10%

"Городская ветеринарная станция г. Бузулук" — Бузулук, улица Кутузова, 61А

Городская ветеринарная станция г. Бузулук по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бузулука. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Городская ветеринарная станция г. Бузулук

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 211 оценок
Загрузка...
+7 (35342) 5-35-31
  • Профессиональный подход к лечению; Готовность отвечать на вопросы после визита; Внимательные и доброжелательные врачи; Возможность лечения в выходные (кроме воскресенья); Милый и заботливый коллектив.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Кутузова, 61А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Городская ветеринарная станция г. Бузулук – это ветеринарная клиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Кутузова, 61А, Бузулук. График работы: пн-сб 08:30–17:00 (перерыв 12:42–14:00). Контактный телефон: +7 (35342) 5-35-31.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 461048
  • Полный адрес: Оренбургская область, Бузулук, улица Кутузова, 61А
  • Район: городской округ Бузулук
  • Все телефоны компании: +7 (35342) 5-35-31

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 12:42, 14:00 — 17:00
Вторник
08:30 — 12:42, 14:00 — 17:00
Среда
08:30 — 12:42, 14:00 — 17:00
Четверг
08:30 — 12:42, 14:00 — 17:00
Пятница
08:30 — 12:42, 14:00 — 17:00
Суббота
08:30 — 12:42, 14:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Городская ветеринарная станция г. Бузулук на июнь 2026 года
Консультация ветеринара Бесплатная консультация ветеринара
Влажный корм диетический Best Dinner Влажный диетический полнорационный консервированный корм для кошек при нарушениях пищеварения и всасывания в кишечнике. Применяется при кишечных расстройствах, нарушениях пищеварения, в реабилитационный период и при истощении у кошек. Рекомендуе...
Корм Wellness Core для взрослых собак Корм Wellness Core для взрослых собак
Игрушка Восьмигранное кольцо DogLike Игрушка Восьмигранное кольцо DogLike
Сухой корм ProPlan для кошек и собак в ассортименте Сухой корм для кошек и собак в ассортименте
Сухой диетический корм Best Dinner для кошек Полнорационный диетический сухой корм для взрослых кошек предназначенный для поддержания здоровья

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Городская ветеринарная станция г. Бузулук" на карте Бузулука
Остановки
Улица Шевченко 235 м
Фабричная улица 880 м
Улица Маяковского 1,09 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие консультации и рекомендации
  • Чистое и просторное помещение
  • Быстрая помощь в экстренных ситуациях
  • Милый и заботливый коллектив.
  • Готовность отвечать на вопросы после визита
  • Профессиональный подход к лечению
  • Доступные цены
  • Внимательные и доброжелательные врачи
  • Успешные случаи лечения (паралич, лишай, стерилизация)
  • Возможность лечения в выходные (кроме воскресенья)
  • Некомпетентность некоторых врачей (ошибки в лечении, халатность)
  • Грубые врачебные ошибки (например, при кастрации)
  • Ложные прогнозы (обещания быстрого выздоровления без улучшений)
  • Отсутствие внятных диагнозов (ставят "на глаз")
  • Недостаточная квалификация для серьезных случаев
  • Риск осложнений из-за неправильного наркоза
  • Хамство со стороны персонала
  • Неэффективное лечение в сложных случаях
  • Ограниченный спектр услуг (только уколы и простые процедуры)
  • Отсутствие диагностического оборудования (рентген, УЗИ, анализы)
"Городская ветеринарная станция г. Бузулук" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Городская ветеринарная станция г. Бузулук по адресу улица Кутузова, 61А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Добрый день, у собаки стали отказывать задние лапы, в местной вет клинике(сорочинск) спросили чем кормили, мы им сказали что кормили ее недавно куриными костями, сразу сказали дело в этом — давайте масло вазелиновое и варенец( кормили этим 5 дней), эффекта не было, а лапы задние совсем были параллизованны, стали обзванивать область на наличие рентгена или узи для животного, все отказывали ничего не спрашивая и только ветеринар этой клиники спросил в чем дело, после 30 секунд разговора он сказал приезжайте — поможем. Были очень большие сомнения, но у собаки задняя часть тела совсем уже ничего не чувствовала , на следующий день поехали. Ветеринар(извините забыла его имя отчество) обо всем распросил и сделал 5 или 6 уколов, сказал что эффект будет уже на следующий день — и правда собака стала потихоньку наступать на задние лапы. Через неделю она бегает на всех своих четырех. Спасибо, Вам, большое!!!

  2. В этой клинике работает самый лучший ветеринарный врач г.Бузулука — Колосов Владимир Викторович ! Он всегда поможет !

  3. хорошо работают даже по субботам . в воскресенье выходной. Лечили многих моих животных.

  4. Мне клиника не понравилась(( Приносили кота, у него было порвано сухожилие и лишай на голове был. Принесли, сделали два укола: от лишая и лапка, чтобы прошла. Сказали через 10 дней снова придти. Пришли, сделали тоже самое, коту лучше не стало, ему с момента укола становилось все хуже и хуже, а говорили что уже через месяц, даже меньше через месяц все пройдет, у него ничего не проходило, он просто ушел и уже как недели две его нету, наверное скончался. Единственное, что там сделать могут, наверное уколы всякие и другие мелкие процедуры, так что если у вас что-то серьезное, лучше на ново-кузнечной. Там мне однажды другого кота тоже со сломанной лапой вылечили

  5. У нас в городе нет ветеринаров, у нас коновалы. Могут только живот помять и уколы сделать. Нет ни рентгена, анализы не берут. Если вы привезли им животное и после их манипуляций ему стало легче, то это не они молодцы, а это животина у вас крепкая. Лучше в Самару, если есть возможность или вообще никак. Десять лет назад стерилизовали у них кошку, до сих пор гуляет. Все диагнозы ставятся на глаз. Только котов кастрировать умеют, главное, чтобы с наркозом не переборщили, а то отправится котейка на радугу. Причём это касается всех ветеринаров и лечебниц нашего города.

  6. Нормально, ничем не примечательна, в разы дешевле других платных клиник. Серьезное ничего не лечили, поэтому про квалификацию врачей сказать ничего не могу.

  7. Настоящие профессионалы своего дела, молодцы! Мы очень благодарны им за спасение нашего питомца,без них наш котик мог погибнуть.

  8. Приехали из Тольятти вместе с детьми и кошками на лето к родственникам. Поймали лишай. Очень хорошо проконсультировали в клинике, купила лекарства, пролечила кошек. В процессе лечения звонила в клинику, всегда отвечали на вопросы. Огромное спасибо вам

  9. Очень хорошие врачи,специалисты своего дела. Большое им спасибо,за наших животных.

  10. Спасибо большое за внимательное отношение к проблеме нашего Гаврюши! Он пошел на поправку на следующий день.

  11. Спасибо персоналу этой ветклиники. Их добрые сердца и ласковые руки творят добро. Это наша любимая клиника и наши любимые специалисты

  12. Никогда не лечите у ветврача Эльвиры, никогда не писал плохих отзывы, но мой случай заслуживает внимания! Во-первый хамство у этого человека не отнять , но самое страшное произошло с моим котом , когда приехали на кастрацию КОТА , но почему-то разрезали живот) врач не знал, что Яй*а снаружи , вот так, был еще похожий случай у моего знакомого, я просто не понимаю , как возможно это! Даже я , человек далекий от медицины это знаю. Никогда не лечили никого у Эльвиры, залечит до смерти

  13. Милый коллектив, много раз помогали, очень любят животных, спасибо за вашу работу

  14. Возила свою кошечку на стерилизацию. Очень волновалась. Доктор успокоила, объяснила, как будет проходить операция. После дала рекомендации, звонить в случае проблем, вопросов. Приятная женщина. Рекомендую. Лучшая ветклиника для питомцев. Цены доступные

  15. Рекомендую. Вет.станция выручает. Лечили котика (на фото мазь от ушного клеща). Очень помогли. Грамотный персонал, профессиональный подход. Не оставят без помощи или нужного совета. Вырадаем благодарность. Спасибо за Ваш труд.

  16. Просторное, чистое помещение. Хорошие, внимательные, доброжелательные ветврачи, которые знают своё дело. Спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных