10%

"9 Жизней" — Архангельск, улица Урицкого, 10, этаж цокольный

9 Жизней по отзывам клиентов одна из лучших организаций Архангельска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

9 Жизней

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 307 оценок
Загрузка...
+7 (8182) 42-43-23 +7 (963) 200-43-23
  • Приемлемые цены; Четкое и быстрое обслуживание без навязывания услуг; Современное оборудование; Высочайшая квалификация врачей; Внимательный, отзывчивый и доброжелательный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Урицкого, 10, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и аптека 9 Жизней (Архангельск) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Урицкого, 10 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Услуги: лечение, диагностика (УЗИ, анализы), хирургия, стерилизация, вакцинация, чипирование, обработка от паразитов, стрижка, стационар. Также предоставляются услуги кремации и усыпления. В клинике ведут приём узкие специалисты: терапевты, хирурги, офтальмологи, анестезиологи.

Контакты: ☎ +7 (963) 200-43-23, +7 (8182) 42-43-23 (http://www.девятьжизней.рф/)

Для кошек и собак.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Архангельск, улица Урицкого, 10, этаж цокольный
  • Район: Ломоносовский округ
  • Все телефоны компании: +7 (963) 200-43-23 | +7 (8182) 42-43-23
  • Whatsapp: https://wa.me/79632004323
  • Viber: https://viber.click/79632004323
  • Сайт: http://www.девятьжизней.рф/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • реаниматолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист 9 Жизней на июнь 2026 года
Ветеринарная хирургия Хирургия любой сложности
УЗИ
Лабораторная диагностика ОАК, БХК, цитология, исследования гормонов, анализы мочи, кала
Прием ветеринарного врача Диагностика заболеваний, постановка диагноза
Ветеринарный кардиолог Прием кардиолога, ЭХО, консультация

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "9 Жизней" на карте Архангельска
Остановки
Гимназия № 21 189 м
Улица Урицкого 197 м
ТЦ Двинские зори 209 м
САФУ 530 м
Улица Розы Шаниной 750 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Современное оборудование
  • Четкое и быстрое обслуживание без навязывания услуг
  • Чистота и уют в клинике
  • Приемлемые цены
  • Возможность онлайн-консультаций с врачом.
  • Внимательный, отзывчивый и доброжелательный персонал
  • Быстрое и своевременное оказание помощи
  • Хороший, вежливый персонал
  • Отличное отношение к клиентам и питомцам
  • Квалифицированные специалисты
  • Высочайшая квалификация врачей
  • Не навязывают лишних услуг
  • Ложная информация о круглосуточной работе
  • Грубость персонала
  • Неуважительное отношение к умершим животным (выдача в мусорных пакетах)
  • Неквалифицированные специалисты
  • Неправильное лечение, приводящее к гибели животного
  • Навязывание ненужных анализов
  • Использование небезопасных методов лечения (летальные исходы)
  • Жесткое обращение с животными
  • Невыдача выписок после операций
  • Несоблюдение санитарных норм (заражение лишаем)
  • Плохое подстригание когтей
  • Теснота в клинике
  • Колхозная амбулатория, плохое обслуживание
  • Плохое обслуживание (неосмотр животного, отсутствие объяснений)
  • Отправка в другие клиники без необходимости
  • Завышенные цены
  • Нестабильное качество услуг (стрижка когтей)
"9 Жизней" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "9 Жизней по адресу улица Урицкого, 10, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Стригли кота(перса),когти подстригли,уши почистили,за одно сделали узи брюшной полости и почки. Внимательный отзывчивый и доброжелательный персонал. Теперь только к вам)

  2. Поситили клинику впарили неопытному человеку анализов на 2500совсем непонятно зачем и отправили в другую клинику под игидой того что врач в отпуск уходит и не оперирует.Вопрос зачем анализы если вы лечить не готовы

  3. Прекрасные ветеринары, вежливо, профессионально. Только жуть как тесно :((

  4. Ходим в эту клинику 3 года.К Елене Викторовне,отличный специалист золотыми руками и добрым сердцем.Единственный доктор,который в момент болезни нашей собаки, общался с нами онлайн 24/7.

  5. Что касается Елены Викторовны есть большие сомнения в её компетентности, в первый раз вырезали у щенка ( 2 месяца) не ту грыжу тут же осознав что ошиблась сделала операцию повторно в следствии чего вводимый наркоз дал осложнение на почки, Она должна понимать что в таком возрасте операции нельзя делать а тут две подряд. Видимо всё в норме выработки по деньгам. В 10 месяцев собака умерла. Всё на её совести. Жаль что есть такие люди с таким отношением.

  6. Сижу плачу. Сегодня усыпили кота. Пришла в эту клинику по рекомендации, видимо попали к неквалифицированному специалисту. Удивляюсь человеческой безоответственности. Сначала груммер домашнего кота заразила стригущим лишаем, потом назначили лечение, которое полностью уничтожило печень коту и не избавило от лишая. Зря потраченные деньги, время, а результат — слезы и вопросы детей, ‘ Почему не спасла? ‘. Я, понимаю, это всего лишь кот, но легче не становится. Берегите себя и своих близких. К клинике претензий не имею.

  7. Написано круглосуточно. Враньё. Звонил в 00:39 по обоим номерам не взяли трубку. Минус

  8. Отличная клиника! Очень дружелюбный и вежливый персонал! Прекрасные, грамотные врачи! Елена Викторовна, Екатерина Андреевна, Мария Олеговна! Спасибо вам за помощь и профессиональную работу!!! Благодаря Вам, наши хвостики здоровы и счастливы!!!

  9. Любители ледокоина, усыпили не одну собаку своим лечением , цены космос ! Рекомендую только ногти стричь!

  10. 19.08.2023 назначена стерилизация собаки на 13-30, операция проведена, о результатах говорить рано. Клиника сама по себе колхозная амбулатория, обслуживание никакое от слова совсем, начиная с администратора, которая предявляет претензии о несвоевременной явке, хотя пришли заблаговременно, о том , что надо явиться за полтора часа никто не говорил, далее никто из врачей с Вами не разговаривает по поводу предстоящей операции, собаку никто не осмотрел, никто- ничего не обясняет!!! выписку после проведения операции не выдают, врача Вы не увидите, вопросы остаются!!! администратор выдает назначения, взимает плату и досвидания. Клинику не рекомендую! за деньги, что мы платим, можно наверное быть по внимательнее к клиентам, безобразие

  11. Завидую всем восторженным отзывам посетителей этой клиники, мне после лечения здесь вернули члена семьи в грязной картонной коробке завёрнутого в пакет для мусора, очень символично

  12. Специалисты неадекватно оценивают состояние здоровья животного. Нам отказали в дневном лечение, настояли оставить на круглосуточное на 3 суток, взяли предоплату 4000р. Животное у них скончалось не прошло и суток, а лечение обошлось 2700р. Судите сами, решайте оставлять у них своих питомцев или нет. Нет должного ухода, а тем более ночью. (не поили, не кормили как я делала дома по ночам, хотя обещали лечить, поить и кормить) А пришлось к ним обращаться т. к. у нас где лечились клиника по воскресеньям не работала.

  13. Пожалуй лучшая клиника из тех что сталкивался. После того как чуть не убили мне кота в другой ветлечебнице буквально за 2 приёма вернули к жизни. Высочайшая квалификация у врачей и всего мед персонала, современное оборудование и отличное отношение к клиентам и их питомцам! Однозначно рекомендую!

  14. Быстро и своевременно оказали м помощь медицинскую, весь персонал в клинике вежлив и обходителен. Были один раз, но минусов я ни одного не обнаружила.

  15. Хороший вежливый персонал, квалифицированные специалисты, чисто, уютно.

  16. Хорошая клиника. Привожу кота на стрижку каждый год. Нравится, что лишних услуг не навязывают и ценник приемлемый.

  17. Отличный подход, грамотные специалисты. Могу пожелать только завести миски для воды большого размера

  18. Раньше часто обращались в данную клинику, теперь только на стрижку когтей. Стригут по разному, то хорошо и успокаивают собачку, то отвратительно. Побывали недавно, собачка разнервничалась и пришлось позвать еще девушку, чтобы держать собачку. Пока стригли, заметила, как эта девушка прижимала рукой к шее собачке, попросила перестать, на что ответила по хамски — я не давлю Собачку не успокаивали, давили на лапы, что аж пару раз что-то хрустнуло. Когти подстрижены плохо, пришлось обратиться в другую клинику, где добрые и прекрасные девушки без лишних усилий успокоили и хорошо подстригли коготочки.

  19. Кастрировала здесь кота, очень понравилось обслуживание, все быстро, четко без лишних навязывающих услуг, как в других клиниках. Котик чувствует себя прекрасно)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных