"Балу" — Санкт-Петербург, улица Крыленко, 27
Балу по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Балу
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (812) 904-70-22
- Кастрация кота 3500
- Кастрация собаки кобель 1-5 кг 9800
- Вакцинация первичная 2200
- Повторный прием терапевта 1200
- Чистка параанальных желез 650
- Все цены (11)
- Красивое приёмное отделение; Слаженная работа врачей; Выбор вакцины; Замечательный, аккуратный, чуткий доктор; Бесплатные процедуры в отдельных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Крыленко, 27м. Улица Дыбенко 1,33 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 41 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Балу в Санкт-Петербурге — это современный ветеринарный центр с широким спектром услуг для домашних животных. Клиника оказывает комплексную помощь, включая диагностику, лечение, хирургию, стоматологию, вакцинацию, а также специализированный уход для кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических питомцев.
📍 Адрес: ул. Крыленко, 27 🌐 Сайт: (https://baluvetspb.ru/) 📞 Телефон: +7 (812) 904-70-22 🕒 Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Основные услуги: — Ветаптека — Кастрация и стерилизация — Вакцинация, чипирование — УЗИ, рентген, стационар — Онкология, кардиология, дерматология — Стоматология, хирургия, реанимация — Усыпление и кремация
Клиника оснащена современным оборудованием, а в штате работают узкопрофильные специалисты, включая хирургов, анестезиологов и онкологов.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
лечение лис
подрезка клюва
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Крыленко, 27
- Ближайшая станция метро: Улица Дыбенко
- Район: Невский район
- Микрорайон: муниципальный округ № 54, территория Весёлый Посёлок
- Все телефоны компании: +7 (812) 904-70-22
- Сайт: https://baluvetspb.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- эндокринолог
Услуги и цены – 11 предложений
Скачать прайс-лист Балу на июнь 2026 года
Вакцинация первичная
В зависимости от вакцины стоимость вакцинации 2200-3100
2200
Узи брюшной полости
3500
Чистка параанальных желез
650
Кастрация кота
В стоимость операции все включено
3500
Повторный прием терапевта
1200
Кастрация кошки до 5кг
В стоимость операции все включено
5900
Кастрация собаки кобель 1-5 кг
В стоимость операции все включено
9800
Кастрация собаки, сука 1-5 кг
В стоимость операции все включено
10500
Первичный прием терапевта
1800
Обрезка когтей
Указана минимальная стоимость.
600
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Балу" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Улица Дыбенко
1,33 км
Проспект Большевиков
3,1 км
Ломоносовская
4,2 км
Остановки
Улица Крыленко
390 м
Улица Шотмана
630 м
Улица Тельмана, 45
740 м
Улица Шотмана – Университет телекоммуникаций
750 м
Проспект Большевиков, 33
890 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приемлемый ценник
- Замечательный, аккуратный, чуткий доктор
- Адекватные цены.
- Внимательные сотрудники
- Бесплатные процедуры в отдельных случаях
- Доброжелательный администратор
- Правильная диагностика
- Отзывчивые врачи
- Выбор вакцины
- Опытные врачи на любой вкус
- Слаженная работа врачей
- Красивое приёмное отделение
- Профессиональные, заботливые и внимательные врачи
- Гибкие цены
- Внимательные к четвероногим пациентам
- Профессионализм персонала
- Круглосуточная работа
- Цены средние
- Качественный приём пациентов
- Отличные специалисты в своём деле
- Чистота в клинике
- Успешные операции и лечение
- Купленные отзывы (по мнению автора)
- Не провели обработку кожи перед прививкой
- Плохо зашили брюшину после стерилизации (грыжа)
- Очень маленькое помещение
- Недоверие к отзывам из интернета (по мнению автора)
- Не измерили температуру перед прививкой

Посетил сегодня со своим питомцем ветклинику БАЛУ, море положительных впечатлений. Главный врач и его сотрудники профессионалы, люди искренне любящие свое дело. Приветливая атмосфера, грамотное обследование и назначения. Теперь только сюда. Искренне всем рекомендую, не пожалеете.
Доброго дня , что хочеться подчеркнуть в клинике Балу! Очень отзывчивые врачи и всегда правильная диагностика. 2 года мы не могли выравнить питание шпицу и куда бы мы не обращались все было безрезультатно. В клинике Балу моему питомцу было проведено обследование и лечение на жкт и все очень успешно ,радости не было предела. Собака моя до этого до ужаса боялась уже клиник ,но в этой она себя чувствует как дома и спокойно проходит все нужные ему процедуры.Мало того что всегда очень гибкие цены и даже больше что врач Никита делал многое бесплатно зная траты хозяина в лечении шпица. Это не одно наше животное и кота нам тоже лечили в клинике Балу и за что мы тоже очень благодарны. Сейчас растёт и радуется жизни и мы естественно тоже рады.Рекомендую клинику Балу ,это не накрученый отзыв это практика жизни и сравнение с другими и поверьте есть с чем сравнить.Здоровое животное это спокойная жизнь хозяина
Делаю ежегодную вакцинацию и лечу своего лабрадора исключительно в этой клинике , отзывчивый и квалифицированный персонал. Адекватные цены. Спасибо им за их не простой труд )))
Отличные специалисты в своём деле , внимательные к своим четвероногим пациентам . Единственный недостаток этой ветклиники — очень маленькое помещение . Остальное всё на высоте , и качество приёма пациентов , и разумная цена , и профессионализм персонала .
Отличная клиника. Профессиональные, заботливые и внимательные врачи и их ассистенты. Приемлемый ценник.
Замечательный, аккуратный, чуткий доктор!. Доброжелательный администратор. Цены средние. Рекомендую
Прекрасная клиника, находится недалеко от метро. Добрые и профессиональные врачи, которые любят животных
Прекрасная клиника, спасибо Неоднократно обращались сделать прививки, также проводили операцию коту, сотрудники очень внимательные и адекватные
Ещё ходили туда,когда клиника была с правой стороны,где зоомагазин.Очень понравились девушки которые стригли нам когти,а вернее моей собаке,которая не очень любит когда ей трогают лапы))Очень терпеливые и приятные в общении люди,спасибо вам огромное!)
Очень хорошая клиника.Стала просторная .Прекрасные врачи и администраторы.Хотелось бы пожелать, всего самого наилучшего в их труде. Особенная благодарность Никите Игоревичу ,ну и его верному помощнику Балу. Спасибо.
Обращаемся только сюда, стерилизовали и собаку и кошку. Вытаскивали корень клыка, делали узи, лечили уши, все на высшем уровне, спасибо!
Красивая ‘обертка’ на этом плюсы заканчиваются. Обращались с кошкой (стерилизация) Получили вот такую побочку (грыжа) плохо зашили брюшину, образовалась грыжа. Сейчас кошку режут по новой! Может это и редчайший случай, но в эту ‘клинику’ я не принесу больше даже таракана! У родных стерилизовали за последние 5 лет четыре кошки и только нашей так ‘повезло’…… Повелись на , видимо купленные отзывы и близость к месту проживания. Вывод — нужно ходить в проверенные клиники и не верить отзывам из интернета!
Делала зубки возрастной кошечке, хочу отметить профессионализм врачей: стоматолог Валерия Валерьевна, анестезиолог Елизавета Алексеева, узи диагност Алена Владимировна. Благодарю за прекрасную слаженную работу! Кошечка счастлива и я счастлива за нее)))
Ходил делать коту прививку. Посещение клиники оставило смешанные впечатления: везде чисто, есть выбор вакцины. Но почему то не измерили температуру, не провели обработку кожи. Я за кота всегда переживаю и как то растерялся и не сказал ничего. Но больше точно не пойду.
Про клинику узнала случайно, хотя живу рядом. Котик моих родственников попал в беду, получил травму. Нас мягко отфутболили из другой клиники, ссылаясь на отсутствие врача. И тут узнала про Балу. Нас приняли, оказали нужную помощь, благодаря чему котик быстро поправился. Теперь со всеми вопросами по здоровью животных( у нас 4 кота) ходим только в эту клинику. Записаться можно всегда на нужное время, отзывчивость и профессионализм персонала, что ещё нужно нам- хозяевам. Огромное спасибо всем сотрудникам клиники Балу за ваш труд.
Красивое приёмное отделение, опытные врачи на любой вкус, работает круглосуточно, по цене нормально.
Хотим выразить огромную благодарность Никите Игоревичу за проведенную операцию старичка лабрадора Сэма, так же всей его команде! Анастезиологу, врачу, которая была с ним ночью в стационаре! Вы врачи от Бога!!!
Хожу сюда с собакой к дерматологу . Спасибо большое врачу! Помогает и не советует какой-то фигни!