"ГБУ Бузулукское районное управление ветеринарии" — Бузулук, Ново-Кузнечная улица, 29Б
ГБУ Бузулукское районное управление ветеринарии по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бузулука. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУ Бузулукское районное управление ветеринарии
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (35342) 2-61-18
+7 (35342) 2-69-66
- Чистое и ухоженное здание, приятная атмосфера; Большая парковка; Врач Лидия Геннадьевна выделяется как высококвалифицированный специалист; Доброжелательный, отзывчивый и заботливый персонал; Высокий профессионализм врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ново-Кузнечная улица, 29Б
-
Открыто до 17:00до закрытия 1 ч 26 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ Бузулукское районное управление ветеринарии — ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в г. Бузулук. Оказывает комплексные услуги: лечение, диагностика (включая УЗИ), вакцинация, стерилизация, оформление сертификатов. Специализируется на помощи кошкам, собакам, кроликам и морским свинкам.
Адрес: ул. Ново-Кузнечная, 29Б Сайт: (https://bzruv.orb.ru/) Телефоны: +7 (35342) 2-61-18, +7 (35342) 2-69-66 Режим работы: пн-пт 08:30–17:00 (перерыв 13:00–14:00).
вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
сертификаты для животных
узи для животных
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Оренбургская область, Бузулук, Ново-Кузнечная улица, 29Б
- Район: городской округ Бузулук
- Все телефоны компании: +7 (35342) 2-61-18 | +7 (35342) 2-69-66
- Сайт: https://bzruv.orb.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
- по лечению грызунов
- Диагностика болезней животных
- УЗИ
- Виды животных
- собаки
- кролики
- кошки
- морские свинки
- Способ оплаты
- наличными
- оплата картой
Услуги и цены – 28 предложений
Скачать прайс-лист ГБУ Бузулукское районное управление ветеринарии на июнь 2026 года
Рентген
1 проекция
Копрологический анализ на яйца-глист
Прием экзотолога / родентолога
Первичный прием
Биохимический анализ крови (предоперационная диагностика 10 показателей)
показатели крови: щелочная фосфатаза, АЛТ, АСТ, креатинкиназа, глюкоза, LDH, мочевина, общий белок, креатинин, соотношение мочевина/креатинин
Мультикан-8
Консультация без животного
Забор крови
Инъекция
Дерматологический прием
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУ Бузулукское районное управление ветеринарии" на карте БузулукаОстановки
Советская улица
138 м
Контрольная
530 м
Конгресс
570 м
ТЦ Рассвет
1,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошая репутация среди клиентов.
- Доброжелательный, отзывчивый и заботливый персонал
- Внимательное отношение к животным
- Доступные цены на услуги
- Врач Лидия Геннадьевна выделяется как высококвалифицированный специалист
- Возможность проведения операций и качественного лечения
- Чистое и ухоженное здание, приятная атмосфера
- Наличие современного оборудования (УЗИ, анализы)
- Высокий профессионализм врачей
- Большая парковка
- Отсутствие предварительной записи
- Постоянно большие очереди
- Неудобный график работы (выходные в субботу и воскресенье)
- Сложность попасть на приём из-за загруженности врачей
- Недостаток аппаратуры (например, нет рентгена)

Принесли крысу. в больнице на Кутузова нам не помогли, лишь сказали избавиться от животного, в Бузулукском районном управлении ветеринарии Лидия Геннадьевна же сразу поставила верный диагноз и прооперировала, после чего назначила лечение и контроль. теперь с животными будем ходить только в эту клинику. учтите, что очередь там всегда и врач нарасхват, ибо врач от бога. персонал очень хороший, добрый, отзывчивый, цены минимальные. за операцию, осмотр и наркоз отдали всего 290р. выходные в сб и вс, единственное, что неудобно. в целом клиника на 5+
Хорошая клиника, но нужно бы побольше аппаратуры,где животным можно было делать узи и ренген
Отличная больница для братьев наших меньших! Своих носила туда и лечить, и после операции на проверку. Особая благодарность врачу Лидии и персоналу, добрые и заботливые, спасибо им!
Обращались в ветеренарную клинику несколько раз, персонал очень вежливый, добрый, заботливый и самое важное внимательный. Всегда помогали с решением вопросов здоровья питомца. И цены на услуги доступные.
Врачи добрые и отзывчивые……плохо только,что там ВСЕГДА ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ…….было бы неплохо чтобы можно было записаться на приём и приходить к определённому времени .
В ветклиника работают настоящие профессионалы, добрые и отзывчивые, по-настоящему любящие свою работу! Поэтому своего питомца доверяю только им!
Хорошее здание,чистый двор,стоянка довольно большая.Сделанный ремонт прибавляет только плюсов.Работают там самые лучшие ветврачи города,есть аппарат узи.Хочу говорит только слова благодарности этим добрым,отзывчивым людям!Пусть помогают нашим любимым животным и сами будут здоровы и счастливы!!!
Своего зверя только в эту ветклинику, к Лидии. Там работает самый лучший ветврач в городе
Клиника хорошая, врачи грамотные. Хорошо, что появился аппарат УЗИ и делают анализы. Вот только очень уж график работы неудобный, попасть к вам сложно. Вот и везут люди своих питомцев на 22 Линию, к этим ‘лучшим друзьям’. А там врач груб и заносчив, и профессионализм хромает и цены запредельные.
Приятно зайти внутрь.Всё чисто,хорошо.Всегда готовы помочь и подсказать.Отношение к животным хорошее.Жаль только в выходные дни не работают.
Изба-лечебня для нашего горе-кота. Постоянные травмы, регулярные прививки — с чем бы не пришли, врач всегда полноценно осматривает кота, объясняет тактику и решения (сам медик, друг друга отлично понимаем). И всё стоит смешных денег. Бывали в двух других ветклиниках города — разительно хуже.