"Манул" — Санкт-Петербург, Колпино, Павловская улица, 42А, этаж 1
Манул по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Манул
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (999) 033-74-09
- Постановка эзофагостомы (с учетом анестезии и расходных материалов) 8000
- УДАЛЕНИЕ ПАРААНАЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ Собаки 26 - 45 кг (с учетом анестезии и расходных материалов) 25000
- Снятие зубного камня ультразвуком собаки 11 - 25 кг (с учетом анестезии и расходных материалов) 5000
- ИНТРАМОДУЛЯРНЫЙ ОСТЕОСИНТЕЗ Собаки до 10 кг (без учета расходного материала) 25000
- Мастэктомияй билатеральная собака 26 - 45 кг (с учетом анестезии и расходных материалов) 30000
- Все цены (419)
- Слаженная работа персонала, быстрые операции и процедуры; Шикарная клиника, чистый и аккуратный интерьер; Врачи вдумчивые, наблюдают за процессом лечения; Собственный магазин с товарами по адекватным ценам; Аккуратное и ласковое обращение с животными (крысы, джунгарики)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Колпино, Павловская улица, 42А, этаж 1
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Манул в Колпино (Санкт-Петербург) — круглосуточный многопрофильный центр для домашних животных. Оказывает полный спектр услуг: от диагностики (УЗИ, рентген, лаборатория) и лечения (терапия, хирургия, онкология, стоматология) до груминга и ветаптеки. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, птицах и экзотических питомцах. Предлагает вызов врача на дом, стационар, кремацию и продажу кормов/товаров.
Адрес: Колпино, ул. Павловская, 42А, 1 этаж. Телефон: +7 (999) 033-74-09. Режим работы: 24/7. Сайт: (https://manul.obiz.ru/veterinarnaya_klinika_manul_v_kolpino/)
Кратко, информативно, с акцентом на ключевые услуги и удобства.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач узи
ветврачи ортопед
ветеринар невролог
ветлаборатория
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
лечебный груминг
лечение крыс
одежда для домашних животных
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 196650
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Колпино, Павловская улица, 42А, этаж 1
- Район: Колпинский район
- Микрорайон: Колпино
- Все телефоны компании: +7 (999) 033-74-09
- Сайт: https://manul.obiz.ru/veterinarnaya_klinika_manul_v_kolpino/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- лечебный груминг
- лабораторная диагностика
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
Услуги и цены – 419 предложений
Скачать прайс-лист Манул на июнь 2026 года
Взятие проб для аккредитованной лаборатории (взятие крови), совмещенное с постановкой ПВК (с учетом расходных материалов)
1500
Зондирование желудка с последующим промыванием при необходимости (с учетом анестезии и расходных материалов)
Цена от 4000 до 6000
4000
Рентген повторный оперативный
35000
Колпинский
2000
Рентген
30000
УДАЛЕНИЕ МОЛОЧНОГО ЗУБА Премоляр (с учетом расходного материала, без учета наркоза)
15000
ГЕМАТОМА УШНОЙ РАКОВИНЫ, ОПЕРАТИВНОЕ Кошки (с учетом анестезии и расходных материалов)
8000
Капельное введение
3500
Анестезия (ингаляционное сопровождение) 3 категория (с учетом расходного материала)
4000
АДРЕНАЛЭКТОМИЯ Собаки 11 - 25 кг (с учетом анестезии и расходных материалов)
25000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Манул" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Улица Братьев Радченко
224 м
Улица Губина
257 м
Проспект Ленина, 53
620 м
Финляндская улица
810 м
Улица Веры Слуцкой / Пролетарская улица
900 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Шикарная клиника, чистый и аккуратный интерьер
- Круглосуточная работа
- Персонал выше всяких похвал, приветливый и профессиональный
- Всегда есть необходимые медикаменты и товары.
- Внимательное и доброе отношение к животным в критических ситуациях
- Аккуратное и ласковое обращение с животными (крысы, джунгарики)
- Слаженная работа персонала, быстрые операции и процедуры
- Собственный магазин с товарами по адекватным ценам
- Отличные доктора, качественная работа
- Врачи вдумчивые, наблюдают за процессом лечения
- Долгое ожидание приема, несмотря на запись
- Теснота в клинике
- Ошибки в лечении, приведшие к гибели животного
- Запугивание ребенка с больным животным
- Высокие цены на услуги
- Некомпетентность врача (не смог осмотреть собаку из-за страха)
- Неоправданно дорогой стационар (по мнению волонтеров)
- Неорганизованный прием (долгое ожидание без объяснений)
- Навязывание лишних услуг
- Запись не гарантирует своевременный прием

Очень хорошая клиника. Отношение к владельцам и животным прекрасное. Очень благодарна Яне Валерьевне, из любых передряг моего пса вытаскивает вот уже несколько лет (да, нам ‘везет’ на приключения и болячки). Лечит вдумчиво, наблюдает за процессом. Остальные врачи тоже не вызывают нареканий. Что очень радует — клиника работает круглосуточно, для меня это прямо спасение. Кто-то пишет ‘дорого’. Где сейчас дешево? И в ‘Мануле’ я уверена в качестве лечения и обслуживания, за это можно и заплатить, работают люди на совесть.
Очень хорошая ветеринарная клиника. Врач Ирина очень приятная и отзывчивая. Всё конкретно и хорошо разъяснила.
Сегодня так назывыемые ‘врачи’ клиники Манул в Колпино убили нашу собачку. В 7.30 утра приехали к ним. Собачка очень часто и тяжело дышала. Сделали рентген- не большой отек легкого. Ввели мочегонное через котетор. Предложили оставить собаку в клинике под наблюдением. В 12.00 позвонил- сказали все в порядке, можете забирать. Приехал. Вошли в помещение,а у нашей собачки слюна с кровью изо рта и остановка сердца. Реанимировать даже не попытались- сказав что смысла нет когда кровь из легких. Оказалость что нашей маленькой собачке сделали 2 капельница ПРИ ОТЕКЕ, что привело к полному отеку легких и к смерти….
Отличные доктора, ценник может и допоговат, но работают качественно. Моего котика- космонавта, совершившего полет с 18 этажа, поставили на лапки очень быстро . Консультировали на протяжении всего лечения.
Крысок и джунгариков, которых приводили, всегда осматривали очень аккуратно и хорошо, лекарства назначали по факту, к зверью относились ласково
Тесновато и постоянно приходится долго ждать. Хотя надо было всего сделать прививку щенку 🙁
Опухла десна у той терьера, вет.врач не смог даже открыть пасть, так и сказал ‘боюсь’, давайте сдадим кровь лучше))) на минуточку вес собаки 3 кг, не кусачая, старенькая.
Меня, смутил тот факт что моему коту назначили антибиотик в холку, что категорически запрещено. Нужно только в мышцу. А также назначили гормон, который является тяжёлой артиллерией для животных, и не имело срочности его назначать. Цистит не имел сильной критичности чтобы назначать тяжёлый гормон. Мы конечно 5 дней прокололи, но опосля узнали насколько это тяжёлое назначение. Я буду надеяться что после данной терапии состояние кота не ухудшится, потому что сейчас он уже неделю вообще апатичнвй, грустный, не играет, просто спит, иногда походит по квартире с явным депрессивным лицом и обратно спать. За один только косяк ‘антибиотик под холку’ моё доверие к компетенции врача растворилось, а вроде все начаналось так не плохо. Но не знать как ставить инъекции это уже дно.
Не плохая клиника, но цены высокие, персонал знает своё дело, плюс в том что круглосуточная клиника.
Давно не были в Мануле и лучше бы и не возвращались. Записались на вакцинацию в определенное время в итоге пришли сидели в очереди почти 1.5 часа вызывали по-моему всех кроме нас , но так и не дождались своей вакцинации.
Дерут сильно деньги Запугали ребенка который приехал с кошкой на прием в позднее время(кошечка была в плачевном состоянии). Отдали за неделю стационара 56000 (даже волонтеры сказали, что это слишком дорого если учитывать лекарства и 2 операции)
Шикарная клиника!!! Персонал выше всяких похвал. Люблю вас всей душой и буду продолжать к вам ездить, хоть мне теперь это и далеко. В самой клинике очень чисто, аккуратно, есть свой магазин (цены без накрутки) можно купить сразу все, что прописано доктором
Лучше не ездите туда со своим любимцем. Мне чуть не угробили кота за один прием ценой в 15 тысяч!!!
Кот заболел. Лечение было срочное. Врачи замечательные. Добавляю отзыв. У нас три кота и две собаки. Заболел наш песель которому 11 лет, он беспородистый, но любимец семьи. Собаку мы привезли в клинику к концу рабочего дня. Дак вот. Врачи буквально пол ночи выясняли что с нашей собакой. Носили его на руках в прямом смысле. Ирина Валерьевна это врач с большой буквы. Врачи которые были с ней в эту смену, простите не знаю точно И. О. , так же были максимально добры и внимательны. Сейчас наш пес уже поправился и мы бесконечно благодарны этим врачам. Конечно предстоит ещё восстановление, но на тот момент они его спасли. И мы выражаем огромную благодарность. Мы со всеми животными ходим именно сюда, и всегда всё чётко и без навязываний лишнего. Спасибо вам за вашу работу!
Отличная клиника, все всегда есть, персонал самые крутые люди на свете. Только есть минус: записываться бесполезно, все равно примут сильно позже
слаженная работа всего персонала, сделали все нужные процедуры и прооперировали кота в один день! Кот Луис передаёт привет докторам
Персонал приветливый. Ассортимент товаров и медикаментов достаточный. Цены выше среднего.