"Центральная ветеринарная клиника" — Архангельск, проспект Чумбарова-Лучинского, 45, этаж 1
Центральная ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Архангельска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Центральная ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (965) 734-77-36
+7 (909) 556-06-20
- Помощь в сложных случаях, когда другие клиники отказывают.; Квалифицированные врачи; Быстрое получение результатов обследований; Индивидуальный подход и внимательность; Забота о животных во время операций
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Чумбарова-Лучинского, 45, этаж 1
-
Открыто до 20:00до закрытия 24 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центральная ветеринарная клиника в Архангельске – это современный ветеринарный центр, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных. Расположена по адресу: проспект Чумбарова-Лучинского, 45 (1 этаж).
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00. Телефоны: — +7 (965) 734-77-36 — +7 (909) 556-06-20
Основные услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.) — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация — Груминг, стрижка, подрезка клюва — Вызов ветврача на дом — Стационар, гостиница для животных — УЗИ, рентген, лабораторные исследования — Ветаптека, корма, товары для питомцев
Клиника принимает кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических животных.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
подрезка клюва
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Архангельск, проспект Чумбарова-Лучинского, 45, этаж 1
- Район: Ломоносовский округ
- Все телефоны компании: +7 (965) 734-77-36 телефон для записи и консультации | +7 (909) 556-06-20 телефон для записи и консультации
- Whatsapp: https://wa.me/79095560620
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Центральная ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Petmax Игрушка для собак Олень с веревочным хвостом 9 см
Petmax Игрушка для собак Корова с мячом 30х10 см
АВЗ Радостин Антистресс витаминный комплекс для птиц, 20мл
My family Адресник для кошек и собак Косточка XL, красный
Petmax Игрушка из латекса для собак Носорог, 19х9х9,5 см
WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 6 л
Rurri Игрушка резиновая для собак Гриб, 12,5х10х10 см
Rurri Игрушка для собак Монстр, 11 см
Petmax Игрушка для собак Собачка серая, латекс, 12,5 см
Veda ЗооVIP Гель для лошадей охлаждающий/разогревающий 500мл
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Центральная ветеринарная клиника" на карте АрхангельскаОстановки
Театр драмы
370 м
Поморская улица
440 м
Воскресенская улица
440 м
Орбита
520 м
причал № 5
890 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Индивидуальный подход и внимательность
- Забота о животных во время операций
- Возможность сдать анализы, сделать рентген, УЗ и передержку в одном месте
- Быстрое получение результатов обследований
- Доброжелательный и профессиональный коллектив
- Помощь в сложных случаях, когда другие клиники отказывают.
- Квалифицированные врачи
- Грамотный и вежливый персонал
- Возможность получить консультацию и рекомендации
- Отзывчивый персонал
- Цены дешевле, чем в частных клиниках
- Доверие клиентов на протяжении многих лет
- Обвинения клиентов в проблемах, возникших по вине клиники
- Некомпетентность в некоторых случаях (ненужные операции, ошибки в лечении)
- Проблемы с анестезией
- Непредоставление снимков по "счастливым часам" без предупреждения
- Негативный опыт некоторых клиентов с операциями
- Дорогие приемы даже за минимальные услуги
- Нежелание руководства решать конфликтные ситуации
- Отсутствие желания вылечить животное, акцент на выкачивание денег
- Высокие цены на услуги
- Невозможность связаться с руководством

пришли в первый раз -было приветливо-после обследования даже написали благодарственное письмо-и тут всё ,,счастливое,, закончилось. Сделали рентген лапок-но не сказали что по ,,счастливым часам,,снимки не выдают т.к бесплатно-но при этом девушка -оформлявшая договор все же взяла электронный адрес и уверила ,что снимки будут на почте в течении дня-ждал почти неделю-нет-приехал снова-та же девушка -снова взяла электронный адрес-но тут сходив к ,,доктору,,-выяснилось как будто ,что руководство запретило выдавать по ,,счастливым ,,снимки и ещё добавила-что я всех не помню(тут помню-тут не помню)-даже ,,доктор,, ничего толком не сказала ,что с лапками-я думаю эти ,,счастливые часы,, ни чем не отличаются от платных-как из одной из передач-вы слабое звено
Не советую…не умеют делать анэстезию…. При мне уносили собаку после операции…в слезах…. Лучше ветеринарку у ижемских бань….но там тоже на бабло разводят… Т.ч. аккуратнее…!!..)))
Место отвратительное, сделали операцию собочке ,хотя она не нужна была , потом при снятии гипс сломали другую кость и начали сваливать что мол дома сломали в гипсе, начальство не найти на звонки не отвечают , вопрсы решать не хотят , будем судится.
Ежегодно прививаем кота, отзывчивые врачи, всегда подскажут и проконсультируют.
Хорошая ветклиника. Обращаюсь не первый раз, отзывчивый персонал, всегда помогут.
Иногда вожу туда своего питомца. Доктора внимательные, на рецепшен хорошие девочки. Но за прием берут 1000 руб даже если надо просто посмотреть зубки Собаке и это занимает 3 мин((( это оооочень дорого ребята. Иногда хочется спросить где совесть заблудилась(((
Цены конечно оставляют желать лучшего, но врачи хорошие и главное все есть в одном месте и анализы можно сдать и рентген и узи и передержка
Пожалуйста, не водите сюда своих питомцев.. В данной клинике нет ни малейшего желания вылечить животное, лишь бы денег побольше сорвать. Но так ведь нельзя, это же живые существа.. Ходили несколько раз, решили проверяться в других клиниках, о дааа, результат шокировал, никакой болезни не было, просто измучали животное, хорошо, что на операцию не согласились… Было это все год-1,5 назад.
Вожу собаку сюда как за срочной, так и за амбулаторной помощью. Отзывчивый персонал, квалифицированные врачи.
Единственная клиника, кому доверяю своих животных (от собак до змей) в нашем городе. 20 с лишним лет помогают моим питомцам врачи ЦВК. Спасибо за заботу и труд
Кошке делали стерилизацию все понравилось, спасибо. Цены дешевле чем в частных клиниках. Рекомендую.
Настоящие профессионалы своего дела! Без сомнений с любым животным только сюда. Лучшие в городе
Отличная клиника.Работают профессионыла своего дела.Все понравилось.Индивидуальный подход и внимательность сотрудников.
Нам очень нравится наша клиника! Конечно, хотелось бы не болеть, быть всегда здоровыми! Но… А когда мы приходим на прием, нас узнают, что очень приятно. Коллектив доброжелательный, отзывчивый. Весь медицинский состав, который нас лечил — все профессионалы. Спасибо за неравнодушие, любовь к животным!
Добрый и отзывчивый персонал! В моём случае делали операцию щенку, его окружили такой заботой, что всё прошло отлично. Очень благодарна!
Самая прекрасная вет клиника! Грамотный и вежливый персонал! Своих питомцев доверяю только им! Спасибо большое! Ездим даже специально с Сев-ка
Моя собака была безнадежна, все клиники отказались от неё, я вложил за здоровье Бони 30к и ни капли не жалею! Да , поначалу результаты были не утешительны, а потом оказалась , что это всё лечится! Ни кому ни чего не рекомендую, но мне и НАМ помогли!
Постоянные клиенты. Приезжаем сюда из другого филиала на обследования. Ждать заключения не нужно, возвращаемся к себе в клинику, сразу попадаем на прием, а у врача уже всё на руках
Тут можно сдать анализы и пройти обследование для своего животного. Наверное это самое нормальное для этого место в Архангельске
Очень хорошие врачи тут работают. Всем большое спасибо за неравнодушие и трепетное отношение к хвостатым!