10%

"Элвет" — Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 57, корп. 1, этаж 2

Элвет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Элвет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 757 оценок
Загрузка...
+7 (981) 335-91-76
  • Остеосинтез (категория) 3000
  • Лабрадор / Груминг 3000
  • Обработка раны с наложением швов 9800
  • Исправление пролапса железы 3 века 7700
  • Кошки короткошерстные (экспресс линька) 2000
  • Все цены (189)
  • Чистота, отсутствие очередей; Наличие магазина с кормами и товарами для питомцев; Успешное лечение сложных случаев (переливание крови, спасение животных); Уютная атмосфера, любовь к животным; Высокий уровень сервиса, квалифицированные специалисты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Дальневосточный проспект, 57, корп. 1, этаж 2
    м. Ломоносовская 1,93 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Элвет – круглосуточная ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая комплексный уход за животными. Включает ветлечебницу, аптеку и лабораторию. Предоставляет широкий спектр услуг: от стрижки и груминга до хирургии, диагностики (УЗИ, рентген) и узкопрофильной помощи (онкология, кардиология, стоматология). Специализируется на лечении кошек, собак, грызунов, птиц и хорьков. Работает без выходных.

Адрес: Дальневосточный пр., 57, к.1, 2 этаж Сайт: (http://elvet.ru/) Телефон: +7 (981) 335-91-76

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 57, корп. 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Ломоносовская
  • Район: Невский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Народный
  • Все телефоны компании: +7 (981) 335-91-76
  • Сайт: http://elvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • груминг
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
    • ветеринарная реабилитация
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • оплата кредитной картой
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • подарки
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 189 предложений

Скачать прайс-лист Элвет на июнь 2026 года
Серологический тест на антитела к вирусу бешенства Срочный (до 10 дней) Белгород* 700
Китайская хохлатая пуховка (гигиеническая стрижка) 2200
Шпиц померанский (модельная стрижка) 1900
Операция при разрыве ПКС 2500
Кастрация крипторха Цена от 7500 7500
Лабрадор / Груминг 3000
Ши - тцу (гигиеническая стрижка) 2000
Папильон (гигиеническая стрижка) 2100
Повторный прием: кардиолог, эндокринолог, травматолог - ортопед, стоматолог, офтальмолог, специалист по экзот. 200
Вправление влагалища

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Элвет" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Ломоносовская 1,93 км
Пролетарская 3,3 км
Улица Дыбенко 3,5 км
Остановки
Улица Новосёлов 46 м
Народная улица 201 м
Дальневосточный проспект 223 м
Детская поликлиника № 33 730 м
Октябрьская набережная, 66 1,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота, отсутствие очередей
  • Быстрое и комфортное обслуживание.
  • Доброжелательный и компетентный персонал
  • Вежливые врачи, подробные объяснения
  • Успешное лечение сложных случаев (переливание крови, спасение животных)
  • Уютная атмосфера, любовь к животным
  • Высокий уровень сервиса, квалифицированные специалисты
  • Отзывчивый персонал
  • Внимательные и заботливые врачи
  • Круглосуточная работа
  • Профессиональные операции (стерилизация, кастрация)
  • Наличие магазина с кормами и товарами для питомцев
  • Низкое качество помощи, выкачивание денег
  • Дорогие услуги при слабой компетенции врачей
  • Неверное лечение, ухудшение состояния питомцев
  • Отсутствие врачей в вечернее время
  • Халатное отношение к животным
  • Негативные последствия лечения (ухудшение состояния, необходимость стационара)
  • Нежелание проводить необходимые процедуры (например, брить проблемную зону)
  • Ошибки в диагностике (например, пропущенный гнойный абсцесс)
  • Ошибочные диагнозы, недостаточный осмотр
  • Неоправданно высокие цены
"Элвет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Элвет по адресу Дальневосточный проспект, 57, корп. 1, этаж 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Хорошая клиника для животных. Работают там отзывчивые люди. Там же находится магазин ,где можно купить корм и всякое для своих питомцев.

  2. Делали операцию для собаки, все врачи очень профессиональны. Весь персонал очень заботлив о питомце. Огромное спасибо всему персоналу и в частности Максиму Александровичу.

  3. В клинике лечил и обследую двух кошек и собаку. В начале 2020 года собаку вытащили с того света,я уже думал что буду его усыплять но слава богу,этого не произошло.. Сейчас песель в полном здравии,несмотря на возраст) Летом 2019 года,с супругой принесли котёнка,которого ‘поели’ блохи,поели до такой степени, что уровень крови был ниже минимума.. Здесь же мы ей переливание крови делали,и капельницы,и благодаря врачам клиники,кошечка бегает как шайтан по всей квартире и радуется жизни))) Огромное спасибо всем врачам и медсёстрам, за вылеченных домашних любимцев :) Также отдельное спасибо Розовой Ольге Вячеславовне и ее помощнице 🙂

  4. довольно часто ходил мимо, и мне кажется это место довольно таки уютным)

  5. Работают очень внимательные врачи. Потрясающая атмосфера, наполненная любовью к животным. Благодарю весь персонал, обязательно придём ещё.

  6. Врачей вечером нет, деньги берут авансом. Диагноз поставить не могут.

  7. Убили кота за неделю. Проверяйте все что они выпишут. Кроме ваших денег мало что интересует.

  8. Мне нравится клиника,не смотря ни на что,там спасли моего любимого кота

  9. Ветеринары не помогают животным ,а качают деньги из хозяев.не рекомендую приводить своих питомцев в данный конвеер смерти.

  10. Круглосуточная клиника, врачи вежливые , объясняют все подробно, очень хорошо что работают круглосуточно, можно попасть на прием в любое удобное время.

  11. Дорогая клиника, а специалисты не о чем( больше не обратимся. Только что и могу — ногти животным подстричь, в более серьезных ситуациях не рекомендую, если вам дорога жизнь ваших питомцев.

  12. Квалифицированные врачи оказывают высокий уровень сервиса, общаются вежливо с пациентами. Доктор ответила на все вопросы, выполнила операцию-стерилизацию кошке без проблем. Прописала рекомендации в медицинской книжке.

  13. Поставили кошке неверный диагноз. Сделали рентген и не найдя ничего на нем, предположили неврологию с 90% вероятностью. По итогу оказался гнойный абсцесс. Считаю, что на осмотре было сделано недостаточно для постановки верного диагноза. Необходимо было побрить проблемную зону, чтобы исключить возможность заражения. На мой прямой вопрос о том, почему кошку не побрили мне врач ответил: не все хозяева разрешают брить своих животных. Ответ считаю неприемлемым, так как моей кошке побрили лапу, чтобы взять анализ крови За осмотр и рекомендации с меня взяли 11 тысяч. Последующее лечение уже гнойного абсцесса в другой клинике обошлось мне в 20к (сумма еще не окончательная, так как ожидаю повторный прием уже в другой клинике). По итогу этой ошибки, животному стало хуже и мне пришлось его оставлять на стационар. Придется обратиться в соответствующие инстанции для решения данной ситуации.

  14. Мы с очень дружелюбным персоналом сразу нашли общий язык. Кастрация была проведена качественно, кот прилично себя вел, не нервничал. Перед началом операции врачи посоветовали не кормить питомца 12 часов. Ему провели ЭХО и взяли анализы, все как положено. После кастрации доктора посоветовали кормить кота через три часа, не снимать воротник пять дней и обрабатывать ранку, не пользоваться наполнителем. Важно, что все проходило быстро, без всяких проблем и затруднений по времени, максимально комфортно.

  15. Доброжелательный , компетентный персонал, от регистраторы до врача. Чисто, нет очередей. Делали УЗИ нашей булочке на беременность. Врач всё показала, дала рекомендации. Спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных