"Ветаптека" — Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 33, этаж 1
Ветаптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветаптека
Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (812) 596-30-37
- Консультации и рекомендации аналогов; Большой ассортимент ветаптеки; Возможность предзаказа препаратов; Разные виды препаратов (для собак, кошек, лошадей).; Опытный и профессиональный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Кантемировская улица, 33, этаж 1м. Лесная 350 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 8 ч 23 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветаптека — ветеринарная аптека и клиника в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу: Кантемировская улица, 33 (1 этаж). Оказывает медицинскую помощь и обеспечивает уход за домашними животными. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (http://vetapteka.ru/), телефон +7 (812) 596-30-37.
Контакты как добраться?
- Индекс: 194100
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 33, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Лесная
- Район: Выборгский район
- Микрорайон: муниципальный округ Сампсониевское, территория Выборгская сторона
- Все телефоны компании: +7 (812) 596-30-37
- Сайт: http://vetapteka.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Ветаптека на июнь 2026 года
ZILLII
Супер цена! Сухой корм для взрослых собак крупных пород.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветаптека" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Лесная
350 м
Выборгская
1,84 км
Площадь Мужества
2,08 км
Остановки
Улица Харченко
0 м
Станция метро Лесная
490 м
Лесной проспект
540 м
Полюстровский проспект
540 м
Улица Александра Матросова
660 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность предзаказа препаратов
- Чистота и аккуратность в аптеке
- Опытный и профессиональный персонал
- Удобство покупки без необходимости мотаться по городу
- Консультации и рекомендации аналогов
- Наличие редких препаратов, которых нет в других аптеках
- Большой ассортимент ветаптеки
- Свежие и эффективные лекарства
- Разные виды препаратов (для собак, кошек, лошадей).
- Внимательное и приветливое обслуживание (в некоторых случаях)
- Неспособность продавцов дать консультацию
- Продажа препаратов с истекающим сроком годности
- Закрытие аптеки раньше указанного времени
- Грубость и непрофессионализм некоторых сотрудников
- Хамское отношение персонала
- Отсутствие внимания к покупателям
- Плохая организация работы (одна загнанная сотрудница, бросающая трубки)
- Неудобная парковка для автомобилей
- Завышенные цены
- Продажа просроченных товаров

Смотрите на дату на вет. препаратах, очень давно брали DermaPet шампунь был на грани просроченности, на следующий раз пришли покупать уже смотрели дату на упаковке, оказался просроченным, не взяли и покупать шампунь там перестали, потом он там еще долго продавался… хотя шампунь для собак с проблемной кожей (аллергией). Вчера покупали Stride стоил 3000р до конца срока годности осталось 2мес., при том что произведен в 2014г… т.е закупался по старой цене… не понятно почему под конец срока годности он подорожал… В общем будьте осторожны с покупкой там. Не факт что этот Stride не будет продаваться через 2 месяца после истечения срока годности.
Ужасный и хамский персонал!!!!!просишь посмотреть лекарство они даже не глядя и не дослушая говорчт что его нет
Настолько непрофессиональный продавец, ни одного препарата посоветовать не смогла, ни на один вопрос не ответила, только название препарата читать умеют и цену озвучивать, мягко сказать завышенную(( Не поеду тратить туда свои тысячи(((
Много препаратов, все свежие и эффективные. Всегда посоветуют что и для кого лучше. Покупала там лекарства для коня и для собак.
Мне очень понравилась эта ветаптека. Во-первых,очень обширный ассортимент (я увидела там препараты за которыми когда-то,помню,по всему городу моталась). Во-вторых чисто,аккуратно вокруг. Вообщем,теперь знаю куда буду ходить. Спасибо
Хорошая аптека. Всегда имеются нужные лекарства, а продавцы всегда проконсультируют.
Все замечательно, мне понравилось. Буду стрич свою собаку только здесь!!!
Столкнулась с грубостью и непрофессионализмом. Из деликатных соображений не буду писать имени врача-‘дамы среднего возраста, к которой так не повезло обратиться за врачебной помощью. Животное через два дня после предложенного лечения перестало вставать вообще, после очередного обращения к врачу, в надежде получить связный ответ ,услышали следующее : Не помогло? Везите на усыпление!!! Слава богу, животное смогли вытащить , до сих пор живёт и нас радует!!! Большое вам неуважительное не спасибо!!!!!
Хорошая ветаптека! Всегда были в наличии препараты которые были нужна мне. Может так совпадало?!) Главный минус локации на своём автомобиле приезжать не удобно совсем, нет возможности парковки.
Самый максимальный выбор медикаментов. Есть предзаказ. Опытный персонал. Всегда порекомендуют аналоги, если нет нужного препарата.
Хорошая аптека, приехала с Петроградской за лекарством для собачки, все купила
Отвратительное отношение к клиентам! Сидит одна загнанная, как зверь, женщина, толком не может ответить на телефон, отвлекается, бросает трубку, когда разговор еще не закончился, на вопросы не отвечает, а цены бешеные! Наймите тогда еще одну, если денег хотите от клиентов! Лучше через интернет буду заказывать, чем такой ‘сервис’.
Сколько раз здесь не заходила — ни малейшего внимания к покупателю. Продавцу чаще всего все равно, пару раз пропустили мимо ушей, что мне нужно. Цены — космические. Раз 5-6 сходила сюда, поняла, что отношение не меняется — больше ходить не буду
Спасибо Мариане Владимировне! Врач от Бога! Большой ассортимент ветаптеки.
В аптеке я смогла купить все необходимые лекарства для кота, не мотаясь по всему городу) большой ассортимент, разумные цены и, что очень важно — внимательный и приветливый фармацевт, она объяснила, как и когда давать препараты. Спасибо!
Смогла купить в этой аптеке лекарство, которого не было нигде в городе.
Приехала в аптеку в 20.45, уже всё закрыто висит замок!!!! Указано что работают до 21.00!!! Ехала специально с другого района! Безобразие, почему раньше заканчивается рабочий день у сотрудников! Руководство прошу обратить внимание!!!!
Берите с собой рецепты от ветклиники — ряд препаратов , не продают после 1марта Чтут постановления Россельхознадзора .