10%

"Innvet" — Санкт-Петербург, территория Усть-Славянка, Заводская улица, 15

Innvet по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Innvet

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 493 оценки
Загрузка...
+7 (911) 233-01-02
  • Быстрое и качественное обслуживание; Не назначают лишних процедур; Быстрое восстановление питомцев после операций; Удобное расположение (рядом с домом); Внимание к проблеме, профессиональные рекомендации
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • территория Усть-Славянка, Заводская улица, 15
    м. Рыбацкое 2,79 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Innvet — ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: территория Усть-Славянка, ул. Заводская, 15. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контактный телефон: +7 (911) 233-01-02.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, территория Усть-Славянка, Заводская улица, 15
  • Ближайшая станция метро: Рыбацкое
  • Район: Невский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Рыбацкое, территория Усть-Славянка
  • Все телефоны компании: +7 (911) 233-01-02
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Innvet на июнь 2026 года
Стерилизация кошки (ОГЭ) Овариогистерэктомия - удаление матки и яичников, без учета стоимости наркоза
Вакцинация комплексная с бешенством для кошек/собак Вакцинация комплексная с бешенством для кошек/собак (импортная)
Забор анализов крови Взятие анализов крови из вены
УЗИ системы органов Ультразвуковое исследование системы органов с выдачей заключения (вес до 20 кг)
Ультразвуковая чистка зубов Санация ротовой полости, удаление зубного камня- ультразвуком
Первичный прием врача Прием, осмотр, консультация врача
Кастрация кота Кастрация кота без учета стоимости наркоза
Вакцинация комплексная с бешенством Вакцинация комплексная против вирусных инфекций собак и кошек + бешенство (отечественная)
Вакцинация комплексная без бешенства Вакцинация комплексная против вирусных инфекций собак и кошек (отечественная)
Ультразвуковое исследование УЗИ (всех систем) Ультразвуковое исследование УЗИ (всех систем), вес до 20 кг, с выдачей заключения

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Innvet" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Рыбацкое 2,79 км
Остановки
Советский проспект, 43 470 м
Советский проспект, 32 910 м
Караваевская улица, 35 2,07 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Тёплая, душевная атмосфера
  • Врачи высокой квалификации, внимательные и терпеливые
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Качественная работа (аккуратные швы после операции)
  • Грамотная диагностика и правильное лечение
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Профессиональные, доброжелательные, ответственные врачи
  • Хорошая клиника, отзывчивый персонал
  • Не назначают лишних процедур
  • Внимание к проблеме, профессиональные рекомендации
  • Честность (не взяли плату за ненужный анализ).
  • Быстрое восстановление питомцев после операций
  • Адекватные цены
  • Ошибка в диагностике (пропущена проблема с молочными железами)
  • Невозможно дозвониться, игнорирование звонков
  • Тесное помещение, нет свободного места
  • Нарушение времени записи
  • Кот остался недоволен (после процедуры)
  • Отсутствие документов после приёма
  • Проведена операция без необходимых анализов
  • Непредоставление информации о враче (неизвестно, кто лечил)
  • Некачественный послеоперационный контроль (смерть кошки)
  • Игнорирование клиентов после оплаты
"Innvet" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Innvet по адресу территория Усть-Славянка, Заводская улица, 15"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Живу в соседнем доме, чудесно когда есть возможность недалеко от дома найти необходимые лекарства и специалиста. Обращался только за лекарствами, всё понравилось, и внимание к проблеме, профессиональные рекомендации, да и просто клиника производит хорошее впечатление.

  2. Отличная клиника! Собаке сделали две операции, не самые простые. Все просто супер. Наша девочка очень быстро пришла в себя и чувствует себя хорошо. Замечательный врач Ольга Александровна!

  3. Спасибо сотрудникам и ветеринарам за чуткость и профессионализм. Привет от Шунгита и Фрая Макса

  4. Прекрасный персонал, адекватные цены и самое главное — рядом с домом. Делали стерилизацию кошке в ноябре, от наркоза отошла очень быстро, шрам был аккуратный и маленький. Спасибо за качественную работу.

  5. Хорошо отнеслись к моей собачке… Жаль, что её больше нет, старенькая уже была… 14 лет и два месяца(((

  6. Спасибо за квалифицированную консультацию и скорый приём. Всем буду рекомендовать именно Вас!

  7. Отличная клиника. Профессиональные , доброжелательные, ответственные врачи. Грамотно поставленный диагноз, правильное лечение вернули к жизни нашего котика Мартына. Врачу — Ольге Александровне Одоевой огромное спасибо за Мартына, низкий поклон администратору Анне Колчановой за доноров крови для Мартына, он снова прежний — ласковый и игривый.

  8. Огромное спасибо всему персоналу клиники INNVET за ваш профессионализм, ответственность и доброжелательность!!! Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, доктору и очень хорошему человеку Одоевой Ольге Александровне за нашего коржика Пуню…Спасибо Вам за ваш труд. Всем рекомендую эту клинику…Хрони Вас Бог!!!!

  9. До клиники почти никогда нельзя дозвониться. Пришел лично. Администратор просто игнорирует и говорит по телефону о личном с родственниками. Ждал минут 5, пока договорит, решил все таки перебить ее тем самым увидел в последствии ее недовольное лицо из-за того, что перебил ее разговор с родственником. Один раз все таки смог дозвониться и минуту слушал как администратор говорил с кем-то рядом и смеялся с ним, только потом вспомнил, что ему кто-то позвонил и ответил мне

  10. Большое спасибо Ольге Александровне — прекрасному и внимательному врачу- за лечение моих двух кошек!

  11. Очень хорошая ветеринарная клиника. Отзывчивые врачи,которые заботятся о здоровье питомца,не назначают лишнего.

  12. Главное, не известно кто мою собаку смотрел. Какая то дама. ФИО доктора даже не знаю. Честное слово. Бумаг не дали. На звонки не отвечает никто. Полный игнор!!!! За мои деньги просто пожалели собаку, ничего не сделали!!!!

  13. Спасаем сейчас с врачами моего дорого собакена от почечной недостаточности. Очень тёплая, душевная атмосфера и человеческое отношение. Сдавали анализы в другой клинике, пришли результаты, пот которым оказалось, что доп.анализ крови собаке не нужен. И хотя забор крови уже сделали, с нас не взяли ни копейки. Очень надеюсь, что поможет сообща моему Тузику

  14. Не возможно дозвониться до этой клиники. Трубку не беру днями, сами не перезванивают. Внутри как в будке сидишь, места нету, да и время записи не соблюдается вообще.

  15. Отличная клиника, отличный ветеринар Ольга Александровна. Очень благодарны. Рекомендую.

  16. Очень странно, что этой клинике дают 5 звёзд. Взяли кошечку с улицы, у неё были проблемы с молочными железами. Сходили в клинику, кошку осмотрели,сказали, что у кошки нет никаких проблем даже взбухшие молочные железы не являвлються проблемой. Уверели, что стерилизация поможет избавиться от дизкомфорта и набухших молочных желез. Мы записались на стерилизацию, потому что поверив в профессионализм врачей. 28.05.24 нам провели операцию не взяв низкие анализы, сделав только УЗИ. На сделющий день кошка почувствовала себя плохо повели в веткнику, врач проверила температуру, сделала УЗИ, вколола обезболивающее и отправила домой. Через 6 часов кошка умерла

  17. В клинике работают врачи высокой квалификации, профессионалы своего дела, ответственные, внимательные, всегда доброжелательные и терпеливые. Очень благодарна за диагностику и лечение моих питомцев Надежде Борисовне и Ольге Александровне! А также их замечательной помощнице (к сожалению не узнала ее имя). При обращении все обследовали, провели необходимое лечение, дали грамотные объяснения и рекомендации. Врачи относятся к своему делу не только профессионально, но и с душой, к каждому питомцу, кто обращается к ним за помощью! Спасибо большое за Ваш труд, Ваши знания и умения, и самое главное, за помощь нашим любимым пушистикам.

  18. Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Сделали все быстро и качественно семья довольна, кот нет.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных