10%

"Черкасовский ветеринарный участок" — Киселевск, Тульская улица, 13

Черкасовский ветеринарный участок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Киселевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Черкасовский ветеринарный участок

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 74 оценки
Загрузка...
+7 (961) 720-38-67
  • Всегда отвечают на звонки; Хорошие консультации и поддержка после лечения.; Хороший врач Ксения (несколько положительных отзывов); Внимательное отношение к животным; Быстрая и качественная помощь
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Тульская улица, 13
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Черкасовский ветеринарный участок – ветеринарная клиника в Киселевске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Тульская, 13. График работы: пн-пт с 09:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (961) 720-38-67.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 652707
  • Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Киселёвск, Тульская улица, 13
  • Район: микрорайон Обувной Фабрики
  • Все телефоны компании: +7 (961) 720-38-67

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 115 предложений

Скачать прайс-лист Черкасовский ветеринарный участок на июнь 2026 года
Установка стекловлоконного штифта под реставрацию
Осмотр, консультация, диагностика
Пластика уздечки языка
Установка дентального имплантата
— до 40 % разрушения, 2 категории
Фиксация 1-ой коронки
до 10 кг
Удаление простое с карпульной анестезией 1 зуб
Пломбирование 3-х каналов
Свыше 50 кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Черкасовский ветеринарный участок" на карте Киселевска
Остановки
Магазин Светлана 228 м
ТЦ Кручар 700 м
Улица Панфилова 960 м
ЖБИ 1,12 км
Училище № 8 1,19 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобное расположение клиники
  • Внимательное отношение к животным
  • Проведение операций на высоком уровне
  • Быстрая и качественная помощь
  • Вежливый и добрый персонал
  • Хорошие консультации и поддержка после лечения.
  • Грамотная диагностика и лечение (в некоторых случаях)
  • Всегда отвечают на звонки
  • Хороший врач Ксения (несколько положительных отзывов)
  • Отзывчивость (помощь в нерабочее время)
  • Грубость персонала (Ксения в одном из отзывов)
  • Гибель животных из-за ошибок в лечении
  • Отсутствие должного ухода за животными после операций
  • Неправильная постановка диагноза (несколько случаев)
  • Неоднозначные отзывы о враче Ксении (разные мнения)
  • Рекомендации избегать клинику из-за риска для питомцев
  • Некомпетентность некоторых врачей
  • Подозрительные обстоятельства смерти питомцев
  • Негативный опыт с вакцинацией и уколами (приведший к смерти)
  • Небрежное отношение к клиентам (игнорирование вопросов о теле погибшего животного)
"Черкасовский ветеринарный участок" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Черкасовский ветеринарный участок по адресу Тульская улица, 13"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. В детстве у меня был щенок, здесь ему поставили не правильный диагноз и стали делать уколы. В последствии чего мой щенок жутко мучился и умер как жаль мне его. Зла не хвотает и по сих пор на этих ветеренаров!

  2. Отвезли собаку на стерилизацию, позвонили узнать как собака, сказали врач позже позвонит. Потом звонит и говорит сильное кровотечение, надо оставить в клинике, чтоб присматривать за ней, приехали попроведовать собаку, уже поднимала голову, привезли одеяло укрыть. Вечером врач позвонила и сказала собака умерла, захлебнулась в своей блювотене. Ну как так, почему с ней никого не было и правда ли захлебнулась. Никому не советую эту клинику, нам загубили любимую собаку. И как деньги переводить, она сразу дала свой номер телефона. А как начала спрашивать где тело, она ответила звоните в клинику. Я в шоке

  3. Обращаемся только в эту ветклинику. Хороший, квалифицированный врач. Спасибо что вы у нас есть!

  4. Очень отзывчивый врач Ксения,единственная кто не отказал нам в помощи в вечернее время,когда уже все были закрыты!Выслушала нас по телефону и сказала приезжать ,что нас примет.Если бы ни этот замечательный врач,то не было бы уже нашего котейки. И после всегда консультировала по телефону, всегда по доброму к животным,вообще молодец.

  5. Замечательный специалист Ксения. Компетентный ветеринар. Всегда быстрая и качественная помощь.

  6. Где вы находите таких фельдшеров. Ксения у вас через чур деловая, губы свои сморшит и сквозь зубы разговаривает.

  7. Были с котиком, готовились к перелету, поставили прививки, чипировали, обновили паспорт кота. Провели осмотр. Теперь мы в Санкт-Петербурге. Кот чувствует себя прекрасно. Быстро обжил квартиру. Спасибо Ксении хорошему специалисту, строга, но всегда внимательно относится к животным. И это главное. Перелеты дались не плохо, первый раз испугался но быстро успокоился. Ребят, большая просьба, если хотите путешествовать с когтистым другом, за несколько месяцев готовьтесь, ибо это не быстрый процесс. И ещё раз спасибо.

  8. Постоянно обращаемся с собакой, девочки ветеринары очень грамотные, всегда ставят правильный диагноз.и назначают правильное лечение!

  9. Ужасные ветеринары, не компитентные, даже диагноз коту неправильно поставили, вместо цистита, лечили от мочекаменной болезни. Так лечили, что когда врачи в новокузнецкой клиники, не смогли его спасти. И малыш умер. И это не единственный случай. Если хотите, чтобы Ваш питомец был здоров ни в коем случае не обращайтесь в эту ветеринарку

  10. Не понимаю негатив в сторону Ксении, я у неё уже лет 7 лечу собак и вакцинирую, спасала от смерти мою собаку когда было кровотечение никогда не отказывала в помощи!!!!ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!!!многим у неё поучиться нужно!!!!

  11. Вежливый ветеринар поможет расскажет рекомендую к посещению очень хорошая ветклиника

  12. Отличный специалист Ксения. Искренняя благодарность, за консультации и помощь с нашими любимцами. Обращаемся только сюда. Все операции проведены на высоком уровне. Реабилитация после них без осложнений.

  13. Хорошая ветлечебница, очень хороший врач Ксения, всегда отвечают на звонок, сразу прооперировали кота, теперь он носится, всем советую, очень добрый персонал.

  14. Вежливые сотрудники, удобное расположение для жителей района. Рекомендую обращаться в эту клинику для решение незначительных проблем.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных