"Клиника UniVet" — Санкт-Петербург, Колпино, улица Тазаева, 3
Клиника UniVet по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Клиника UniVet
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (812) 679-94-84
- Отзывчивые администраторы; Внимательное и профессиональное отношение персонала; Средние цены по городу; Чистота в помещении; Любовь к животным со стороны врачей.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Колпино, улица Тазаева, 3
-
Закрыто до 10:00откроется через 8 ч 48 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Клиника UniVet – многопрофильный ветеринарный центр в Колпино (Санкт-Петербург), оказывающий полный спектр услуг для домашних животных. Здесь работают узкопрофильные специалисты (хирурги, кардиологи, онкологи и др.), доступны диагностика (УЗИ, рентген), стационар, груминг и ветаптека. Клиника принимает кошек, собак, грызунов, птиц и хорьков, а также предоставляет выездные услуги. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (812) 679-94-84.
Ключевые услуги: — Лечение, вакцинация, чипирование — Стерилизация, операции, стоматология — Груминг, коррекция поведения — Усыпление и кремация — Диагностика (УЗИ, рентген) — Ветаптека и сертификаты
Адрес: ул. Тазаева, 3.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 196655
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Колпино, улица Тазаева, 3
- Район: Колпинский район
- Микрорайон: Колпино
- Все телефоны компании: +7 (812) 679-94-84
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
Услуги и цены – 105 предложений
Скачать прайс-лист Клиника UniVet на июнь 2026 года
Кесарево сечение у кошек
Помощь в экстренных родах.
Кастрация кота
Операция для улучшения качества жизни питомца.
Удаление зубного камня собаке
Эффективная чистка зубов для сохранения здоровья ротовой полости.
ЭХО сердца животным
Оценка состояния сердечно-сосудистой системы.
Ультразвуковая чистка зубов кошке
Профессиональное решение стоматологических проблем.
Кастрация хорьков
Уход за экзотическими питомцами.
Ветеринарная неврология
Терапия нарушений работы нервной системы.
Эвтаназия животных
Гуманное завершение жизни питомца.
Анализ крови у собак
Комплексное исследование для здоровья вашего пса.
Оформление ветпаспорта для собаки
Помощь в оформлении ветеринарного паспорта.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Клиника UniVet" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Тверская улица / Улица Ремизова
0 м
Улица Ремизова / Тверская улица
129 м
Тверская улица
157 м
Октябрьская улица, 51
520 м
Бульвар Свободы
1,07 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное и профессиональное отношение персонала
- Любовь к животным со стороны врачей.
- Возможность наблюдать за животным во время пробуждения
- Квалифицированная диагностика и лечение
- Помощь с крупными животными (переноска на руках)
- Дневной стационар
- Средние цены по городу
- Чистота в помещении
- Быстрое восстановление животного после операции
- Консультации по телефону после операции
- Честность в работе (без обмана)
- Подробная инструкция по уходу после операции
- Отзывчивые администраторы
- Бесплатная консультация перед операцией
- Животное после капельницы вялое ("как овощ")
- Некорректное поведение администратора
- Завышенные цены на дополнительные услуги
- Отсутствие обещанных услуг (УЗИ)
- Ожидание приема, несмотря на предварительную договоренность
- Хамское поведение отдельных врачей
- Животное отдают не до конца проснувшимся
- Небрежное обращение с животным (повреждение соска при бритье)

Делали собаке операцию. Сделали быстро. Пес уже скачет вовсю.. Правда больше на 3 лапах чем на 4..
С двумя действительно профессиональными ветеринарами здесь встречался:я Лидия и Дмитрий. А года два назад из этого же места просто убежал. Но теръперь- только сюда. Здесь хотя бы честно и не вешают, как во многих вдругих клиниках, лапшу на уши.
обращался к врачу Семенову-чистой воды-АЙБОЛИТ-с животными у него такой контакт-для него они пациенты -а не средство зарабатывания денег-мои знакомые перекочевали именно к нему в Юни Вет. рекомендую!!!!
Если Ваш случай более серьезный, чем купить глистогонные или сделать плановую вакцинацию, идите в другое место. Компетенция специалистов- начальный/средний уровень.
Обращались по поводу болей у кота. Сразу была выявлена проблема, произведены все необходимые манипуляции и назначено лечение. Сейчас кот чувствует себя хорошо. Спасибо большое врачам клиники за квалифированную помощь.
Кастрировали здесь кота. Перед этим была консультация и денег за это не взяли. Всё прошло хорошо. Кот быстро пришёл в себя. Хотя после операции знатно шатался, о чём предупредили. После операции дали распечатку–инструкцию, в которой сказано что можно/нельзя, и как ухаживать за котом после операции. Спасибо персоналу клиники.
Хорошие специалисты, дневной стационар. Очень отзывчивые и любящие свою работу специалисты. Большое спасибо за заботу участие и спасение нашего котейки
Звоню с вопросом есть УЗИ, сейчас приеду. Администратор вежливо приезжайте сейчас нет посетителей, окажем вам услугу. По приезду, врач начинает заниматься животными из своего стационара, я ожидаю 20 минут, и всё бы ничего, УЗИ сегодня у нас нет. Администратор даже не изменилась. Кадры решают всё!
У нас шесть котов, всех водим сюда на прививки или операции (кастрации), врачи нравятся, цены нормальные коты не жалуются 🙂
Никому из своих знакомых не посоветую эту клинику. Администраторы не компетентны. Пришли к врачу Семёнову на УЗИ ЖКТ,кот нервничал,оно и понятно,голодный,да и в принципе положение на спине так себе удовольствие, соответственно кот орал,на что вместо того чтобы спокойно успокаивать кота врач говорил неприятно грубо: не ори,чё орёшь. По результатам УЗИ нужно было взять мазок из попы,который взяли как потом оказалось некорректно и пригласили на перезабор( но мы сделали возврат),кровь взяли так,что весь стол был в крови. Пока ждали печатный вариант заключения вышел врач и сказал,что мы же делали уже УЗИ месяц назад,на что я сказала,что на УЗИ первый раз( не знаю почему в компьютере было УЗИ моего кота месячной давности,загадка для меня). Оплатив 8 тысяч ,на вопрос администратора: вам чек нужен? Странный вопрос однако. Но я уже плюнув на все уехала. Вообщем больше в эту клинику ни ногой
Очень хорошая клиника. Грамотные специалисты. Цены приемлемые. Мне нравится.
Внимательные и профессиональные ветеринары . Чистота в помещении. Средние цены по городу.
В принципе помощь мою любимому котику оказали. Но вот выкачивание денег не реальное. Глаз да глаз , за услугами. Когда на весь день оставляешь что-то добавляют в капельницу, кот был как овощь
Стерилизовала кошку-все прошло хорошо,на вопросы после, через несколько дней,дали консультацию по телефону. Делали небольшую операцию собаке,доктора отзывчивые,собака 35 кг весит,боялась зайти, доктор на руках занес.Осталась довольна клиникой и персоналом!
Отличная клиника. Лечили котика недавно. Профессиональные врачи!Компетентно и точно выполняют свою работу. Так же хочу заметить работу администраторов, отзывчивые, всегда все объяснят и помогут!
Очень хорошая клиника. Обращалась неоднократно и всегда получала квалифицированную помощь.Своевременная и точно проведённая диагностика и последующее оперативное лечение спасли жизнь моей собаки! Все сотрудники профессиональны, любят свою работу,с теплотой и заботой относятся к своим пациентам! Большое спасибо!
Уже долго наблюдаемся в этой клинике. В целом очень довольны сервисом и отношением к животным. Отдельное спасибо врачу ветеринару Надежде. Однако сегодня были на узи брюшной полости у врача Любовенко Евгения Вячеславовича. Манера общения этого врача показалась абсолютно хамской, отношение к животному наплевательским. Очень резко общался, при бритье кошечки для узи повредил сосок, пошла кровь. Однозначно не рекомендую этого врача как лечащего. Прошу администрацию принять меры в отношении данного ветеринара.
Прекрасные врачи и администрация, хоть и обращались по очень грустному ввнужденному мероприятию (усыплению), все сделано очень хорошо и тактично.
Чистила зубы собаке. Все прошло отлично. Дают седативные, наркоз не делают — это плюс. Переживала, что собаку отдают еще не до конца проснувшуюся, но мне даже понравилось, что я вижу, как засыпает и просыпается моя собака и не нервничаю. Очень понравилось внимательное отношение к животным Дмитрия Игоревича и Лидии Витальевны.
Обращались с собакой преклонного возраста к кардиологу.Нам очень понравилось обслуживание,вежливый понятливый администратор, очень профессиональны доктора, все рассказали и сделали в лучшем виде.Огромное спасибо им!!!