10%

"Адель" — Архангельск, улица Смольный Буян, 20к4

Адель по отзывам клиентов одна из лучших организаций Архангельска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Адель

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 424 оценки
Загрузка...
+7 (8182) 44-22-73
  • Животные чувствуют себя комфортно, персонал работает с любовью.; Внимательные, добрые и отзывчивые врачи; Хороший УЗИ-диагност; Ирина Геннадьевна – высококвалифицированный ветеринар, спасает тяжелых пациентов; Лучшая ветеринарная клиника в городе (по мнению нескольких клиентов)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Смольный Буян, 20к4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Адель в Архангельске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Смольный Буян, 20к4. Работает ежедневно с 11:00 до 19:30. Контакты: +7 (8182) 44-22-73, сайт: (https://vdcadele.vsite.top/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 163002
  • Полный адрес: Архангельск, улица Смольный Буян, 20к4
  • Район: Ломоносовский округ
  • Все телефоны компании: +7 (8182) 44-22-73
  • Сайт: https://vdcadele.vsite.top/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 19:30
Вторник
11:00 — 19:30
Среда
11:00 — 19:30
Четверг
11:00 — 19:30
Пятница
11:00 — 19:30
Суббота
11:00 — 19:30
Воскресенье
11:00 — 19:30

Услуги и цены – 423 предложений

Скачать прайс-лист Адель на июнь 2026 года
Игрушка д/птиц Трикси Качели двойные с колоколчиком 12,5*20см.
Игрушка Петстейдж д/с мини Дентал набор 15см, Petstages OPKA
Игрушка д/с Триол Белка с пищалкой мех 41см
Игрушка д/с Gigwi PLUSH FRENDZ Слон с пищалкой, 9см
Игрушка д/с Трикси Якорь Be NORDIC 25см, полиэстер
Игрушка Петстейдж для собак Хрустящая косточка, резиновая 10см малая, Petstages
Игрушка д/к Gigwi Бобренок с кошачей мятой, 16см
Игрушка д/с ZooOne Свинка с цветами 8,5см, латекс
Игрушка Мяч ц/р черный 5см, 164121
Игрушка д/с Конг Сквиз Джелс 8см, в ассортименте, Kong

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Адель" на карте Архангельска
Остановки
Смольный Буян 220 м
Улица Смольный Буян 380 м
Университетская библиотека 560 м
Проспект Обводный канал 730 м
Урицкого-Обводный 730 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Лучшая ветеринарная клиника в городе (по мнению нескольких клиентов)
  • Хороший УЗИ-диагност
  • Не завышают цены, лечат, а не "выкачивают деньги"
  • Внимательные, добрые и отзывчивые врачи
  • Животные чувствуют себя комфортно, персонал работает с любовью.
  • Бесплатные дополнительные услуги (например, стрижка когтей)
  • Грамотные и квалифицированные специалисты
  • Быстрая и точная диагностика
  • Ирина Геннадьевна – высококвалифицированный ветеринар, спасает тяжелых пациентов
  • Профессиональный и доброжелательный персонал
  • Завышенные цены на анализы и процедуры
  • Собака погибла из-за передозировки препаратов
  • Врач не присутствовал на операции, проводила ассистент без образования
  • Рентген находится в гаражах, не в самой клинике
  • Платная парковка перед клиникой
  • Отсутствие выписок и документов на руки
  • Неточные и размытые диагнозы
  • Поставлен неверный диагноз, что привело к ухудшению состояния животного
  • Не сообщают, какие препараты вводят
  • Мало мест для ожидания (всего три стула)
  • Плохая работа стоматолога (зуб сломан, а не удален)
"Адель" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Адель по адресу улица Смольный Буян, 20к4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Отличная клиника! После знакомства с Ириной Геннадьевной-только сюда! Отличный,внимательный УЗИ-диагност!

  2. Самая лучшая ветеринарная клиника в нашем городе. Есть с чем сравнить, жаль, что поздно узнали про нее.

  3. Пришли в Адель из другой клиники, у щенка было очень тяжелое отравление, состояние было критическое. Большущее СПАСИБО Ирине Геннадьевне, взяла нас под личный контроль, всегда была на связи, вернула к жизни нашего шилопопика!

  4. Великолепные , грамотные специалисты !!! Своим знакомым всегда рекомендую обращаться в этот центр.

  5. Отличная клиника здесь не выкачивают деньги, а лечат и спасают животных.Ирина Геннадьевна лучший ветеринар в городе!

  6. Лучшая ветклиника у нас в городе. Добрые, внимательные и отзывчивые врачи. По ценам приблизительно также как и везде. У нас уже второй питомец, и обращаемся только в эту клинику

  7. Очень понравилась клиника! В клинике были в первый раз. Девочки молодцы осмотрели мопсика и дали полную консультацию. Была очень удивлена, как спокойно без суеты девочка подстригла когти мопсу и не взяла за это плату (вспоминая другую клинику, где собаку держали впятером и назвали ее невоспитанной…) Здесь действительно работают профессионалы своего дела, видно к профессии относятся с любовью и профессионализмом! Собаки это чувствуют. Рекомендуем!

  8. Ирина Геннадьевна ветеринар от Бога в этой клинике! Однозначно , рекомендую!!

  9. Привели собаку на плановую операцию, врач парилоаа на операцию не подошла, мою любимую девочку на операцию унесла ассистент анастасия ибрагимова, которая ведет себя как врач, не имеея на то никакого образоаания ,до последнего верила, что парилова пойдёт в операционную, собака умерла из за передозировки релоксантов, убили просто так собаку и только ‘извините’, не доверяйте им своих любимых хвостатиков

  10. Своих ‘хвостиков’ лечим только там. Всё врачи от бога. Всем спасибо огромное. Совсем недавно, быстро и правильно был поставлен диагноз собаке, но вот оперировать пришлось в другой клинике. Собака поправилась очень быстро. Так что мы наблюдаемся только в Адель. А если ‘хвостик’ заболел серьёзно, то бегите к Ирине Геннадьевна. Настоящий добрый доктор Айболит!

  11. В зоне ожидания всего три стула, хотя помещение большое. Когда большая очередь всем приходится стоять, что вызывает дискомфорт. Парковка перед ветклиникой платная. Неужели ничего нельзя сделать-договориться.

  12. Очень хорошее место! Персонал добрый, вежливый. К животным относятся с душой!

  13. Отличная клиника, грамотные специалисты. Оказали квалифицированную помощь, как результат — наши питомцы здоровы и жизнерадостны. Рекомендую данную клинику.

  14. По совету знакомых экстренно обратилась в данную клинику. Рентген находится не в клиники, а вообще в гаражах, но в момент, когда осматривали мою кошку, меня это не смутило, потому что мне главное нужно было знать, что с ней. Поставили неверный диагноз, в следствии чего мне к поздней ночи пришлось вести кошку с приступом в другую клинику. Что кололи, что за препараты давали не сказали, как такового точного диагноза тоже никто не сказал,только в размытом виде- у вашей кошки аллергия на освежитель воздуха. Никаких выписок, ничего на руки не получила, кроме как рентгеновского снимка,который из-за того, что торопилась оставила у них на стойке. На рентгеновском снимке даже не увидели, что у нее отек легких, только сказали, что узкая трахея и что она могла задохнуться. Как итог, кошка чуть не умерла. Больше сюда ни ногой.

  15. Возможно клиника и хорошая, но стоматолог у них отвратительный, поступили, что бы вырвать зуб коту. Мало того, что анализов на 6тр, удаление и чистка ещё 4тр, так они зуб не вырвали, а сломали, соответственно с воспаленным корнем нам пришлось ещё в 2х клиниках побывать, что бы их косяк исправить, и ВНИМАНИЕ, коту удалили 3 зуба за 2.8тр общей стоимости в другой клинике , абсолютно не рекомендую стоматолога в клинике Адель!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных