"Ирбис" — Кемерово, бульвар Строителей, 22
Ирбис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кемерова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ирбис
Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (3842) 51-33-13
- Доброжелательный и общительный персонал; Хорошее отношение к животным; Качественные операции (аккуратные швы, быстрое восстановление); Возможность консультации, уколов, прививок и стерилизации; Спасение животных в экстренных ситуациях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- бульвар Строителей, 22
-
Открыто до 00:00до закрытия 12 ч 34 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ирбис – ветеринарная клиника, зоомагазин и ветеринарная аптека в Кемерово. Находится по адресу: бульвар Строителей, 22. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, предоставляет товары для питомцев и лекарства. Работает ежедневно с 10:00 до 00:00. Контакты: +7 (3842) 51-33-13, сайт: (http://vk-irbis.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Кемерово, бульвар Строителей, 22
- Район: Ленинский район
- Микрорайон: 22-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (3842) 51-33-13
- Сайт: http://vk-irbis.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 00:00
Вторник
10:00 — 00:00
Среда
10:00 — 00:00
Четверг
10:00 — 00:00
Пятница
10:00 — 00:00
Суббота
10:00 — 00:00
Воскресенье
10:00 — 00:00
Услуги и цены – 188 предложений
Скачать прайс-лист Ирбис на июнь 2026 года
Ринопластика
Цена от 3000
Вскрытие отогематомы***
Содержание в гостинице Люкс (без стоимости питания) (клетка 120*80*83)
Общий анализ мочи
Блефаропластика ***
Отоскопия
Гистологическое исследование пат. материала
Кремация индивидуальная (с выдачей урны с прахом)
Цена от 3500
БХАК Печеночный профиль
Первичный прием нефролога
Цена от 2000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ирбис" на карте КемероваОстановки
Д/п Бульвар Строителей
0 м
Магазин Богатырь
291 м
Бульвар Строителей
370 м
Городская больничная касса
490 м
ТРЦ Лето
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Спасение животных в экстренных ситуациях
- Качественные операции (аккуратные швы, быстрое восстановление)
- Положительные отзывы о лечении сложных случаев.
- Доброжелательный и общительный персонал
- Толковые и внимательные врачи
- Возможность консультации, уколов, прививок и стерилизации
- Большой выбор кормов, лекарств и витаминов
- Хорошее отношение к животным
- Доступные цены (не запредельные)
- Быстрый приём
- Врачи отслеживают состояние питомца после лечения
- Удобное расположение (единственная клиника в округе)
- Очереди, как в обычных ветклиниках
- Тесное и душное помещение
- Отсутствие электронного учёта (данные записывают в журнал)
- Нет расшифровки в чеке, что и сколько стоит
- Недоверие к качеству проведённых анализов
- Высокие цены без предварительного осмотра
- Разные врачи с разным отношением к животным
- Долгое ожидание результатов анализов (отправка в Москву)
- Завышенная стоимость за простые манипуляции
- Подозрения на необоснованные анализы (развод на деньги)
- Не подходит для серьёзных проблем
- Неинформативные осмотры (ошибки в диагнозах)

Развод на деньги. Пришли сделать прививку. Сказали сделать анализы( подозрение на инфекцию).Результат анализа надо ждать в течении недели, так как они отправляют их в Москву??? Сказали ,что отправят результат на почту.Ответ не дождалась, позвонила сама-анализы отрицательные. Но закрадываются сомнения ,что их вообще делали. Мазок взяли одной палочкой из обоих глаз. За анализы взяли 1500руб.
Хороший ветцентр, удобно расположен, в округе ничего подобного нет, поэтому очень уместно, что они открылись именно на ‘кольце’.
Очень хорошая ветклиника, специалисты своего дела, спасли мою собаку в экстренной ситуации, огромное спасибо. Вам за вашу работу!!! С новым годом!!!
Хорошее отношение к животным, большой выбор кормов и вкусняшек для животных.
Осмотр 400р,смотрели крысу, +ещё и магазин с недорогим кормом. Специалист назначает консультацию, возможную причину заболевания, если нужно, могут поставить укол или прививку, также делается стерилизация животных
Внимательный врач очень помог нам с собачкой. Выбор лекарств и витаминов в аптеке очень хороший. Ценник не запредельный. Собачке очень понравилось обслуживание, даже на УЗИ лежал добровольно, и осмотру не мешал. Доверился врачу полностью.
Кастрировали мне котика, сделали все быстро, персонал общительный, весёлый, после операции все хорошо
Врачи толковые, быстро проходит приём у врача, цены как везде.(большая сеть ветклиник и ветаптек по городу). Рекомендую!
Очень хорошая, и врачи хорошие. Всегда можно получить консультацию. Очень хорошо сделали операцию моим 2 котам.
Обратились первый раз с кошкой, порез глубокий на задней лапке. Быстро и оперативно зашили без допонительных не нужных услуг. Цены в пределах норм. Кошка идет на поправку. Кстати, шовчики ровные аккуратные. Я довольна.
Отличная вктклиника, очень добрые ветеринары, всё подскажут, водили котика 2 раза, остался очень доволен
Раньше все данные вносили в компьютер, теперь просто записывают в журнал, к чеку нет расшифровки, что сколько стоит, после лечения тоже нет никакой бумаги, что и чем лечили. Врачи всегда разные, и отношение к животным тоже разное. С серьезными проблемами не стоит обращаться сюда.
Девочки,вылечили и спасли моего друга!!!Очень хорошая клиника!!!Обе смены молодцы большие!!!Ходим уже почти 3 недели))
Клиника ниже всякой критики. Помещение крохотное, душное. Сделали животному перевязку: рану протерли, положили мазь. Это заняло не больше 3-5 минут. Итог: почти 900 рублей заплачено за простейшие манипуляции.
Здравствуйте. Когда- то обращался в этот центр предложили отличный мёд. Спасибо персоналу.
Очень любящие животных врачи. Лечили мою собаку после операции. Кроме благодарности написать нечего. Спасибо.
Недавно лечила здесь собаку. Вежливые и дружелюбные врачи. Сразу назначили анализы, УЗИ (увы он в отдельном корпусе), проставили нужные уколы. Собаке в ближайшие дни стало гораздо лучше. Врачи каждый день спрашивали про ее самочувствие, отслеживали её состояние. В целом, довольна посещением и лечением. Спасибо за работу!
Прекрасные доктора. Вылечили нам нашего питомца. В другой не смогли этого сделать)
Очень дорого не видя животное столько не считают к оплате, что проще поехать в клинику на ул. Федаровского. И к слову в очереди тоже придётся отсидеть как в любой вет клинике.
Ужасная поликлиника. Привела кота на осмотр, появились болячки на спине, сказали, что блохи покусали и у кота очень нежная кожа и поэтому так реагирует. Но оказалось, что у кота подкожный клещ, и бедный кот мучился, потому что я думала, что врачи сказали правду. Ещё и деньги берут немалые за какой-то осмотр. Не ходите туда.