10%

"Ирбис" — Кемерово, проспект Шахтёров, 59Б, этаж 1

Ирбис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кемерова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ирбис

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 356 оценок
Загрузка...
+7 (3842) 64-48-08
  • Внимательные и профессиональные врачи; Удобное расположение; Успешные операции и лечение сложных случаев; Дополнительные услуги (груминг, ветаптека); Положительный опыт с прививками и стерилизацией.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Шахтёров, 59Б, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ирбис в Кемерово — это многопрофильный центр для домашних животных, расположенный по адресу: проспект Шахтёров, 59Б (1 этаж). Клиника оказывает широкий спектр услуг: от вакцинации, чипирования и стерилизации до лечения у узких специалистов (дерматолога, онколога, кардиолога и др.). Также доступны стационар, усыпление, кремация и сертификация питомцев.

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:30, перерыв с 20:30 до 21:00. Контакты: +7 (3842) 64-48-08, (http://vk-irbis.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 650002
  • Полный адрес: Кемерово, проспект Шахтёров, 59Б, этаж 1
  • Район: Рудничный район
  • Микрорайон: 4-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (3842) 64-48-08
  • Сайт: http://vk-irbis.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Вторник
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Среда
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Четверг
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Пятница
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Суббота
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Воскресенье
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • выдача справок и сертификатов
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • онколог
    • по коррекции поведения
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
    • рентген

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Ирбис на июнь 2026 года
Стрижка когтей
Лечение с/х животных Лечение КРС, МРС, свиней, с/х птицы. Выезд на дом, вакцинация, терапия, хирургия. Родовспоможение.
Приём врача Первичный терапевтический приём. Осмотр животного. Постановка диагноза. Назначение лечения.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ирбис" на карте Кемерова
Остановки
Школа № 24 124 м
Детская поликлиника 257 м
Территориальное управление Рудничного района 360 м
МЖК 750 м
Проспект Шахтёров 840 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Круглосуточная работа
  • Быстрая и качественная помощь
  • Удобное расположение
  • Хорошее обслуживание, чистота и уют
  • Положительный опыт с прививками и стерилизацией.
  • Успешные операции и лечение сложных случаев
  • Приветливый и сочувствующий персонал
  • Наличие современного оборудования (рентгенаппарат)
  • Дополнительные услуги (груминг, ветаптека)
  • Внимательные и профессиональные врачи
  • Завышенные цены и навязывание ненужных процедур
  • Предложение усыпления без должного осмотра
  • Неудачные операции и отсутствие гарантий
  • Некорректное лечение, приводящее к ухудшению состояния
  • Грубость и некомпетентность отдельных сотрудников
  • Отрицательные отзывы о летальных исходах
  • Подозрения в недобросовестности (вытягивание денег)
  • Неэффективное лечение, требующее повторных вмешательств
"Ирбис" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ирбис по адресу проспект Шахтёров, 59Б, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Хорошее месторасположение, почти как в Америке. Считаю что таких должно быть больше.

  2. Хорошая ветклиника. Удаляли невыпавшие при смене зубы у Йорка, сдавали общие анализы. Также делали стерилизацию песику. Спасибо специалистам. Всё сделали аккуратно и быстро.

  3. Возила котика на лечение. Хороший персонал, все подробно рассказывают. Хорошо оказывают помощь. Специалисты своего дела. Очень удобно, тут же есть и груминг салон, и ветаптека. Все для хвостиков)

  4. на самом деле хорошо, почти сразу же помогли, обслуживание хорошое воды подают как и животным чисто уютно конечно от нас долеко живём на бульваре ну это самое хорошое место!!!! ставлю 4 потому что разрывные люди один не понравился

  5. Клиника супер!!! У меня немецкая овчарка, поставили диагноз гнойная пиаметра, 3 клиники отказались лечить, сказали только стерилизации или собака не проживёт и двух дней,но я не теряла надежды что найдутся врачи которые возьмутся лечить. И когда я приехала в клинику можно сказать последняя надежда была, я у видела Врачей профессионалов, и нас стали лечить, Константин Владимирович, Кристина Юрьевна спасибо вам большое. С врачом Наталья Анатольевна так получилось что мы не встретились,но я несколько не сомневаюсь что это тоже очень хороший врач. В клинике всегда чисто, весь персонал приветлив и сочувствует нашим четвероногим любимцев. Клиника супер, советую. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

  6. Только сюда ходим, прививки ставим и одной собаки шпицу операцию проводили все хорошо

  7. Посещаем эту клинику с собакой, прививки ставим. Лапку ушибли, тоже сюда обращались, оперативно помогли. Работает круглосуточно. Врачи отличные. Есть рентгенаппарат.

  8. К сожалению целью клиники является не лечение животного, а вытягивание денег. Пришел лечить кота. Говорят операция примерно 20 тысяч, это дорого. Давайте лекарствами. Лечимся лекарствами на 20+ тысяч. Говорят нет, лекарства не помогают, давайте операцию. Делаем операцию. Говорят нет, все плохо. Давайте в стационар. Лежим в стационаре. Ой, операция не удалась. Давайте еще раз порежем. Конечно это тоже не гарантия, просто мы хотим больше заработать

  9. Уважаемые, если вас так можно назвать, у меня к вам вопрос ночами вас совесть не мучает за умерших животных, которых вы убиваете за деньги,? Закройте свою клинику, раз не можете лечить, бога не боитесь за мёртвые души,? Привозили собачку перед Новым годом за день 35000 ушло и итог собачка чуть не умерла, хорошо забрали её от вас и низкий поклон доктору которая её выходила, а вы изуродовали собаку, разрезали всего, без надобности, наверно для опытов

  10. Ужасные ветеринары! Без осмотра предложили ампутацию лапки (пёсик лежал у них на столе),а когда им сказали что собачка дворняга,просто сказали ‘ проще усыпить’В данную клинику больше не обратимся и всем рекомендуем дважды подумать прежде чем к ним везти своих питомцев .P.S в другой клинике лапку собрали и уже пытается ходить)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных