"Надежда" — Архангельск, улица Тимме, 28, корп. 2
Надежда по отзывам клиентов одна из лучших организаций Архангельска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Надежда
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (911) 570-03-39
- Удаление когтя после травмы (1 коготь) 300
- Постановка капельницы + в/в капельное введение 600
- Операции на желудке и кишечнике (1 животное), от 5000
- Промывание параанальных синусов 350
- Чипирование (включая стоимость микрочипа) 1000
- Все цены (160)
- Просторное фойе и аптека; Доброжелательная и спокойная атмосфера; Честность в безнадежных ситуациях (не навязывают лишние услуги).; Круглосуточная работа; Спасение животных в сложных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Тимме, 28, корп. 2
-
Открыто до 09:30до закрытия 17 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Надежда в Архангельске — это многопрофильный центр для домашних животных, включающий ветлечебницу, аптеку и лабораторию. Расположена по адресу: ул. Тимме, 28, корп. 2.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология, дерматология, УЗИ, рентген, эндоскопия). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Специализированная помощь для кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических питомцев.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00 (перерыв 20:00–20:30). Контакты: +7 (911) 570-03-39, (https://www.vetnadezda.ru/).
Оказывает комплексную ветеринарную помощь с возможностью стационарного лечения.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач узи
ветлаборатория
лечебный груминг
лечение крыс
подрезка клюва
рентген для животных
эндоскопия для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Архангельск, улица Тимме, 28, корп. 2
- Район: Октябрьский округ
- Микрорайон: микрорайон Привокзальный
- Все телефоны компании: +7 (911) 570-03-39
- Сайт: https://www.vetnadezda.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00, 20:30 — 09:30
Вторник
10:00 — 20:00, 20:30 — 09:30
Среда
10:00 — 20:00, 20:30 — 09:30
Четверг
10:00 — 20:00, 20:30 — 09:30
Пятница
10:00 — 20:00, 20:30 — 09:30
Суббота
10:00 — 20:00, 20:30 — 09:30
Воскресенье
10:00 — 20:00, 20:30 — 09:30
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- лечебный груминг
- лабораторная диагностика
- эндоскопия
- оксигенотерапия
- обрезание клюва
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- офтальмолог
Услуги и цены – 160 предложений
Скачать прайс-лист Надежда на июнь 2026 года
Район Октябрьский округ
100
Кот
4500
Введение препаратов (подкожное, внутримышечное)
100
Калий
900
Кролик, хорек
1500
Удаление молочных зубов, от
100
Люминисцентная диагностика
200
Удаление матки при патологии (в зависимости от степени тяжести патологии), от
600
Энуклеация глазного яблока (1 животное), от
2000
Введение препаратов ректальное, вагинальное
90
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Надежда" на карте АрхангельскаОстановки
Швейная фабрика
142 м
ТЦ БУМ
450 м
Комсомольская улица
640 м
Проспект Советских Космонавтов
780 м
Тимме - Воскресенская
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Несколько специалистов на смене, готовых помочь друг другу
- Честность в безнадежных ситуациях (не навязывают лишние услуги).
- Спасение животных в сложных случаях
- Наличие УЗИ
- Круглосуточная работа
- Просторное фойе и аптека
- Быстрая и действенная помощь в критических ситуациях
- Гуманные цены и прозрачные чеки
- Грамотные и профессиональные врачи
- Вежливый и приветливый персонал
- Душевное отношение к животным
- Доброжелательная и спокойная атмосфера
- Неудобная организация очереди
- Маленькое помещение, духота
- Неспособность оказать экстренную помощь вовремя
- Высокие цены на услуги
- Животные испытывают стресс из-за долгого ожидания
- Отсутствие анестезиологов в нужное время
- Грубость и невежливость персонала
- Неопытные врачи и ошибочные диагнозы
- Нехватка врачей, особенно ночью
- Долгое ожидание приема (до нескольких часов)

Отвратительное обращение с клиентами, не вежливый персонал, неопытные врачи, не правильно поставленные диагнозы!!!
мы там котом лечились.. нормально! может где то и дешевле.. но все норм.. 12 лет лохматой заразе..
Отличная клиника. Хорошие специалисты. Работает круглосуточно. Всегда готовы оказать помощь. Если случай безнадежный,не обнадеживают и не наваливают бессмысленные услуги.
Отвратительное обслуживание состоит в том, что сидим очень долго в очереди( второй час), хотя очередь до нас составляла 4 человека. Животные воют, не выдерживают, хозяева психуют, но медперсоналу по ходу вообще параллельно. Помещение маленькое, духота ужасная.
Клиника нравится. Не раз приходилось обращаться. Просто палочка выручалочка в критический момент. Были на днях со своей собачкой злючкой. Ребята так легко с ней справились. Помощь оказали действенную, у собаки всё быстро вошло в норму. Цены, конечно, не маленькие за услуги, за это четвёрка.
Отличный клиника для животных Врачи профессионально делают свою работуспасают жизнь братьям нашим меньшим Персонал вежливый, внимательно относиться к посетителям Спасли мою собачку той-терьера Спасибо за ваш труд
Делали операцию кошке по удалению инородного тела. Всё хорошо. Грамотные врачи.
Взяли котенка с авито.. С лишаем по всему телу, как выяснилось.. В клинике на П.Усова сказали — просто мажьте йодом и всё)) Обратились дальше — Шабалина — там прописали спрей, от которого котенок чуть не умер, вовремя остановили лечение. Обратились в Надежду, и, о чудо, безнадежный котенок стал поправляться! Спасибо квалифицированным специалистам! Теперь понятно, почему у вас очереди, наверное, единственная ветклинника, где работают именно специалисты, а не дилетанты.
По сравнению с некоторыми другими могу отметить плюсы: довольно просторные помещения, в т ч зал ожидания; на смене несколько специалистов, которые при необходимости помогают друг другу; вежливые, приветливые айболиты)); цены на услуги гуманные, в чеке всё расписано, ничего не притянуто. Врач дала дельную консультацию между манипуляциями и в счет ее не включили. Коту помогли снять приступ мкб быстро, чётко, профессионально. Очень благодарна врачу и фельдшерам Надежды!
Ужасно долгое ожидание приёма, просидели 1,5 часа и ещё сказали, что мы 10 по очереди, на моё возмущение ответили, что и по 5 часов сидят. Неужели нельзя вести приём 2 врачам одновременно???? Очень возмущена, вместо лечения кошка получила только стресс.
Очень хорошая клиника. Работает круглосуточно!! Отношение ко всем душевное. Есть УЗИ. Неплохая аптека. Простороное фое. Есть кофе. Рекомендую к посещению.
В этой клинике царит по-настоящему добрая и спокойная атмосфера. Сразу видно, что здесь работают люди, которые любят животных. Мой питомец очень нервничает во время визитов к врачу, но тут он чувствовал себя комфортно.
Ужасно, потеряли собаку. Не смогли помочь вовремя. Смысл круглосуточной помощи если ее нету. Померить температуру и сделать клизму и обезбол. Все что ночью могут сделать. Приехали ночью за помощью, врачей нет никого нет в итоге ждите до 10 утра врача потом ждите до 3 часов дня анастезиолога( приехал в 1 спасибо и на этом) Из за того что собака прождала с 4 утра до 2 часов дня помощи у нее отключился мозг и началось кровотечение внутренне. Операцию провели, но спасти не смогли. Ужасно, оправдывают тем что такая вот у вас собака. Если сделали круглосуточно то и пусть у вас специалисты будут там круглосуточно, чтобы не пришлось ждать врачей по 12 часов и вашего питомца удалось спасти. Не дай бог всем испытать такое, а клинике подумать над своим поведением.