10%

"Ветаптека" — Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 33, этаж 1

Ветаптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветаптека

Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 71 оценка
Загрузка...
+7 (812) 596-30-37
  • Возможность предзаказа препаратов; Внимательное и приветливое обслуживание (в некоторых случаях); Большой ассортимент ветаптеки; Чистота и аккуратность в аптеке; Наличие редких препаратов, которых нет в других аптеках
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Кантемировская улица, 33, этаж 1
    м. Лесная 350 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветаптека — ветеринарная аптека и клиника в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу: Кантемировская улица, 33 (1 этаж). Оказывает медицинскую помощь и обеспечивает уход за домашними животными. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (http://vetapteka.ru/), телефон +7 (812) 596-30-37.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 194100
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 33, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Лесная
  • Район: Выборгский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Сампсониевское, территория Выборгская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (812) 596-30-37
  • Сайт: http://vetapteka.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой

Услуги и цены – 25 предложений

Скачать прайс-лист Ветаптека на июнь 2026 года
Гигиеническая чистка зубов собак от 30-40 кг (общая анестезия, УЗ-скейлинг, полировка, антисептическая обработка) В операцию входит сама процедура, необходимый материал для операции, ингаляционный наркоз, а также наблюдение в стационаре после операции.
Эндоскопические исследования Эндоскопические исследования ночью 23 400 рублей
Гигиеническая чистка зубов собак от 10 до 30 кг (общая анестезия, УЗ-скейлинг, полировка, антисептическая обработка) В операцию входит сама процедура, необходимый материал для операции, ингаляционный наркоз, а также наблюдение в стационаре после операции.
Стерилизация кошки (все включено на самом безопасном ингаляционном наркозе) В операцию входит сама процедура, необходимый материал для операции, ингаляционный наркоз, а также наблюдение в стационаре после операции.
Кастрация кота (все включено) В операцию входит сама процедура, необходимый материал для операции, ингаляционный наркоз, а также наблюдение в стационаре после операции.
Цитология дерм, кроме н/о (все включено)
Вакцинация Отечественной поливалентной вакциной для кошек и собак (Мультифел4, Мультикан6, Мультикан8) Вакцина против инфекционных заболеваний собак и кошек, а также против бешенства и лептоспироза (для собак)Вакцинация Отечественной поливалентной вакциной для кошек и собак ночью 3250 рублей
Предоперационное обследование (анализы готовы за 20 минут) Предоперационное обследование (анализы готовы в момент обследования) - 6 000 рублей
Микроскопия соскоба нативного материала (всё включено)
Первичный прием Роговской Е.А. Повторный прием Роговской Е.А. 2 300 рублей

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветаптека" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Лесная 350 м
Выборгская 1,84 км
Площадь Мужества 2,08 км
Остановки
Улица Харченко 0 м
Станция метро Лесная 490 м
Лесной проспект 540 м
Полюстровский проспект 540 м
Улица Александра Матросова 660 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобство покупки без необходимости мотаться по городу
  • Разные виды препаратов (для собак, кошек, лошадей).
  • Опытный и профессиональный персонал
  • Свежие и эффективные лекарства
  • Возможность предзаказа препаратов
  • Чистота и аккуратность в аптеке
  • Наличие редких препаратов, которых нет в других аптеках
  • Большой ассортимент ветаптеки
  • Внимательное и приветливое обслуживание (в некоторых случаях)
  • Консультации и рекомендации аналогов
  • Продажа препаратов с истекающим сроком годности
  • Продажа просроченных товаров
  • Отсутствие внимания к покупателям
  • Грубость и непрофессионализм некоторых сотрудников
  • Плохая организация работы (одна загнанная сотрудница, бросающая трубки)
  • Неудобная парковка для автомобилей
  • Неспособность продавцов дать консультацию
  • Закрытие аптеки раньше указанного времени
  • Хамское отношение персонала
  • Завышенные цены
"Ветаптека" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветаптека по адресу Кантемировская улица, 33, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Смотрите на дату на вет. препаратах, очень давно брали DermaPet шампунь был на грани просроченности, на следующий раз пришли покупать уже смотрели дату на упаковке, оказался просроченным, не взяли и покупать шампунь там перестали, потом он там еще долго продавался… хотя шампунь для собак с проблемной кожей (аллергией). Вчера покупали Stride стоил 3000р до конца срока годности осталось 2мес., при том что произведен в 2014г… т.е закупался по старой цене… не понятно почему под конец срока годности он подорожал… В общем будьте осторожны с покупкой там. Не факт что этот Stride не будет продаваться через 2 месяца после истечения срока годности.

  2. Ужасный и хамский персонал!!!!!просишь посмотреть лекарство они даже не глядя и не дослушая говорчт что его нет

  3. Настолько непрофессиональный продавец, ни одного препарата посоветовать не смогла, ни на один вопрос не ответила, только название препарата читать умеют и цену озвучивать, мягко сказать завышенную(( Не поеду тратить туда свои тысячи(((

  4. Много препаратов, все свежие и эффективные. Всегда посоветуют что и для кого лучше. Покупала там лекарства для коня и для собак.

  5. Мне очень понравилась эта ветаптека. Во-первых,очень обширный ассортимент (я увидела там препараты за которыми когда-то,помню,по всему городу моталась). Во-вторых чисто,аккуратно вокруг. Вообщем,теперь знаю куда буду ходить. Спасибо

  6. Хорошая аптека. Всегда имеются нужные лекарства, а продавцы всегда проконсультируют.

  7. Все замечательно, мне понравилось. Буду стрич свою собаку только здесь!!!

  8. Столкнулась с грубостью и непрофессионализмом. Из деликатных соображений не буду писать имени врача-‘дамы среднего возраста, к которой так не повезло обратиться за врачебной помощью. Животное через два дня после предложенного лечения перестало вставать вообще, после очередного обращения к врачу, в надежде получить связный ответ ,услышали следующее : Не помогло? Везите на усыпление!!! Слава богу, животное смогли вытащить , до сих пор живёт и нас радует!!! Большое вам неуважительное не спасибо!!!!!

  9. Хорошая ветаптека! Всегда были в наличии препараты которые были нужна мне. Может так совпадало?!) Главный минус локации на своём автомобиле приезжать не удобно совсем, нет возможности парковки.

  10. Самый максимальный выбор медикаментов. Есть предзаказ. Опытный персонал. Всегда порекомендуют аналоги, если нет нужного препарата.

  11. Хорошая аптека, приехала с Петроградской за лекарством для собачки, все купила

  12. Отвратительное отношение к клиентам! Сидит одна загнанная, как зверь, женщина, толком не может ответить на телефон, отвлекается, бросает трубку, когда разговор еще не закончился, на вопросы не отвечает, а цены бешеные! Наймите тогда еще одну, если денег хотите от клиентов! Лучше через интернет буду заказывать, чем такой ‘сервис’.

  13. Сколько раз здесь не заходила — ни малейшего внимания к покупателю. Продавцу чаще всего все равно, пару раз пропустили мимо ушей, что мне нужно. Цены — космические. Раз 5-6 сходила сюда, поняла, что отношение не меняется — больше ходить не буду

  14. Спасибо Мариане Владимировне! Врач от Бога! Большой ассортимент ветаптеки.

  15. В аптеке я смогла купить все необходимые лекарства для кота, не мотаясь по всему городу) большой ассортимент, разумные цены и, что очень важно — внимательный и приветливый фармацевт, она объяснила, как и когда давать препараты. Спасибо!

  16. Смогла купить в этой аптеке лекарство, которого не было нигде в городе.

  17. Приехала в аптеку в 20.45, уже всё закрыто висит замок!!!! Указано что работают до 21.00!!! Ехала специально с другого района! Безобразие, почему раньше заканчивается рабочий день у сотрудников! Руководство прошу обратить внимание!!!!

  18. Берите с собой рецепты от ветклиники — ряд препаратов , не продают после 1марта Чтут постановления Россельхознадзора .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных