"Центр ветеринарной медицины Барк" — Архангельск, улица А.О. Шабалина, 6к3, этаж 2
Центр ветеринарной медицины Барк по отзывам клиентов одна из лучших организаций Архангельска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Центр ветеринарной медицины Барк
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (8182) 45-70-00 Администратор
- Полное медицинское оснащение.; Возможность лечения экзотических животных (например, кроликов); Круглосуточная помощь и стационар; Профессиональные и душевные врачи; Быстрое и качественное проведение анализов и УЗИ
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица А.О. Шабалина, 6к3, этаж 2
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 38 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центр ветеринарной медицины Барк — многопрофильная клиника в Архангельске, оказывающая полный спектр услуг для домашних животных. Включает ветлечебницу, аптеку и лабораторию. Специалисты центра проводят диагностику (УЗИ, рентген), операции, вакцинацию, стоматологию, онкологию и дерматологию. Работает с кошками, собаками, грызунами и хорьками. Доступны стационар, кремация и экстренная помощь.
ул. А.О. Шабалина, 6к3, 2 этаж ⏰ Ежедневно 10:00–20:00 +7 (8182) 45-70-00
ветаптека
ветврач терапевт
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Архангельск, улица А.О. Шабалина, 6к3, этаж 2
- Район: Ломоносовский округ
- Микрорайон: микрорайон Привокзальный
- Все телефоны компании: +7 (8182) 45-70-00 Администратор
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- офтальмолог
- онколог
- стоматолог
- челюстно-лицевой хирург
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Центр ветеринарной медицины Барк на июнь 2026 года
Юнитабс КальцийПлюс с Q10 для собак.
Витамины Юнитабс КальцийПлюс с Q10 для собак.
GRANDORF CAT Lamb&Turkey INDOOR (Ягненок с индейкой для кошек) 0,4 кг
Корм для домашних кошек с ягненком и индейкой 400гр Грандорф
Корм для собак Royal Canin Мопс, 1,5 кг
Корм для собак Royal Canin Мопс, 1,5 кг
Голень баранья малая - мягкая упаковка
Лакомство для собак Титбит Голень баранья малая
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Центр ветеринарной медицины Барк" на карте АрхангельскаОстановки
РемБытТехника
310 м
Детская больница
470 м
Улица Урицкого / Обводный канал
480 м
Проспект Обводный канал
580 м
Урицкого-Обводный
590 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены на лечение
- Возможность лечения экзотических животных (например, кроликов)
- Развернутые консультации и объяснения
- Профессиональные и душевные врачи
- Просторная зона ожидания
- Высококвалифицированные хирурги
- Чистота и порядок в клинике
- Быстрое и качественное проведение анализов и УЗИ
- Вежливый и приветливый персонал
- Круглосуточная помощь и стационар
- Полное медицинское оснащение.
- Внимательное и добродушное отношение к животным
- Газовый наркоз в наличии
- Прием без предварительной записи
- Назначение бесполезных обследований без анализов крови

Огромное спасибо Ярыгину Владимиру Африкановичу, Чечулину Александру Владимировичу, и всему персоналу ветеринарного центра! Спасли моего любимого самоеда Вайта! Еще раз спасибо! Теперь если что случится с моим любимцем Ватечкой — только к Вам!
Если хотите избавиться от своегоживотного-вам сюда. Итак 15 августа мы привезли на приём к дерматологу сфинкса, на коже были следы, похоже на ветрянку. Перед нами 2 человека и 1 уже в кабинете. Прождали 2 часа! Врач сказал, что, действительно, похоже на герпес, взял соскоб с кожи, который пообещали сделать за 3 раб. Дня. Выписал антибиотики. Я решила дождаться анализа, т.к.лечить вирусный герпес антибиотиком странно. 21 августа анализ был ещё неготов!!! Кошка к этому времени уже поправилась сама. Сегодня 4 сентября, и нашего анализа до сих пор нет, а на моё требование вернуться деньги за него, повесили трубку, звонки сбрасывают. Клиентоориентированность зашкаливает!
отличная клиника. просторно в приемном, всегда есть где присесть со своим питомцем. хорошие специалисты — это вот самое главное. только туда ездим.
Хорошая клиника. Вежливый персонал, приняли сегодня без предварительной записи. Идем на поправку. Спасибо!
Спасибо большое клинике в лице Ярыгина Владимира Африкановича. Дочкина кошечка теперь здорова и даже снова ловит грызунов. Несмотря на упущенное время сделали все грамотно и оперативно. Обратились туда по рекомендации наших ветеринаров, потому что на месте небыло возможности и условий для лечения, и не ошиблись. Рекомендую!!!
Огромная благодарность всему коллективу этой клиники. Пациентом был мой маленький шпиц Гаспард. Его покусала огромная собака. Привезли его в тяжёлом состоянии,но он выжил благодаря специалистам -которые сразу приняли срочные меры. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Совсем не профессиональный подход. Назначили бесполезные обследования, при этом не взяв анализов крови.
Здесь работают профессионалы, а не ветеринары, получившиеся 3 месяца. Помощь животным на стационаре оказывается круглосуточно. Ночью есть дежурный персонал. Хирурги делают чудеса. Спасли нам кошку. Спасибо вам, ребята!
Персонал вежливый. Доктора вет клиники душевные ,понимающие люди. Профессионалы своего дела. Сделали операцию моей питомице, члену моей семьи по кличке Берта, операцию, думал дорогое удовольствие. Нет не дорого! Мне стыдно признаться богат я не очень, и цена лечения меня удивила. Теперь только к ним в Барк. . Конечно не дай бог. Но если беда то только туда.
Большое спасибо персоналу клиники за отзывчивость, профессионализм и оперативную работу ! У собачки случился приступ, обратились в клинику, очень быстро и без очереди нас приняли, провели диагностику и оказали нужную вет помощь! С рекомендациями по дальнейшему лечению отпустили домой! В клинике находиться было комфортно, очень чисто и уютно, все продумано до мелочей Спасибо!
Отличная клиника, приветливый и грамотный персонал. На днях приходили со своим чудо-юдом по кличке Рэй на ежегодную вакцинацию, очень боялись идти, потому что мы боимся укольчиков :(( но ветеринарный врач высшего пилотажа Евгений (к сожалению, отчество не помню, но у него были татушки) сделал всё великолепно! Наш песель ничего и не почувствовал, после укола сразу начал бегать и играть! Девочка-администратор на ресепшене хохотала без продыху, увидев нашего счастливого Рэя. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ. ХОДИЛИ К ВАМ, ХОДИМ И БУДЕМ ХОДИТЬ. ФОТО СЧАСТЛИВОГО РЭЯ ПРИКРЕПЛЯЮ!
Хорошее отношение, имеется всё необходимое медицинское оборудование, цены приемлемые
Лучшие врачи, отношение с любовью к пациенту и к своему делу. Чистота и порядочность. Анализы и узи сразу, а еще приятный ценник, рекомендую
Внимательный персонал, профессиональные врачи, к животным относятся добродушно.
Огромное спасибо! 16 мая 2023 года обратились за помощью с нашим котёнком Марсиком (2 месяца). Проблемы с задней левой лапкой. Позвонили, нас записали, прибыли к указанному времени, нас приняли даже немного раньше, позвав по имени питомца. Сделали рентгеновские снимки, провели грамотную консультацию, срочный консилиум с приглашением более авторитетного врача, лет 60- ти, к сожалению не знаем как зовут этого авторитетного доктора, назначили правильное питание, лечение, режим на время лечения. И ву а ля… Через 2 дня наш котейка стал садиться, через 3 стал вставать осторожно на все лапки. Оплату взяли по минимуму. Отдельное спасибо доктору Шестаковой Наталье Сергевне, у которой и были на приеме, она отнеслась к Марсику как к своему котёнку.
Очень понравилось обслуживание ‘ приветливый персонал’ и профессиональные врачи
Не первый раз у вас и явно не последний. Что самое приятное — здесь разговаривают и все объясняют. У нас кролик, везде отказывают, а тут все виды лечения и очень грамотного, раз питомец счастлив и здоров. Первая клиника, кто подробно расшифровал анализы, в остальных говорили не знаем. Стоматолог Николай (к сожалению, забыла отчество) замечательный, всегда все честно говорит и приободрит, если в этом есть необходимость. Не бюджетно, но за здоровье любимого питомца готов отдать последнее. Спасибо вам!
Из всех клиник предпочитаю и доверяю своего питомца только этой .Мне нравится отзывчивый и профессиональный персонал.Единственная клиника ,где есть газовый наркоз,что очень важно!
30 сентября, приехав из Северодвинска попали на прием к врачу Грибановой Ю.Л. Отдали готовый материал для биопсии.У собаки в домашних условиях новообразование отвалилось самостоятельно,остался небольшой кожный ‘карман’ Было сказано,что результат будет готов через 2 недели. Однако дату операции назначили через 5 дней,что нам показалось странным ( без готового результата биопсии назначать операцию). Озвучили цену от 18 до 35 тысяч и вдобавок сказали ,что возможно придется удалять ухо.Мы отказались и обратились в Северодвинскую вет. клинику,где получили рекомендации по уходу.На сегодняшний день у пожилого песеля все зажило,подсохло — почти без следаю Сегодня получили ответ по биопсии ,что новообразование доброкачественное… Отсюда вывод — разводят на деньги не дождавшись результата,мы бы заплатили 2 пенсии и возрастному песику отрезали бы ухо без мед.показаний. Это ТРЭШ — делайте выводы…
Отличная клиника для домашних питомцев. Прекрасное обслуживание, отвечали на все мои вопросы, всё очень корректно, вежливо. А самое главное помогли моим хвостатым-усатым-полосатым. Работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую.