"Нежный зверь" — Санкт-Петербург, Прибрежная улица, 11
Нежный зверь по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Нежный зверь
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (812) 578-64-68 круглосуточно
+7 (906) 246-58-59
- Успешное лечение редких или сложных случаев (например, FIP, отравления); Положительный опыт плановых посещений.; Профессионализм врачей (отдельные специалисты выделены в отзывах); Внимательное и трепетное отношение к пациентам; Эффективное лечение, спасение животных в сложных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Прибрежная улица, 11м. Рыбацкое 500 м
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Нежный зверь — круглосуточная ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге на Прибрежной улице, 11. Оказывает комплексный уход для питомцев: от диагностики (лаборатория, УЗИ, рентген) до хирургии, стоматологии и онкологии. Специализируется на лечении кошек, собак, грызунов и птиц. Дополнительно: ветаптека, груминг, вызов врача на дом, чипирование, кремация. Работает без выходных. Контакты: сайт (http://nzver.spb.ru/), телефоны +7 (812) 578-64-68, +7 (906) 246-58-59.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач терапевт
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Прибрежная улица, 11
- Ближайшая станция метро: Рыбацкое
- Район: Невский район
- Микрорайон: муниципальный округ Рыбацкое, территория Рыбацкое
- Все телефоны компании: +7 (812) 578-64-68 круглосуточно | +7 (906) 246-58-59 круглосуточно
- Сайт: http://nzver.spb.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Нежный зверь на июнь 2026 года
Выезд ветеринарного специалиста на место проведения ветеринарно-санитарных мероприятий
Консультация по уходу и содержанию животных, птиц, пчел, рыб
Клинический осмотр
Вакцинация животных (включая осмотр перед вакцинацией, без стоимости вакцины)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Нежный зверь" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Рыбацкое
500 м
Обухово
4,3 км
Пролетарская
4,3 км
Остановки
Караваевская улица
276 м
Караваевская улица, 24
310 м
Станция метро Рыбацкое
460 м
Рыбацкое
780 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрая и точная диагностика
- Эффективное лечение, спасение животных в сложных случаях
- Внимательное и трепетное отношение к пациентам
- Грамотные и спокойные врачи, подробные объяснения
- Успешное лечение редких или сложных случаев (например, FIP, отравления)
- Помощь даже с экзотическими питомцами (грызуны)
- Профессионализм врачей (отдельные специалисты выделены в отзывах)
- Положительный опыт плановых посещений.
- Наличие хорошей аптеки
- Круглосуточный режим работы
- Хамское поведение администраторов
- Отказ в помощи без веских причин
- Несогласованность работы персонала (живая очередь vs запись)
- Попытки навязать ненужные дорогие процедуры
- Долгое ожидание приема, путаница с очередью
- Переполненность клиники, неудобные условия ожидания
- Отрицательный опыт экстренных случаев (отказ в срочном осмотре)
- Некомпетентность и безразличие некоторых врачей
- Завышенные цены
- Необоснованные запугивания владельцев животных

Отличная клиника, только там и лечу своего котика!!! Дай Бог здоровья врачам и сестрам которые спасают и помогают зверушкам!!! А Врачам с Большой Буквы Ольге и Константину вообще низкий поклон за их професианализм и человеческое отношение!!! Удачи Вам и процветания!!!
Попал в данную клинику случайно. Привез ночью котенка с дачи, это оказалось ближайшее круглосуточное отделение. Девушка — дежурный врач спокойно и грамотно все объяснила, сделала узи и анализы, выписала медикаменты и рассказала об уходе.
Просидели час, врач говорит по записи, администратор живая очередь, аы определитесь как работаете. Кому дорого время не советую эту клинику.
Неплохая. Немного завышены цены, но врачи хотя бы толковые. Мы были несколько раз с грызунами, и нам очень помогли, хоть клиника и не профильная по данным животным. Неплохая аптека — многое можно найти. Думаю, это лучшая клиника в районе.
Огромное спасибо Константину из этой ветереной , он провел операцию моему хомяку Пумбе и теперь он очень доволен жизнью и рад!!! Спасибо !!! Константин и вообще всей поликлинике в Рыбацком !!! В других меня послали с хомяком, а тут выличили !!!! Айболит Константин Спасибо Огромное от Пумбы !!!!!!!!!
Ветклиника очень хорошая. Магазин при этом на удивление плохой. В 8 вечера, когда люди идут с работы, в магазине начинается пересменка, которая длится очень долго. В это время невозможно ничего приобрести и приходится ждать в очереди минут 20. Теряется смысл использования магазина, проще купить в Петшопе.
Замечательная клиника и абсолютно все врачи, которые работают в Рыбацком! Постараюсь кратко.. Наш любопытный малыш Филя (котёнок) погрыз и в итоге отравился ядовитым комнатным растением. Мы уже думали, что не спасём ((( Пока лечились в клинике, нам удалось познакомиться практически со всеми врачами! Хотели бы выразить огромную благодарность врачам: Гуржий Елене Александровне, Валентину Игоревичу, Наталье Андреевне, Константину Александровичу, Марине Сергеевне, Руслане Игоревне!!! За их трепетное отношение к Филлу и вообще к своим пациентам! Дай Бог Вам здоровья и благополучия!!! Спасибо от нашей семьи! Девочки-сестрички, Вам тоже спасибо, очень бережно и аккуратно проводите процедуры))) Надеемся, что будем с Вами видеться только планово:)
Ужасно, просидела 1 час, моя кошка при смерти, вышли и сказали, что я пьяная, не поняла они, что мне наливали?я ушла , не стали помогать, я так и не поняла, они кого должны спасать людей или животных? Вот тебе и ветеринары!!!
Хорошая клиника, подобрали уход и лекарства для котенка с улицы. Сейчас животное чувствует себя хорошо. Бегает и играет. Клиника не дешёвая, но и цены ПРИЕМЛИМЫЕ. Отношение к животным отличное
Очень хорошая вет.клиника: есть и аптека, где посоветуют и лекарства и корм впшему питомцу. хороший штат специалистов. Услуги могут быть в любое время.
Хорошая клиника, с 2013 года туда с котом ходим, то одно, то другое, с котёнком тоже туда ходили, все нормально, цены средние, врачи хорошие, доброжелательные. Опять пришлось обратиться. Тут писали, что берут бесполезные анализи, хочу сказать, что бесполезных анализов не бывает. Это лечебно- диагностическая процесс.
Огромная благодарность самому лучшему доктору Одоевой Ольге Александровне за раннюю диагностику FIP у котёнка, за разработку схемы лечения, за профессионализм и неравнодушие. Наши 84 дня лечения закончились благополучно. Руслане Игоревне спасибо за профессионально выполненное узи, всем сотрудникам клиники Нежный зверь — за внимательное отношение.
В принципе, клиника неплохая, но!- вас попытаются развести на деньги в плане ‘необходимых’ процедур для вашего животного. Есть там такие ‘врачи’…не все, да. Не ведитесь! Тут дело даже не в деньгах,а в том,что любимок жалко! Особенно, если животное породистое и хозяин очень ответственный — будьте готовы,что вам скажут,что котик/собачка завтра умрёт,если не сделать то-то и то-то за ОЧЕНЬ приличные деньги. Меня дважды там пытались убедить, что моя куняшка не жилец. Обошлись только дорогими анализами и УЗИ…
Очень хорошая клиника, много лет ходили туда с разными котиками и проблемами разной серьёзности. Очень повезло жить рядом с клиникой, где работают такие спецы.
Обратились в эту ветклинику уже почти опустив руки — никто не брался лечить моего котика, ослабляли симптомы и на этом всё. В нежном звере поставили наконец-то диагноз, взяли все нужные анализы и сразу ввели необходимые лекарства и рассказали подробно план лечения Другими словами спасли жизнь моего хвостика!
Приехали в эту клинику на приём к дерматологу в 10:30, администратор (редкостная хамка), сказала что попадёте к врачу не раньше 15:00! Сказала, что если животное описается или у него лопнет мочевой пузырь- ничего страшногВ коридоре было человек 20 с больными животными.. Это просто полнейший ужас! Выводы делайте сами, хорошие отзывы похоже пишут сами себе!
Хочу оставить отзыв. Мой кот заболел — кашлял сильно, я подумала что давится, не подумала ч то так кашляю кошки. Принесла рядом в данную клинику — все объяснили, полностью обследовали — какое потребовалось, чтобы разобраться что с ним, наблюдали несколько дней и подобрали лечение для нашей проблемы. Температура была высокая несколько дней и все лечение проходило под наблюдением, стабилизировать ситуацию, температура стала нормальной и продолжаем лечение уже в домашних условиях. После курса придём на проверку. Я очень благодарна и врачам и администраторам (мы ходили несколько дней и они менялись), у меня котиков трое и все из приюта, натерпелись до меня, очень жалко их и делаю все, чтобы сейчас жили хорошо, я не миллионер, пенсионерка, но не бабушка уж прямо, у кого кошкин период, а просто люблю животных всю жизнь, но только на пенсии позволила себе их завести. Много работаю, но это удовольствие решила позволить, наконец, себе. Они чудесная часть жизни.
Пришла с котёнком в 8 утра, врач даже смотреть не стал, видимо ему было очень лень, сказал что сразу нужно в стационар и на капельницы и ждать 10 утра. Впечатление никакое, больше сюда не приду