"Айболит-99" — Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Славянка, Колпинское шоссе, 36, корп. 1
Айболит-99 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит-99
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (911) 164-19-84
- Чистка ушей без патологии 100
- Приём животного с сахарным диабетом (подбор дозы инсулина) 1000
- Обработка от блох собака свыше 60 кг 900
- Кастрация кролика 3500
- Внутримышечные и подкожные инъекции 300
- Все цены (265)
- Хорошие специалисты / врачи; Профессиональный и душевный коллектив; Внимательное и заботливое отношение к животным; Чистота в помещениях; Отсутствие навязывания лишних услуг
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Славянка, Колпинское шоссе, 36, корп. 1
-
Открыто до 20:00до закрытия 4 ч 42 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит-99 — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Санкт-Петербурге (пос. Шушары). Оказывает полный спектр услуг для домашних животных: лечение, диагностика (УЗИ, стоматология, кардиология), хирургия, груминг, вакцинация, чипирование, стерилизация. В наличии корма, товары и одежда для кошек, собак, грызунов, птиц, рептилий. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
📍 Адрес: Колпинское шоссе, 36, корп. 1 🌐 Сайт: (https://ab99.ru/) 📞 Телефон: +7 (911) 164-19-84
Дополнительно: кремация, усыпление, доставка кормов.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Славянка, Колпинское шоссе, 36, корп. 1
- Район: Пушкинский район
- Микрорайон: посёлок Шушары
- Все телефоны компании: +7 (911) 164-19-84
- Сайт: https://ab99.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- эндокринолог
Услуги и цены – 265 предложений
Скачать прайс-лист Айболит-99 на июнь 2026 года
Забор крови на исследование
600
Проводниковая анестезия
200
Удаление зуба, Постоянного зуба
3000
Удаление параанальных желёз у хоря
6000
Стрижка когтей собаке свыше 25 кг
700
Оперативное удаление инородного тела из ЖКТ без учета наркоза и медикаментов, Собаке
14000
Обработка от блох птицы, крысы
250
Вакцинация другими вакцинами, ежегодная вакцинация
2000
Консультация по анализам
300
Вакцинация и регистрация собак, хорьков и кошек вакциной 'Nobivac' и 'Эурикан'
3000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит-99" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Туровская улица
310 м
Ростовская улица, 13
580 м
Северская улица
780 м
Московская Славянка
1,91 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Большой выбор кормов
- Чистота в помещениях
- Профессиональный и душевный коллектив
- Возможность срочной помощи в экстренных случаях
- Цены как в интернете / средние
- Доходчивые объяснения и советы по уходу.
- Хорошие специалисты / врачи
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Грамотное и эффективное лечение
- Некоторые услуги (например, стрижка когтей) только в порядке живой очереди
- Неоднозначный опыт с операциями (по одному отзыву)
- Не всегда удаётся спасти животное (возможны летальные исходы)
- Длинные очереди
- Отсутствие поддерживающей терапии после операции (по одному отзыву)

Отличная поликлиника. Врачи грамотные, вежливые, добрые, приветливые. С каждым питомцем обращаются как со своим, со всей осторожностью
Понравилось обслуживание,особенно как и с какой теплотой принимает доктор.
Еще весной лечила в этой клинике кота, к сожалению спасти не удалось, поздно обратилась, но врачи делали все возможное (узи, анализы и т.д.), отзывчивый, квалифицированный персонал. Сейчас снова туда обратилась с новым питомцем, так ведь теперь очередищи, что говорит о востребованности, спасибо всем работникам, внимательные, все доходчиво об’ясняют.
Хороший магазин и ветеринарный пункт. Кто то ругает врачей, ном операцию сделали хорошо. Большой выбор кормов. цены как в интернете
Очень хорошая ветеринарная клиника и магазин. Хорошие специалисты. Если бы не длинная очередь, было бы 5 звёзд.
Очень хороший персонал. В защиту цен хочу сказать, что лечения назначают правильные и действенные. Вылечили моей кошечке хламидиоз глазок
Приехали случайно, кошке резко стало плохо, нужна была срочная консультация. После курса лечения кошку спасли, выжила. Спасибо специалистам за работу.
Шикарный персонал! Животное спокойно всё перенесло( делали прививки,маникюр и чистку желез). Какие-то услуги по записи,какие-то по живой очереди. Были по очереди, ожидали минут 10.
Очень хорошие врачи, всегда помогут и дадут советы по питанию и уходу за маленькими друзьями
Клиника нравится, но не нравится что стрижка когтей в порядке живой очереди. Не люблю сидеть в очереди когда плачу деньги за услугу, даже на почту можно записаться и не ждать очередь.
Лечим собаку в клинике уже 5 лет. Очень грамотные специалисты, на деньги не разводят, все по существу. Цены средние, рекомендую.
Рекомендую! Отличная ветклиника! Профессиональный, душевный коллектив!
Очень хорошие , приветливые специалисты! Обращались не однократно, всегда помогали. Спасибо!
Внимательные сотрудники и врачи. В помещениях чисто.отношение к животным замечательное.
Не знаю даже что написать. С одной стороны вежливые врачи, рассказывают, вроде участливые. Но с другой стороны, оперировали 2 кошек там. 1 умерла, другая чуть не умерла т.к. не было никакой поддерживающей терапии после операции. Вытаскивали в другой клиннике. Сложно что-то сказать, но у нас вот такой опыт. Буду ли я выбирать эту клинику? Ну если другие не будут работать — да. Если есть выбор — нет.
Хорошая ветеринарная клиника.Молодцы большие,уважаю таких людей,которые всегда готовы прийти на помощь братьям нашим меньшим,нашим любимым питомцам.