10%

"Ветеринарная скорая помощь" — Кемерово, улица Александрова, 2, этаж цокольный

Ветеринарная скорая помощь по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кемерова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная скорая помощь

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 425 оценок
Загрузка...
+7 (3842) 59-51-59 +7 (3842) 59-24-59
  • Проведение стерилизации, прививок и других процедур на высоком уровне; Чуткость и внимательность врачей; Успешные операции и лечение (в большинстве случаев); Большой поток клиентов, что говорит о доверии; Профессионализм врача Светланы Евгеньевны
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Александрова, 2, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная скорая помощь (Кемерово) — ветеринарная клиника, оказывающая экстренную и плановую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Александрова, 2 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: +7 (3842) 59-51-59, +7 (3842) 59-24-59.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 650033
  • Полный адрес: Кемерово, улица Александрова, 2, этаж цокольный
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (3842) 59-51-59 | +7 (3842) 59-24-59

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Услуги и цены – 615 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная скорая помощь на июнь 2026 года
Передержка енотов весом свыше 10 кг Передержка енотов весом свыше 10 кг
Премедикация животного весом от 25 кг до 40 кг Премедикация животного весом от 25 кг до 40 кг
Индивидуальная кремация животного весом от 30 кг до 40 кг Индивидуальная кремация животного весом от 30 кг до 40 кг
Обработка поверхностных ран, экзем, промывание дренажа экзотических животных и рептилий среднего размера Обработка поверхностных ран, экзем, промывание дренажа экзотических животных и рептилий среднего размера
Вакцинация собаки Мультикан 8 (бешенство входит) Вакцинация собаки Мультикан 8 (бешенство входит)
УЗИ - Ультразвуковое исследование по беременности без заключения УЗИ - Ультразвуковое исследование по беременности без заключения
Пластика двух век при завороте/вывороте 2-я категория Пластика двух век при завороте/вывороте 2-я категория
Паховая грыжа 3-я категория Паховая грыжа 3-я категория
Вакцинация препаратом владельца животного (без печати БиоВет) с осмотром Вакцинация препаратом владельца животного (без печати БиоВет) с осмотром
Удаление глазного яблока 3-я категория Удаление глазного яблока 3-я категория

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная скорая помощь" на карте Кемерова
Остановки
Улица Александрова, 4 102 м
Улица Александрова 340 м
Станция Правотомск 380 м
Правотомск 520 м
Рынок 860 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательное и трепетное отношение к животным
  • Положительные отзывы от клиентов со всей области.
  • Чуткость и внимательность врачей
  • Оказание грамотной и профессиональной помощи
  • Большой поток клиентов, что говорит о доверии
  • Хороший персонал
  • Проведение стерилизации, прививок и других процедур на высоком уровне
  • Доступные цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Успешные операции и лечение (в большинстве случаев)
  • Профессионализм врача Светланы Евгеньевны
  • Антисанитария в клинике
  • Неудачное лечение в некоторых случаях (например, мочекаменная болезнь)
  • Маленькое помещение, необходимость расширения
  • Очереди из-за большого потока пациентов
  • Ошибки при операциях (например, оставление части яичника)
  • Завышенные цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Злопамятность и мстительность врача (отказ в приеме из-за личных обид)
  • Негативное отношение к некоторым клиентам без объяснения причин
  • Вымогательство денег за несуществующие болезни (по мнению одного клиента)
  • Недостаточная диагностика (назначение лечения без анализов)
"Ветеринарная скорая помощь" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная скорая помощь по адресу улица Александрова, 2, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. В клинику ходила 3 года, спасала бездомных, лечили хорошо, стерилизовали. Но почему то после того, как спросили про пропавшую кошку после отлова, врач перестала принимать в клинике животных, которых я хотела лечить. Какое то сведение счетов, как будто я пришла к врачу домой, а не в клинику. Врач Светлана Евгеньевна и не приняла 82 летнюю мою знакомую со своей кошкой,потому что когда то я приходила с этой бабушкой вместе. Теперь и бабушка не может у неё лечить своих животных! Это похоже на детский сад. Врач очень злопамятная и мститель ная. Я была в шоке, не ожидала такого отношения, Причём здесь животные, они то в чем виноваты. Бабушка была записана на стерилизацю кошки, за 3 дня, и Светлана Евгеньевна отправила её с кошкой домой. Бабушка до сих пор плохо себя чувствует от переживания.

  2. Лечил кота от Мочекаменной болезни, заплатил 9 тысяч и НЕТ толку ! Развод на деньги ! Кантора Кидалово ! Народ подумайте 100 раз прежде чем нести в эту клинику своего питомца !

  3. Прививку поставить это норм, но в основном вымогание денег за несуществующие болезни

  4. Ужасная клиника.Не зависимо от заболевания ставят капельницу в холку и кучу уколов.Делали собаке кесарево и сразу кастрацию,оставили часть яичника.У собаки был интэрит,в клинике не сделали ни один анализ.Сказали что наелась костей.Кошке с лейкозом поставили капельницу и укол.Не назначено ни одно обследование.А очередьтам ,потому что приемлеимые цены.

  5. Отличная вет.клиника. Отношение к клиентам внимательное. 5 баллов из пяти.

  6. Огромная благодарность доктору Светлане Евгеньевне за мою собу и ее осистентам.

  7. Светлана Евгеньевна — замечательный врач, спасибо ей за работу и отношение к пациентам! Медсестра Анна — отдельный привет и благодарность!

  8. Наблюдаю своих питомцев здесь много лет. Мне все нравится. И судя по очередям не только мне)

  9. Профессионализм врача Светланы Евгеньевны известен не только в Кировском районе, к ней едут и везут животных со всей области. Посещаеи клинику со своми питомцами более 5 лет и всегда была оказана профессиональная помощь, и лечение. Проводили стерелизацию собачкам и мочекаменная была, прививки ежегодные, ежеквартальные параанальные чистки делаем и любые проблемы со здоровьем спасает только Ставицкая С.Е. сколько раз разговаривала с посетителями в очереди, которые приехали черте знает откуда, потому что посоветовали только этого врача. Это единственный врач в Кемерове, которому можно доверить своего питомца. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ. УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!

  10. В принципе больше нигде не была. Но мне нравится здесь. Собака у меня с характером, девочки справляются с ним.

  11. Очень хороший врач, всегда грамотно оказывают помощь моей любимице, очень трепетное отношение к животным!

  12. Работают профессионалы, молодцы! Постоянно ходим в эту клинику, все нравится. Единственное одно , но надо расширяться.

  13. Спасибо большое!! Вот, что я могу сказать об этой клинике. Пришла с кошкой изначально по другой проблеме, но врач сделала полный первичный осмотр и нашла то, что действительно стоило внимания. Пока в другой клинке врач не стал её полностью осматривать. В итоге удалили зубик и будем идти потихоньку на поправку. Работают очень чуткие медсестры и врачи, спасибо!

  14. Двоякое впечатление: Ставицкая С. Ю. — хороший доктор, спасла нам котика, но антисанитария полная, да и цены далеко не демократичные

  15. Самая лучшая доктор!!! А те, кто пишут, что не так лечили, вы сами виноваты, неделю смотрите как собаку рвет, затягиваете с лечением, а потом врач вам виновата…если панкреатит у собаки, не давайте еду со стола, а только спец.корм и будет вам счастье…очередь там всегда большая, это о многом говорит, кто первичный прием, те и занимают очередь, а кто на уколы и капельницы, тех принимает медсестра…им доктор не нужен…Светлана Евгеньевна ветеринар от Бога..

  16. Лечили кота от мочекаменки,но не вылечили,в другой клиники посоветовали усыпить,так как снова и снова камни будут появляться.

  17. Хочу выразить огромную благодарность Доктору хвостиков Светлане Евгеньевне и ее помощнице Дарье. Профессионалы с большой буквы. А еще чуткие, внимательные

  18. Отличная вереренарная помощь, дважды делали операцию моему котику. Вс успешно. Персонал хороший. Врач Светлана дык вообще на вес золота. Ходят очень много людей с животными, почти всегда есть очереди. Маленькое помещение, которое нужно уже расширение. Хоть и есть филиал ещё один где сосновый бор, но с животным не наездишься 😉

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных