"Санкт-Петербургская горветстанция" — Санкт-Петербург, Колпино, Колпинская улица, 6
Санкт-Петербургская горветстанция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Санкт-Петербургская горветстанция
Ветеринарная клиника
+7 (812) 461-57-64
+7 (812) 403-03-00
- Чистота в клинике (по отдельным отзывам); Доступные цены по сравнению с коммерческими клиниками; Чуткое и внимательное отношение к животным; Доброжелательная обстановка; Работа без выходных
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Колпино, Колпинская улица, 6
-
Открыто до 21:00до закрытия 21 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Санкт-Петербургская горветстанция — ветеринарная клиника в Колпино, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Адрес: ул. Колпинская, 6. Контакты: +7 (812) 461-57-64, +7 (812) 403-03-00. Подробнее: (http://www.spbvet.ru/structure/station/all/g-kolpino-ul-kolpinskaya-d-6).
Контакты как добраться?
- Индекс: 196655
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Колпино, Колпинская улица, 6
- Район: Колпинский район
- Микрорайон: Колпино
- Все телефоны компании: +7 (812) 461-57-64 | +7 (812) 403-03-00
- Сайт: http://www.spbvet.ru/structure/station/all/g-kolpino-ul-kolpinskaya-d-6
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 57 предложений
Скачать прайс-лист Санкт-Петербургская горветстанция на июнь 2026 года
GRANDORF СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК в ассортименте, 400 гр
Корм для кошек, сухой корм для кошек, зоомагазин, зоотовары, товары для животных, сиберия зоо
Игрушки-канаты для собак в ассортименте
Игрушки для собак, интерактивные игрушки для собак, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
Шлейки в ассортименте
Шлейки для собак, шлейки для кошек, ошейники для собак, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
Лежанки в ассортименте
Лежанки для собак, лежанки для кошек, лежанки для домашних животных, лежанки для питомцев, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
BAURENHOFF ЛАКОМСТВО Д/СОБАК ВСЕХ ПОРОД, в ассортименте, 40-60 гр
Корм для собак, лакомство для собак, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
FIORY корм для канареек Classik 400 Г
Корм для птиц, корм для канареек, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
FIORY КОРМ ДЛЯ ХОМЯКОВ CLASSIC 400 Г
Корм для хомяка, корм для грызунов, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
HAPPY JUNGLE Корм для кроликов 400 г
Корм для кроликов, корм для грызунов, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
РИО КОРМ ДЛЯ СРЕДНИХ ПОПУГАЕВ 500ГР
Корм для птиц, корм для средних попугаев, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
Одежда для животных в ассортименте
Одежда для собак, Одежда для домашних животных, Одежда для питомцев, зоотовары, зоомагазин, корма для собак, товары для животных
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Санкт-Петербургская горветстанция" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Колпинское кладбище
470 м
Колпино
500 м
Колпино – Привокзальная площадь
510 м
Набережная Комсомольского канала
600 м
Колпино – Ленинградская улица
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательная обстановка
- Доступные цены по сравнению с коммерческими клиниками
- Бесплатные прививки
- Отдельные врачи высоко оценены за профессионализм (Иванова Ксения Олеговна, Татьяна Николаевна)
- Работа без выходных
- Чистота в клинике (по отдельным отзывам)
- Совместная работа специалистов из разных филиалов для спасения животных.
- Быстрое и качественное выполнение процедур (в некоторых случаях)
- Чуткое и внимательное отношение к животным
- Хороший, вежливый и корректный персонал
- Долгое ожидание (2-3 часа и более)
- Грязь и антисанитария (шерсть на мебели, общее состояние)
- Неудобный график работы (раннее прекращение приёма)
- Отказ в приёме, несмотря на раннее обращение
- Плохая организация очередей
- Внешний вид клиники оставляет желать лучшего
- Нехватка персонала (один врач на все процедуры)
- Проблемы с парковкой (закрыта для посетителей)
- Грубость и хамство со стороны врачей
- Сложности с получением справок (отказ в оформлении)

Радует возможность делать прививки бесплатно. Но все еще присутствуют очереди. Не все необходимое мед. оборулование имеется
Конечно, претензий много: чёрт знает, где находится, всегда очередь. Но! Собак чипируют и вакцинируют бесплатно по госпрограмме. Ценник на операции не сильно отличается от коммерческих ветклиник.
Можно попасть на операцию, потерять время, предварительно лучше звонить
отвратительная клиника. врач не приняла, сказала, что ей некогда и задерживаться она не собирается, хотя мы пришли за 2,5 часа до закрытия и перед нами было всего 4 человека. у кота были боли, я просила просто посмотреть, но эта так называемая ‘доктор’ была непреклонна. сказала, что работает до 20-30, хотя график работы до 21 часа. не советую никому посещать данное заведение — очереди сумасшедшие, приём медленный, врачи просто хамы.. разве можно так относится????
К самой клинике вопросов нет. Подъезд, парковка, идеальная чистота. Но в очереди мы просидели больше двух часов!!! Кто уж там в руководстве клиники такой ‘умный’, сказать сложно. Но у них на приёме работала одна врач!!!! И оперировала, и обрабатывала, и анализы брала, и справки выдавала. Мы пришли на вакцинацию по федеральной программе . В результате в очереди провели больше 2 часов. Это просто издевательство и над людьми и над животными.
Отличная клиника в Колпино. Очень внимательный персонал. Чуткое отношение. Огромное спасибо персоналу что принимали нас на протяжении месяца. Отдельно хочу выразить благодарность врачу Ивановой Ксении Олеговне. За лечение кота Семёна и своевременно принятые верные решения. Совместно врачами из Центрального района Крайневой Юлией Эдуардовной и Поляковым Ярославом Юрьевичем , они спасли нашего кота Семёна которому было уже совсем плохо и требовалась операция! Самые лучшие врачи которых мы встречали! Сейчас Семён чувствует себя прекрасно,набрал в весе после операции, активный, аппетит прекрасный, выходит все прекрасно! А теперь носятся с сыном что шерсть дыбом стоит у обоих!
Не смотря на то, что всегда очереди и долго приходится ждать мы всегда ездим только сюда. Да, внешний вид клиники не такой призентабельный, но цены очень даже приемлемые по сравнению с коммерческим клиниками. Операция обошлась 12 тыс вместо 30-40 которые нам огласили в негосударственных. Татьяна Николаевна хороший врач. Пока сидишь в очереди она кажется очень суровой, но это не так по факту. Работают без выходных.
Хороший персонал, долгое ожидание так как врач один. Работают весь день.
Я вообще не понимаю почему государственная клиника платная почему не могут посмотреть кошку и хотя бы приблизительно сказать что с ней такое что вообще происходит в стране почему нужно всегда платить почему всегда платно почему платная клиника государственные деньги деньги деньги бардак!
Получить справку в аэропорт невозможно. В 17 вечера очередь уже остановлена- приходите завтра. Во сколько можно придти завтра, что бы попасть? В 9 у нас уже капельница, а потом операции. После 12 наверное. Езжайте в другое место. На Салова 16 таких проблем нет. Ощущение, что в Колпино просто не хотят заниматься бумажной работой
Татьяна Васильевна профессионал высокого уровня,всегда нашим животным,которых наблюдала не один год, ставила правильные диагнозы(УЗИ,операции на брюшной полости,были и камнммв мочевом пузыре и инородные тела у кота),все заживало отлично. Да,у нее бывают большие очереди,так как много операций в ее день.Лучше узнавать заранее,время приема . А так,если приходить с животным,которое болеет не известно сколько и в тяжёлом очень состоянии ,тут ни один врач не поможет,не надо обвинять во всем врачей
Делала там прививки своим котам и собакам. Быстро, четко и по делу. Персонал корректный и вежливый. Ничего лишнего — все по делу. Видно, что к животным хорошо относятся.
В данной клинике периодически делаю собаке бесплатные ежегодные прививки. Обычно все быстро и качественно! Персонал вежливый. По поводу лечения ничего сказать не могу, не обращались.
Тихое место, медленно идет очередь, но чисто и доброжелательная обстановка!!!
Совершенно не компетентный персонал а плане оформления справок для вывоза животных за границу! Оформляли справку 1,5 часа и все равно не правильно, пришлось возвращаться и исправлять ошибки , спорят, делают все с недовольным откровенно лицом, общаются по хамски! Справка НЕ БЕСПЛАТНАЯ , в ветеринарном надзоре в Пулково были неприятно удивлены такой безответственности к заполнению документов! Первый раз распечатали на листке, где с обратной стороны уже что то было напечатано, то есть решили использовать чистую сторону! Попросили напечатать НА НОВОМ ОИСТКЕ! Не поставили печать, опять попросили поставить! И потом все таки пришлось ехать и исправлять саму справку! Целый день был потрачен именно на это!
Если бы не бесплатные прививки, ни за что бы сюда не пришла! Каждый визит — это потеря 2-3 часов в ожидании, персонала не хватает. Если срочная операция, все сидят и ждут её окончания, т. к. врачей больше нет. Грязно даже для животных, не то что для людей. В кабинете вакцинации мне предложили присесть на стул, который был весь в шерсти, как-будто на нем животные сидят, а не люди. Если у наших собак случаются проблемы со здоровьем, идём только в платную клинику. Отношение и компетенция специалистов там точно на высоте. А по деньгам одно и то же! Да.. И парковка у клиники всегда закрыта для посетителей, паркуются только свои.
Всё прошло отлично! Собаке сделали прививки быстро и без проблем! Спасибо персоналу за хорошую работу!
Были с собакой, амстафф, у доктора Граф Виолетта. Очень грамотный специалист, всё доступно объяснила и показала.Огромное спасибо. И впредь будем обращаться к именно к ней. По поводу очереди, персонал не может разорваться.
Приятные внимательные врачи , расстраивает то что большие очереди, не дезинфицируют столы после приёма питомцев