10%

"Ветеринарный кабинет" — Архангельск, округ Варавино-Фактория, улица Никитова, 3

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Архангельска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 91 оценка
Загрузка...
+7 (911) 658-44-82
  • Подробные консультации; Помощь в критических ситуациях; Качественная стерилизация/кастрация; Ласковое обращение с животными; Умение работать с минимальным оборудованием
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • округ Варавино-Фактория, улица Никитова, 3
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Архангельск) — клиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: округ Варавино-Фактория, ул. Никитова, 3. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

Услуги: — Консультации (терапевт, хирург, акушер-гинеколог) — Вакцинация, кастрация/стерилизация — Стрижка, вызов врача на дом — Усыпление

Контакты: +7 (911) 658-44-82. Сайт не указан.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 163062
  • Полный адрес: Архангельск, округ Варавино-Фактория, улица Никитова, 3
  • Район: округ Варавино-Фактория
  • Все телефоны компании: +7 (911) 658-44-82

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • усыпление
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.) Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Фиприст Спот Он для кошек №3 (1 пипетка) Фиприст Спот Он для кошек №3
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.) Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг (2 таб., 120 мг.) Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг
Барс Форте капли для собак (1 пипетка, 1,8 мл.) Барс Форте капли для кошек
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.) Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Apicenna Гельмимакс для кошек и котят (2 таб., 120 мг.) Гельмимакс для кошек и котят
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.) Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Архангельска
Остановки
Ломоносовский ДК 228 м
Дачная / Новый мост 530 м
Улица Папанина 630 м
Варавино 680 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Грамотная постановка диагноза
  • Помощь в критических ситуациях
  • Умение работать с минимальным оборудованием
  • Хорошее отношение к животным и владельцам
  • Адекватные цены
  • Возможность экстренной помощи при ограниченном бюджете.
  • Отсутствие навязывания лишних услуг
  • Быстрое и профессиональное оказание помощи
  • Доступные цены на стрижку когтей и другие процедуры
  • Рекомендации по уходу (диетический корм, лечение МКБ)
  • Подробные консультации
  • Качественная стерилизация/кастрация
  • Ласковое обращение с животными
  • Отсутствие УЗИ
  • Неграмотный осмотр в некоторых случаях
  • Неудачный ремонт в кабинете
  • Отказ в помощи в критической ситуации
  • Недостаточное оборудование для сложных операций
  • Грубость и непрофессиональное поведение в отдельных случаях
  • Ошибки в назначении лечения (опасные капли)
  • Проблемы с доступностью (телефон недоступен, необходимость предварительного звонка)
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу округ Варавино-Фактория, улица Никитова, 3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Кошка наглоталась мелких резиновых игрушек.Обратился в этот ветеринарный кабинет.Ветеринар- девушка,приятная,общительная! Сделала,что могла с минимальным набором оборудования! Пришлось везти в другую клинику на операцию.

  2. Очень хороший и грамотный врач Александра Валерьевна, всегда верно ставит диагнозы. Жаль, что нет УЗИ, но лучше с результатами приехать обратно к ней.

  3. Не грамотный осмотр животного, чуть не потеряли кошку. Хорошо обратился в другую клинику, где осмотрели и правильно поставили диагноз. Животного спасли.

  4. Минус за ремонт и ОГРОМНЫЙ плюсище за помощь животным. Так получилось не было лишних денег, у собаки температура воспаление и нужна операция срочно. Иначе перитонит. Обзвонила все клиники, понимаю что по деньгам не потяну,нужно 10 — 12 тысяч. На никитова сделали быстро, хорошо, за 5500,дали бесплатно попону послеоперационную. Большое спасибо.

  5. Александра Валерьевна помогла моей кошке, три укола и утром моя пушиста уже начала кушать, к вечеру игралась. Спасибо Вам, Александра Валерьевна.

  6. Со своими кошками обращаюсь только туда, осмотры, кастрации/стерилизации, прививки — только у Александры. Хороший и грамотный врач, да даже просто проконсультироваться по тому или иному вопросу о животном — Александра всегда подскажет. Цены за процедуры не заоблачные, всегда на взгляд может поставить верный диагноз, в отличие от других небезизвестных врачей некоторых вет.клиник города. И я, и мои друзья/знакомые, у которых кошки и собаки- обращаются только к Александре.

  7. Ее там нету ветеренирной клиники, либо очень хорошо спрятана. Показано, что есть и круглосуточная, а когда приехали не нашли ее. Уехали в дпугую.

  8. Ужасный врач! Чуть собаку не угробила.Ничего не понимает,выписала капли в нос. Свозили в другую клинику,там сказали что этими каплями могли нос сжечь.Не совету к ней обращаться,не врач,а садист!

  9. Очень хороший вет врач. Приносили кота несколько раз на подстрижку и на удаление когтей. Взяли недорого, сделали быстро и качественно. Рекомендую.

  10. Отличная ветеринарная клиника, не навязывают ,,лишних ,, услуг , оказание помощи животным оказывают квалифицированно. Подробно проконсультируют по вопросам и все расскажут и покажут. Пользуемся услугами данной клиники не первый раз и нас сдесь всё устраивает.

  11. Очень нравится, быстро устанавливает диагноз и оказывает помощь животным, меня очень устраивает и я благодарна

  12. Стерилизовали там свою кошку, все прошло штатно. Укольчики по необходимости там же ставим, таблеточку там закинуть, показать просто. Да, езжу не к ближайшему, а к этому ветеринару, но тут дело в отношении врача к пациенту и владельцам пациента. Важно: перед посещением нужно позвонить! Может быть, у ветеринара в это время проводится операция. Могу советовать посещение с домашним животным.

  13. Работают высококлассные специалисты мастера своего дела, сами ходим на обследования.

  14. Ветеринар очень нравится. Пришли по рекомендации многих знакомых. Кастрировали котика и сразу делали операцию по удалению грыжи. Все четко, без лишних услуг. Цены адекватные.

  15. Регулярно стрижем кошке когти. Все чисто,быстро,отношение к животному ласковое.

  16. Я была в критической ситуации, кошке срочно нужна была помощь. женщина отказала в обслуживании. (И не подумайте, кошка у меня чистенькая, домашняя) . отказалась даже осмотреть кошечку, цитирую-‘ она у вас и так скоро умрёт, не тратьте свое и моё время ‘ К слову, кошка жива и здорова, благодаря другой клинике

  17. Хороший грамотный вет. врач! Стрелетзовали котика, все прошло хорошо, а самое главное- небольшие цены!

  18. Только благодаря Александре мой кот жив. Научились жить с МКБ, она единственная рассказала нам про диетический корм, в других клиниках ни слова про него не говорили. Каждые пол года при обострении она его пролечивает.

  19. Спасибо Александре за спасение кота! Не раз обращались. Кто знает когда снова заработает кабинет? Первое число, телефон недоступен

  20. Мне понравилось обслуживание, ветврач Александра была на высоте. Советую всем этот веткабинет.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных