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Наш песик постоянный клиен. Обрашаемся в клинику с момента открытия. Очень хороший Врач отличные условия.

  2. Клиника очень плохая, врач там сидит только лля выкачки денег. Собака сняла швы, так она даже смотреть не стала, аргументировала тем, что ‘врач’ этим не занимается! А чем, тогда занимается врач??? Сидеть глазами хлопать? Брать бешенные деньги за осмотр? При этом не назначив должного лечения!!!

  3. До последнего верила в эту клинику. Пришли с котом-парашутистом (сорвался с балкона) и нас нормально не осмотрели, лениво посмотрев на лапу и не сконцентрировав своё внимание на том, что на неё опоры нет. Сказали, что ушиб и даже не посоветовали ехать на снимок. Хорошо, что я обратилась в другую клинику и нам сказали, что вывих. Надеюсь, что вы прислушаетесь ко мне и не пойдёте с чем-то серьёзным в эту клинику. Я не первая недовольная, но и не последняя. Могу сказать спасибо только за одно этой ‘ветеринарше’ — успокоительные капли действительно помогли коту прийти в себя быстрее и успокоится. Не советую эту ветклинику.

  4. Хорошая ветклиника, вежливое и профессиональное обслуживание,доступные цены.

  5. Не знаю что тут пишут у меня пес клещя цеплял уже был на гране привел сюда все пес олично вожу постояно все првивки ставят

  6. Были там два раза. По отзывам в соцсетях. Кастрация кота. Первый раз нас от этой процедуры врач отговорила,зато предложила дорогой корм,наполнитель,витамины и лекарство от глистов. Второй раз все же кастрировала,но лучше бы этого не делала. Укол снотворного поставила сразу,не осмотрев кота. Потом выяснилось,что проблемы с яичками,надо делать операцию. В итоге кот лежал пластом,ничего не ел,швы разошлись ,сальник загноился. Ещё неизвестно удалила ли второе яичко. Пришлось везти к другому ветеринару и лучше бы мы сразу к другому и поехали. Может кому то и помогали,но нас чуть не сгубили. Этому врачу хорошо бы работать просто консультантом в зоомагазине.

  7. Из-за непрофессионализма персонала, мог погибнуть питомец. Родители привезли 16.10.21 кошку на осмотр, так как она стала терять силы и отказываться от еды, врач осмотрела кошку и без всяких анализов на глаз поставила диагноз и выписала лекарства. Лекарства все купили и поили ими 4 дня, но кошке становилось только хуже и хуже, было принято решение везти срочно в вет. клинику в Новокузнецк, где сделали узи, взяли анализы и только тогда сделали заключение, кошка оказалась в тяжелом состоянии. Если бы и продолжали придерживаться советам вашего специалиста просто пичкать питомца таблетками (которые кстати в таком состоянии уже не помогают, только уколы и капельницы), то неизвестно какой исход бы был. Если вы понятия не имеете, как лечить животных или не умеете, будьте добры хотя бы посоветовать отправиться к профессионалам своего дела, а не гробить питомцев. Не умеете, не беритесь. Питомцы живые существа и так халатно к ним относиться нельзя.

  8. Помещение чистое,уютное.Ветеринар добрая,вежливая и всегда всё объясняет как содержать животных,как их кормить .Есть товары для животных.Вовремя принимает когда нужно поставить питомцу прививки.В общем всё устраивает.

  9. Не рекомендую эту клинику ни кому, больной собаке отказала не то что в лечение, а даже в осмотре, увезли в Новокузнецк там прокапали. Бабушка наша принесла кошку, та же история. Какой же это вет/врач? Люди приходят за помощью, а там женщина с гонором и полным отсутствием эмпатии.

  10. Если хотите чтоб вашь питомец остался жив не обращайтесь в эту клинику. Совершенно не умеют определять диагноз. Совершенно лечили не то что нужно. Питомец чуть не умер. Спасибо врачам Новокузнецка.

  11. Очень хорошая клиника, очень внимательный доктор Любовь Михайловна, все объяснит, подскажет и обязательно поможет, спасибо вам!

  12. В клинику не попали , срочно нужно было , но не попали дверь закрыта , никто не брал на трубки , время хоть было и рабочее приехали в пт в 17:55, никто не ответил не открыл

  13. Не была но когда он должен быть рабочий день после Пасхи он не работал, зря пришли

  14. Осторожно!!! Ветеринар убила котят! Привезла я в эту ветеринарку британских котят , которым было 1,5 месяца на осмотр и прививку, подозревала, что у них лишай. Эта ‘ветеринар’ сказала что похоже на дерматит и чесотку , что у них слабый иммунитет, что это передалось от кошки и поставила прививки. На следующее утро трое котят умерли! Котята умерли! Из-за её халатности! Возможно была передозировка! Т.к. один котёнок выжил, потому что она ему поставила прививку не правильно и половино содержимого вытекло! Я позвонила утром к ней в клинику эту, мне она начала говорить мол ничего удивительного и это было ожидаемо! Мол у них ринотрахеит!!!! Я знаю, дамочка, ты это читаешь! Пусть тебе всё вернётся вдвойне за убитых тобой животных!

  15. Ужасная клиника сказала один диагноз а на следующий день кот умер совсем от другого продала лекарство от эпилепсии хотя кот умер от отравления

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных