10%

"Виктори" — Орск, микрорайон Новый город, Тагильская улица, 20/67

Виктори по отзывам клиентов одна из лучших организаций Орска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Виктори

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 400 оценок
Загрузка...
+7 (3537) 21-62-32
  • Полный спектр услуг (от груминга до хирургии); Работает с 9:00 до 21:00; Экстренная помощь (ночной приём).; Хороший врач (высокая блондинка); Настоящие профессионалы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Новый город, Тагильская улица, 20/67
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Виктори в Орске (микрорайон Новый город, ул. Тагильская, 20/67) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: телефон +7 (3537) 21-62-32, сайт (http://victory-vet.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 462429
  • Полный адрес: Оренбургская область, Орск, микрорайон Новый город, Тагильская улица, 20/67
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: микрорайон Новый город
  • Все телефоны компании: +7 (3537) 21-62-32
  • Сайт: http://victory-vet.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Услуги и цены – 12 предложений

Скачать прайс-лист Виктори на июнь 2026 года
Лечение в стационаре 2 категории Стационар 2 категории
Обрезка когтей у собак 11-25 кг Когти у собак (11-25 кг)
Обрезка когтей у собак более 26 кг Когти у собак (26 кг)
Биохимический анализ крови (развернутый) БАК
Лечение в стационаре 1 категории Стационар 1 категории.
Обрезка когтей у собак до 10 кг Когти у собак (10 кг)
Общий анализ мочи ОАМ
Общий анализ крови (ОАК) ОАК
Интенсивная терапия Интенсивная терапия
Рентген-исследование с описанием снимков по назначению сторонних вет. клиник Рентген

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Виктори" на карте Орска
Остановки
Тагильская улица, 13 115 м
Тагильская улица 237 м
Лицей № 31 550 м
Луч 730 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Настоящие профессионалы
  • Работает с 9:00 до 21:00
  • Экстренная помощь (ночной приём).
  • Быстрое и профессиональное обслуживание
  • Быстрое и качественное оказание помощи
  • Полный спектр услуг (от груминга до хирургии)
  • Вежливые сотрудники
  • Хороший врач (высокая блондинка)
  • Дисконт за наличные
  • Помощь бездомным животным
  • Некомпетентность (разные врачи, противоречивые диагнозы)
  • Устаревшее оборудование
  • Навязывание дорогих препаратов и кормов
  • Плохие условия (старое УЗИ, неспособное выявить проблему)
  • Неграмотные врачи, неспособные поставить диагноз
  • Неправильное лечение (витамины вместо необходимых лекарств)
  • Ветеринар неадекватен, отказал в купировании ушей без объяснений
  • Отсутствие консультаций
  • Неэффективные схемы лечения ("выкачивание денег")
  • Грубость по отношению к животным (назвали собаку беспородной)
"Виктори" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Виктори по адресу микрорайон Новый город, Тагильская улица, 20/67"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Место убийц животных, ‘кучка’ неграмотных людей, не понимающие в лечении толком ничего, я сам нашёл как избавиться от камней в почках благодаря ‘марене красильной’ стоит она естественно 100 рублей поэтому советовать им его ‘Невыгодно’ , их ответ был мы будем вас колоть, колоть и колоть, ну а если что операция ну а там как повезет, ну не повезет плечиками пожмут ну ‘неповезло’ и это врачи с образованием, ужас.Старое оборудование ели дышит, зато ‘Расширяться’ и делать пристройку рядом для большего потока конвеера и получение себе своего % у деньги них есть! Люди если хотите чтобы ваши питомцы жили долгую жизнь не идите туда.

  2. Работает с 9.00 до 21.00,вежливые сотрудники,за наличные действует дисконт,скидки.

  3. Обратилась в клинику, у собоки лапки отказали. Мало того что каждый день при осмотре новый врач. Так все и бестолковые. Ни одна не могла сказать что с животным. Ведь это не человек который может сказать что болит. Ни анализы не взяли, ни рентген, ни УЗИ. Ничего, каждый раз разный диагноз. Делали уколы не знаю от чего. А собаке лучше не стало. Сегодня обратилась в другую клинику, небо и земля. ЕСЛИ ХОТИТЕ УГРОБИТЬ СВОЕГО ЛЮБИМЦА, ОБРАТИТЕСЬ В ЭТУ ВЕТКЛИНИКУ.

  4. Очень хороший врач в клинике, не знаю фамилию. Высокая блондинка, стараемся попасть только к ней, спасибо ей огромное

  5. Не клиника а сарай, УЗИ купите норманый и современный, не могут рассмотреть камень или опухоль. Зато других обосрали с порога. Предлогают по своей схеме выкачивания денег из клиента, УЗИ анализ, анализ плохой давай лечиться, и так по кругу, пока кот не сдохнет или денги не кончатся. Поехали в Любимчик парень молодой сразу сказал что это камень, сделал операцию в свой выходной, действительно камни два. Даже одну звезду виктори ставить не хочу.

  6. Да, обслуживание не плохое, но вот, проталкивание ассортимента своего магазина, где надо и не надо, это возмутительно. И еще жирный минус, после операции на вправление прямой кишки выписали нам… ВИТАМИНЧИКИ — обалдеть, просто. Вчера только узнали. А мы то думаем: ‘Чего это у питомца все так быстро обратно повылазило?’ Оказывается, вместо папаверина, который снимает спазмы, котенку выписали 3 вида витаминов, по 3 укола в день мы животное мучали. Да, такие дорогие. Даже, и не знаю, то ли от не знания это, то ли от жадности. Мало того, сказали: наркоз будет только утром отходить, а котенок проснулся через 3 часа в машине по дороге домой. За вправление кишки в ‘Виктории’ отдали, около 2000-х с половиной вместе с препаратами. Еще, хотели нам корм навязать 2-х видов, за 800р. А вчера в клинике другого города вправили за 500 руб. и + папаверин за 80р и + рекомендации, какую зарядку делать, чтобы больше не выпадала. В общем,в Викторию мы больше не ногой…

  7. Очень понравилась клиника. Вежливый персонал. Всё сделано быстро, профессионально.

  8. Экстренно привезла кота, ночью поднялась температура и сутки не ходил в туалет. Думала не доживем до утра. Позвонила сказали срочно привозить. Сделали уколы , сдали анализы. Достаточно быстро среагировали. По результатам анализа назначили диету. 2 месяца прошло все в порядке. Кот рад я тоже.

  9. Прекрасная клиника с отзывчивыми врачами. Лечим у них всех своих питомцев. Полный спектр услуг, от груминга до хирургии. Ну и постоянный поток посетителей говорит о том, что люди им доверяют. Хочется пожелать им не сбавлять обороты!

  10. Ветеринар просто полная неадекват!!!Отказались купировать уши собаке,не объясняя причины.При этом собаку обозвали чуть ли не беспородной.Ни каких консультации недают вообще. Остались только негативные впечатления,хотя до этого наблюдались там.Уйдем в другую ветклинику

  11. Посещаю только эту клинику. Они настоящие профессионалы своего дела. К тому же хорошие люди, помогают бездомным животным.

  12. Быстро и качественно оказывают помощь нашим пушистикам, большое спасибо !

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных