"Ветеринарная клиника Нева-Вет" — Санкт-Петербург, Пушкин, Московская улица, 10, этаж 1
Ветеринарная клиника Нева-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Нева-Вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (981) 336-89-54
- Терапевтические манипуляции 400
- Пушкинский 500
- Пушкинский 800
- Ультразвуковое исследование 500
- Пушкинский 800
- Все цены (75)
- Наличие своей лаборатории, рентгена, быстрые результаты анализов; Спасение животных в тяжелых состояниях; Вдумчивый и бережный подход к лечению.; Доброжелательное и морально поддерживающее отношение врачей; Гибкость в экстренных случаях (прием без записи)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Пушкин, Московская улица, 10, этаж 1
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Нева-Вет – многопрофильный ветеринарный центр в Пушкине (Санкт-Петербург), оказывающий полный спектр услуг для домашних животных. Включает клинику, аптеку, лабораторию и стационар.
Основные направления: — Диагностика (УЗИ, рентген, эндоскопия, анализы) — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, дерматология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Экстренные услуги (вызов врача на дом, усыпление, кремация)
Для кого: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00. Адрес: Пушкин, ул. Московская, 10, 1 этаж. Контакты: +7 (981) 336-89-54, (https://vet-neva-vet.ru/).
Полный перечень услуг уточняйте на сайте или по телефону.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач узи
ветврачи ортопед
ветлаборатория
гостиница для животных
лечебный груминг
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
эндоскопия для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 196601
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Московская улица, 10, этаж 1
- Район: Пушкинский район
- Микрорайон: Пушкин
- Все телефоны компании: +7 (981) 336-89-54
- Сайт: https://vet-neva-vet.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- лечебный груминг
- лабораторная диагностика
- эндоскопия
- оксигенотерапия
- Врачи
Услуги и цены – 75 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Нева-Вет на июнь 2026 года
Терапевтические манипуляции
Постановка центрального катетера
1000
Пушкинский
Мазок крови на кровопаразитарные инвазии
Кошки
300
Фиксация животных (при отказе владельца)
Обработка животных от эктопаразитов (препаратом хозяев) - Собака от 20 до 30 кг
400
Клинический анализ крови
В/в капельно каждые 30 минут
800
Инъекции
Обработка животных от эктопаразитов (препаратом хозяев)
Чистка и обработка ушей при наличии отита/отодектоза
400
Пушкинский
Анализы рекомендуется сдавать после консультации с врачом.Лабораторные исследования не включают в себя интерпретацию полученных результатов, на основании одних анализов. Если Вы были направлены для проведения исследований из другой клиники, то со...
400
Первичный прием врача – терапевта с ученой степенью
400
Обработка животных от эктопаразитов (препаратом хозяев)
Обработка животных от эктопаразитов (препаратом хозяев) - Птицы, грызуны
100
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Нева-Вет" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Московская улица
163 м
Леонтьевская улица
510 м
Оранжерейная улица, 7
680 м
Школьная улица
700 м
Октябрьский бульвар
750 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вдумчивый и бережный подход к лечению.
- Аккуратные и качественные операции (стерилизация)
- Профессиональные и чуткие ветеринары (Янина Коробенко, Наталья Борисова, Дарья Рогова, Е.М. Никифорова)
- Спасение животных в тяжелых состояниях
- Четкие и понятные объяснения диагнозов и лечения
- Предоперационные обследования (УЗИ сердца)
- Гибкость в экстренных случаях (прием без записи)
- Наличие своей лаборатории, рентгена, быстрые результаты анализов
- Быстрое восстановление питомцев после процедур
- Доброжелательное и морально поддерживающее отношение врачей
- Отсутствие дезинфекции, заражение животных в стационаре
- Неуважительное обращение с питомцами (перепуганное животное после обследования)
- Некомпетентные врачи (ошибки в диагнозах и лечении)
- Высокие цены
- Отсутствие сопровождения питомца во время процедур
- Неэффективное лечение, требующее смены клиники
- Неаккуратные процедуры (повреждение сосудов при стрижке когтей)
- Грубость персонала (некорректное обращение к хозяевам)

Делал стерилизацию кошке. Очень хорошие врачи. Сделали всё очень аккуратно, кошка, сама по себе нервная, вела себя на удивление спокойно. После операции положили на несколько часов под кислородную маску, чтобы животное быстрее пришло в себя. Перед операцией сделали УЗИ сердца, чтобы выявить, не опасен ли для неё будет наркоз. Цены очень даже приемлемые. Средний ценник по городу. После операции кошка очень быстра пришла в себя и начала прыгать и скакать раньше срока. Стала доброй и ласковой. Так что не бойтесь приводить своих питомцев.
Очень ужасная клиника безграмотные врачи ставят не правильный диагноз !!! Будте осторожны !!! Очень опасно потому что дизинфекция отсутствует . Наш котик подхватил находясь на стационаре смертельную заразу Панлейкопению и Кальцевироз. В результате не правильно поставленного диагноза и тем более лечения наш самый Лучший на свете Котик скончался в жутких муках !!!ФИРМЕННАЯ МУЛЬКА этой клиники этих псевдо докторов начиная с ресепшена Обращение к хозяевам какой у Вас ,, Зверь ,, !!! Так вот Сами они бестолковые Звери !!! Попробуйте только удалить мой отзыв приеду разнесу это Куриное гнездо с тупыми врачами !!!
Не советую это место , цены дорого, сомнительные вет.врачи,не могут даже собаке нормально подстригать ногти все сосуды задели!
Очень понравилась клиника. Все рассказали, объяснили. Собаку вылечили. Хорошо, что есть своя лаборатория, рентген, никуда ехать дополнительно не нужно и не долго ждать результатов. Спасибо
Спасли котика нашего. Очень бережный подход, лечили вдумчиво, аккуратно. Не рисковали, но и время не тянули. Спасибо за нашего любимчика!
Ходим с нашим котиком к офтальмологу. Терпеливые и профессиональные доктора.
Прекрасные ветеринары Янина Коробенко и Наталья Борисова! Спасли нашего йорка! Обращаемся не в первый раз!
Долго наблюдались, но лечение не помогло,пришлось сменить врача и саму клинику!
Котёнок вечером начал писать по капельке, долго сидел на лотке, я испугалась и начала обзванивать клиники куда бежать! Сначала было все занято на вечер, девушка администратор (не знаю к сожалению имени) спросила что у вас случилось в других клиниках никто не поинтересовался В итоге нам повезло, перезвонили из этой клиники , что могут нас принять без опоздания до закрытия, и мы помчались к врачу Врач Никифорова Е.М понравилась, все четко объяснила, лечение назначено верно Большая благодарность за человеческое отношение и профессионализм!
Принесла животное на обследование по предварительной записи,сотрудники ветеринарной клиники сами отнесли ,не предложили сопроводить ,принесли назад всего перепуганного. Обследование питомцев желательно проводить в присутствии тех,кто обратился за помощью
Хорошая клиника. Хочу выразить благодарность ветврачу, кардиологу, Роговой Дарье Михайловне, которая помогла нашей собаке с серьезным заболеванием сердца. Обратились, когда собака была в тяжелом состоянии. Несколько раз были на процедурах. Дарья Михайловна подобрала терапию, очень поддержала марально, когда надежды было мало. Наблюдаемся у нее регулярно, собака вышла в стабильное состояние. Дарья Михайловна чуткая, добрая и отзывчивая, которая действительно переживает за своих пациентов. Спасибо!!!
Отличная клиника, профессиональные врачи!!! С пониманием относятся к своим клиентам. Цены нормальные, лишнего не навязывают.