10%

"Ирбис" — Кемерово, бульвар Строителей, 22

Ирбис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кемерова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ирбис

Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 135 оценок
Загрузка...
+7 (3842) 51-33-13
  • Доброжелательный и общительный персонал; Хорошее отношение к животным; Качественные операции (аккуратные швы, быстрое восстановление); Возможность консультации, уколов, прививок и стерилизации; Спасение животных в экстренных ситуациях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • бульвар Строителей, 22
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ирбис – ветеринарная клиника, зоомагазин и ветеринарная аптека в Кемерово. Находится по адресу: бульвар Строителей, 22. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, предоставляет товары для питомцев и лекарства. Работает ежедневно с 10:00 до 00:00. Контакты: +7 (3842) 51-33-13, сайт: (http://vk-irbis.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Кемерово, бульвар Строителей, 22
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: 22-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (3842) 51-33-13
  • Сайт: http://vk-irbis.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 00:00
Вторник
10:00 — 00:00
Среда
10:00 — 00:00
Четверг
10:00 — 00:00
Пятница
10:00 — 00:00
Суббота
10:00 — 00:00
Воскресенье
10:00 — 00:00

Услуги и цены – 188 предложений

Скачать прайс-лист Ирбис на июнь 2026 года
Ринопластика Цена от 3000
Вскрытие отогематомы***
Содержание в гостинице Люкс (без стоимости питания) (клетка 120*80*83)
Общий анализ мочи
Блефаропластика ***
Отоскопия
Гистологическое исследование пат. материала
Кремация индивидуальная (с выдачей урны с прахом) Цена от 3500
БХАК Печеночный профиль
Первичный прием нефролога Цена от 2000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ирбис" на карте Кемерова
Остановки
Д/п Бульвар Строителей 0 м
Магазин Богатырь 291 м
Бульвар Строителей 370 м
Городская больничная касса 490 м
ТРЦ Лето 700 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Спасение животных в экстренных ситуациях
  • Качественные операции (аккуратные швы, быстрое восстановление)
  • Положительные отзывы о лечении сложных случаев.
  • Доброжелательный и общительный персонал
  • Толковые и внимательные врачи
  • Возможность консультации, уколов, прививок и стерилизации
  • Большой выбор кормов, лекарств и витаминов
  • Хорошее отношение к животным
  • Доступные цены (не запредельные)
  • Быстрый приём
  • Врачи отслеживают состояние питомца после лечения
  • Удобное расположение (единственная клиника в округе)
  • Очереди, как в обычных ветклиниках
  • Тесное и душное помещение
  • Отсутствие электронного учёта (данные записывают в журнал)
  • Нет расшифровки в чеке, что и сколько стоит
  • Недоверие к качеству проведённых анализов
  • Высокие цены без предварительного осмотра
  • Разные врачи с разным отношением к животным
  • Долгое ожидание результатов анализов (отправка в Москву)
  • Завышенная стоимость за простые манипуляции
  • Подозрения на необоснованные анализы (развод на деньги)
  • Не подходит для серьёзных проблем
  • Неинформативные осмотры (ошибки в диагнозах)
"Ирбис" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ирбис по адресу бульвар Строителей, 22"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Развод на деньги. Пришли сделать прививку. Сказали сделать анализы( подозрение на инфекцию).Результат анализа надо ждать в течении недели, так как они отправляют их в Москву??? Сказали ,что отправят результат на почту.Ответ не дождалась, позвонила сама-анализы отрицательные. Но закрадываются сомнения ,что их вообще делали. Мазок взяли одной палочкой из обоих глаз. За анализы взяли 1500руб.

  2. Хороший ветцентр, удобно расположен, в округе ничего подобного нет, поэтому очень уместно, что они открылись именно на ‘кольце’.

  3. Очень хорошая ветклиника, специалисты своего дела, спасли мою собаку в экстренной ситуации, огромное спасибо. Вам за вашу работу!!! С новым годом!!!

  4. Хорошее отношение к животным, большой выбор кормов и вкусняшек для животных.

  5. Осмотр 400р,смотрели крысу, +ещё и магазин с недорогим кормом. Специалист назначает консультацию, возможную причину заболевания, если нужно, могут поставить укол или прививку, также делается стерилизация животных

  6. Внимательный врач очень помог нам с собачкой. Выбор лекарств и витаминов в аптеке очень хороший. Ценник не запредельный. Собачке очень понравилось обслуживание, даже на УЗИ лежал добровольно, и осмотру не мешал. Доверился врачу полностью.

  7. Кастрировали мне котика, сделали все быстро, персонал общительный, весёлый, после операции все хорошо

  8. Врачи толковые, быстро проходит приём у врача, цены как везде.(большая сеть ветклиник и ветаптек по городу). Рекомендую!

  9. Очень хорошая, и врачи хорошие. Всегда можно получить консультацию. Очень хорошо сделали операцию моим 2 котам.

  10. Обратились первый раз с кошкой, порез глубокий на задней лапке. Быстро и оперативно зашили без допонительных не нужных услуг. Цены в пределах норм. Кошка идет на поправку. Кстати, шовчики ровные аккуратные. Я довольна.

  11. Отличная вктклиника, очень добрые ветеринары, всё подскажут, водили котика 2 раза, остался очень доволен

  12. Раньше все данные вносили в компьютер, теперь просто записывают в журнал, к чеку нет расшифровки, что сколько стоит, после лечения тоже нет никакой бумаги, что и чем лечили. Врачи всегда разные, и отношение к животным тоже разное. С серьезными проблемами не стоит обращаться сюда.

  13. Девочки,вылечили и спасли моего друга!!!Очень хорошая клиника!!!Обе смены молодцы большие!!!Ходим уже почти 3 недели))

  14. Клиника ниже всякой критики. Помещение крохотное, душное. Сделали животному перевязку: рану протерли, положили мазь. Это заняло не больше 3-5 минут. Итог: почти 900 рублей заплачено за простейшие манипуляции.

  15. Здравствуйте. Когда- то обращался в этот центр предложили отличный мёд. Спасибо персоналу.

  16. Очень любящие животных врачи. Лечили мою собаку после операции. Кроме благодарности написать нечего. Спасибо.

  17. Недавно лечила здесь собаку. Вежливые и дружелюбные врачи. Сразу назначили анализы, УЗИ (увы он в отдельном корпусе), проставили нужные уколы. Собаке в ближайшие дни стало гораздо лучше. Врачи каждый день спрашивали про ее самочувствие, отслеживали её состояние. В целом, довольна посещением и лечением. Спасибо за работу!

  18. Прекрасные доктора. Вылечили нам нашего питомца. В другой не смогли этого сделать)

  19. Очень дорого не видя животное столько не считают к оплате, что проще поехать в клинику на ул. Федаровского. И к слову в очереди тоже придётся отсидеть как в любой вет клинике.

  20. Ужасная поликлиника. Привела кота на осмотр, появились болячки на спине, сказали, что блохи покусали и у кота очень нежная кожа и поэтому так реагирует. Но оказалось, что у кота подкожный клещ, и бедный кот мучился, потому что я думала, что врачи сказали правду. Ещё и деньги берут немалые за какой-то осмотр. Не ходите туда.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных