"Черкасовский ветеринарный участок" — Киселевск, Тульская улица, 13
Черкасовский ветеринарный участок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Киселевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Черкасовский ветеринарный участок
Ветеринарная клиника
+7 (961) 720-38-67
- Быстрая и качественная помощь; Хороший врач Ксения (несколько положительных отзывов); Вежливый и добрый персонал; Удобное расположение клиники; Отзывчивость (помощь в нерабочее время)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Тульская улица, 13
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Черкасовский ветеринарный участок – ветеринарная клиника в Киселевске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Тульская, 13. График работы: пн-пт с 09:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (961) 720-38-67.
Контакты как добраться?
- Индекс: 652707
- Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Киселёвск, Тульская улица, 13
- Район: микрорайон Обувной Фабрики
- Все телефоны компании: +7 (961) 720-38-67
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Черкасовский ветеринарный участок на июнь 2026 года
гостиница для мелких животных(кроме собак)
кастрация кота
УЗ чистка зубов+санация п/а желез+обрезка когтей
Комплекс услуг:УЗ чистка зубов+санация п/а желез+обрезка когтей
стерилизация кошки(с учетом наркоза и расходных материалов)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Черкасовский ветеринарный участок" на карте КиселевскаОстановки
Магазин Светлана
228 м
ТЦ Кручар
700 м
Улица Панфилова
960 м
ЖБИ
1,12 км
Училище № 8
1,19 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение клиники
- Хорошие консультации и поддержка после лечения.
- Хороший врач Ксения (несколько положительных отзывов)
- Грамотная диагностика и лечение (в некоторых случаях)
- Отзывчивость (помощь в нерабочее время)
- Внимательное отношение к животным
- Проведение операций на высоком уровне
- Вежливый и добрый персонал
- Быстрая и качественная помощь
- Всегда отвечают на звонки
- Рекомендации избегать клинику из-за риска для питомцев
- Подозрительные обстоятельства смерти питомцев
- Неправильная постановка диагноза (несколько случаев)
- Некомпетентность некоторых врачей
- Негативный опыт с вакцинацией и уколами (приведший к смерти)
- Грубость персонала (Ксения в одном из отзывов)
- Небрежное отношение к клиентам (игнорирование вопросов о теле погибшего животного)
- Отсутствие должного ухода за животными после операций
- Гибель животных из-за ошибок в лечении
- Неоднозначные отзывы о враче Ксении (разные мнения)

В детстве у меня был щенок, здесь ему поставили не правильный диагноз и стали делать уколы. В последствии чего мой щенок жутко мучился и умер как жаль мне его. Зла не хвотает и по сих пор на этих ветеренаров!
Отвезли собаку на стерилизацию, позвонили узнать как собака, сказали врач позже позвонит. Потом звонит и говорит сильное кровотечение, надо оставить в клинике, чтоб присматривать за ней, приехали попроведовать собаку, уже поднимала голову, привезли одеяло укрыть. Вечером врач позвонила и сказала собака умерла, захлебнулась в своей блювотене. Ну как так, почему с ней никого не было и правда ли захлебнулась. Никому не советую эту клинику, нам загубили любимую собаку. И как деньги переводить, она сразу дала свой номер телефона. А как начала спрашивать где тело, она ответила звоните в клинику. Я в шоке
Обращаемся только в эту ветклинику. Хороший, квалифицированный врач. Спасибо что вы у нас есть!
Очень отзывчивый врач Ксения,единственная кто не отказал нам в помощи в вечернее время,когда уже все были закрыты!Выслушала нас по телефону и сказала приезжать ,что нас примет.Если бы ни этот замечательный врач,то не было бы уже нашего котейки. И после всегда консультировала по телефону, всегда по доброму к животным,вообще молодец.
Замечательный специалист Ксения. Компетентный ветеринар. Всегда быстрая и качественная помощь.
Где вы находите таких фельдшеров. Ксения у вас через чур деловая, губы свои сморшит и сквозь зубы разговаривает.
Были с котиком, готовились к перелету, поставили прививки, чипировали, обновили паспорт кота. Провели осмотр. Теперь мы в Санкт-Петербурге. Кот чувствует себя прекрасно. Быстро обжил квартиру. Спасибо Ксении хорошему специалисту, строга, но всегда внимательно относится к животным. И это главное. Перелеты дались не плохо, первый раз испугался но быстро успокоился. Ребят, большая просьба, если хотите путешествовать с когтистым другом, за несколько месяцев готовьтесь, ибо это не быстрый процесс. И ещё раз спасибо.
Постоянно обращаемся с собакой, девочки ветеринары очень грамотные, всегда ставят правильный диагноз.и назначают правильное лечение!
Ужасные ветеринары, не компитентные, даже диагноз коту неправильно поставили, вместо цистита, лечили от мочекаменной болезни. Так лечили, что когда врачи в новокузнецкой клиники, не смогли его спасти. И малыш умер. И это не единственный случай. Если хотите, чтобы Ваш питомец был здоров ни в коем случае не обращайтесь в эту ветеринарку
Не понимаю негатив в сторону Ксении, я у неё уже лет 7 лечу собак и вакцинирую, спасала от смерти мою собаку когда было кровотечение никогда не отказывала в помощи!!!!ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!!!многим у неё поучиться нужно!!!!
Вежливый ветеринар поможет расскажет рекомендую к посещению очень хорошая ветклиника
Отличный специалист Ксения. Искренняя благодарность, за консультации и помощь с нашими любимцами. Обращаемся только сюда. Все операции проведены на высоком уровне. Реабилитация после них без осложнений.
Хорошая ветлечебница, очень хороший врач Ксения, всегда отвечают на звонок, сразу прооперировали кота, теперь он носится, всем советую, очень добрый персонал.
Вежливые сотрудники, удобное расположение для жителей района. Рекомендую обращаться в эту клинику для решение незначительных проблем.