10%

"Хвостик" — Архангельск, Воскресенская улица, 116, корп. 3, С левого торца здания

Хвостик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Архангельска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Хвостик

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 25 оценок
Загрузка...
+7 (991) 545-12-51
  • Вызов врача на дом после 21.00, межгород 4500
  • Орхиэктомия собаки до 5 кг (крипторх брюшного типа)-окончательная 4800
  • Внутривенное введение струйное 150
  • Стрижка когтей кошки, мелкие животные 250
  • Ушивание раны до 5 см 400
  • Все цены (178)
  • Положительные результаты лечения и операций.; Наличие зоомагазина при кабинете; Удобное расположение (в доме клиента); Быстрое восстановление животных после операций; Вежливость и доброжелательность персонала
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Воскресенская улица, 116, корп. 3, С левого торца здания
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Хвостик в Архангельске — это современный центр для лечения и ухода за домашними животными. Расположена по адресу: Воскресенская ул., 116, корп. 3 (с левого торца здания).

Клиника предлагает широкий спектр услуг: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, реанимация, вакцинация). — Процедуры (груминг, стерилизация, обработка от клещей, усыпление). — Дополнительные услуги (вызов ветврача на дом, сертификаты, ветлаборатория). — Ветаптека и зоотовары (корма, аксессуары для кошек и собак).

Режим работы: ежедневно с 11:00 до 21:00 и с 23:00 до 09:00 (перерыв 21:00–23:00). Контакты: (https://centr-hvostik.ru/), телефон +7 (991) 545-12-51.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 163051
  • Полный адрес: Архангельск, Воскресенская улица, 116, корп. 3, С левого торца здания
  • Район: Ломоносовский округ
  • Микрорайон: микрорайон Привокзальный
  • Все телефоны компании: +7 (991) 545-12-51
  • Сайт: https://centr-hvostik.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 21:00, 23:00 — 09:00
Вторник
11:00 — 21:00, 23:00 — 09:00
Среда
11:00 — 21:00, 23:00 — 09:00
Четверг
11:00 — 21:00, 23:00 — 09:00
Пятница
11:00 — 21:00, 23:00 — 09:00
Суббота
11:00 — 21:00, 23:00 — 09:00
Воскресенье
11:00 — 21:00, 23:00 — 09:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • вакцинация
    • лечебный груминг
    • лабораторная диагностика
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
    • стоматолог
    • реаниматолог
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • QR-код
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Товары для
    • кошек
    • собак
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА кала
    • ОКА мочи
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки

Услуги и цены – 178 предложений

Скачать прайс-лист Хвостик на июнь 2026 года
Резекция прямой кишки собаки до 10 кг 4500
Реанимация новорожденного 700
Вскрытие гематом и абсцессов без дренажа 2 категория 1500
Удаление папиломы 600
Удаление молочного зуба, сложное, 1 ед. 600
Откачивание лимфоэкстравазата 350
Мастоэктомия, 1 пакет 2000
Вскрытие гематом и абсцессов с дренажом, 1 категория 1250
Посев НСП на микрофлору и чувствительность, основной перечень антибиотиков (ВетЮнион AN473-A) 2900
Удаление новообразования 1500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Хвостик" на карте Архангельска
Остановки
Авиакассы 237 м
Тимме-Воскресенская 380 м
Железнодорожный вокзал Архангельск 440 м
Железнодорожный вокзал 460 м
Автовокзал Архангельск 530 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливость и доброжелательность персонала
  • Быстрое восстановление животных после операций
  • Отзывчивость и готовность помочь в экстренных случаях
  • Профессионализм врача (Романа/Романа Яковлевича)
  • Полная консультация по послеоперационному уходу
  • Положительные результаты лечения и операций.
  • Наличие зоомагазина при кабинете
  • Аккуратность и качество проведения процедур
  • Возможность срочного приёма
  • Удобное расположение (в доме клиента)
  • Чистота и порядок в клинике
  • Тактичное отношение к владельцам животных
  • Чуткое и бережное отношение к животным
  • Индивидуальный подход к каждому питомцу и владельцу
  • Доступные цены (в том числе по акции)
  • Необходимость дополнительного лечения из-за ошибки при осмотре
  • Врач не предупредил о проблеме (увеличенные лимфоузлы) до вакцинации
  • Недоверие к компетентности некоторых сотрудников
"Хвостик" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Хвостик по адресу Воскресенская улица, 116, корп. 3, С левого торца здания"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Ветклиника очень понравилась, стерилизовали кошечку, все прошло хорошо, хороший врач. Который все рассказал,спрашивал как себя чувствует на след день Спасибо вам за такую работудальнейшего процветания !!!клинику советую )

  2. Выражаем благодарность Роману за профессионализм, вежливость, аккуратность и чуткое отношение к животным. Нашей кошечке была проведена операция по стерилизации. Бодра, весела, радуется весне. Рады что не ошиблись с выбором клиники

  3. Всё замечательно! Большое спасибо) Обращались по кастрации котика) Прошло хорошо, очень вежливый персонал, в клинике чистота и порядок)

  4. Большое спасибо за Ваш труд! Очень внимательные врачи. Индивидуальный подход к каждому животному и его владельцу. Полная консультация о дальнейшем уходе после процедуры. При кабинете — зоомагазин, что очень удобно. Теперь только к Вам. От Джессики привет

  5. Отличная клиника! Спасибо за доброе отношение и за качественную работу. Весной кастрировали кошечку, все прошло хорошо, быстро восстановилась. Советую!

  6. Очень благодарна Роману за чуткое отношение к животному!Профессиональный подход к лечению собаки. Будем обращаться за помощью регулярно

  7. Обратились срочно, вечером. Это была единственная работающая клиника, что очень важно. Позвонили по поводу травмы у котёнка, нас дождались, были на связи и приняли, учитывая, что мы задерживались… Котёнка осмотрели, успокоили, дали рекомендации и назначили лечение. Мы очень благодарны за отзывчивость и бережность специалистов.

  8. Спасибо большое, врачу Роману Яковлевичу, за его профессионализм, отзывчивость и доброту, часто обращаемся к нему за консультацией и лечением для наших хвостиков.

  9. Очень удобно, когда ветклиника в твоём доме. Обращались в Хвостик и по поводу прививки, и за лекарством, и для проведения процедуры, и просто за советом. Роман — грамотный специалист, а также спокойный, отзывчивый и добрый человек. Собака это чувствует и нормально реагирует на визиты в Хвостик. Желаю Хвостику дальнейшего развития и благодарных пациентов!

  10. Водила свою кошку на стерилизацию, все прошло успешно! Через день кошечка чувствовала себя отлично и даже бегала. Все сделали аккуратно и быстро. Через 6 дней сняли попону, шовчик спустя месяц невидно. Врач доброжелательный , вежливый , все объясняет и помогает в вопросах дальнейшего выздоровления. Совету данную ветклинику, не разочаруетесь!

  11. Посетили кабинет, вместе со своей питомицей, кошкой Бусей. Очень заботливый и не равнодушный. к животным доктор. Кошка идёт на поправку, довольно таки быстро, спасибо доктору. Теперь точно знаю куда обращаться в случае болезней животных. Плюсом была цена по акции. В кабинете есть всё необходимое. В дополнение ко всему, можно приобрести товары для домашних питомцев. Одним словом -всем рекомендую. Доктор, спасибо Вам большое!

  12. Вызвали ветеринара на дом,сделать щенку вакцинацию Нам сделали вакцинацию и только потом сказали что лимфоузлы увеличены,итог всего сейчас надо лечить щенка всякими витаминами и уколами Ни ногой больше в эту ветклинику Хоть и персонал вежливый,но много видимо не знают про животных

  13. Благодарю Романа Яковлевича за внимательное отношение не только к четвероногим питомцам, но и их владельцам! Неизвестно, кто испытывает больший стресс: животное или человек. 1 марта мы привезли нашу кошечку на стерилизацию. Доктор встретил нас, спокойно всё объяснил. От такого доброжелательного приёма мы и сами перестали нервничать, и наша питомица тоже. В кабинете и холле ‘Хвостика’ очень чисто и красиво. Операция прошла удачно, документы доктором подготовлены, рекомендации по уходу даны! Спасибо Вам, Роман Яковлевич, за профессионализм и тактичность! Буду рекомендовать Вас своим друзьям как знающего специалиста!

  14. Прекрасная ветеринарная клиника, возили на кастрацию, видно, что люди бережно относятся к животным, с любовью, очень понравилось, все сделали аккуратно, так что советую данную клинику, обслуживание на высшем уровне

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных