10%

"Ветклиника" — Орск, микрорайон Старый город, Рабоче-Крестьянский переулок, 1

Ветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Орска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветклиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 84 оценки
Загрузка...
+7 (3537) 26-61-02 +7 (3537) 20-65-60 +7 (3537) 20-65-45
  • Работают в выходные; Доступные цены (дешевле, чем в частных клиниках); Удобное расположение и комфортные условия ожидания.; Чистое и просторное помещение; Быстрое и внимательное обслуживание
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Старый город, Рабоче-Крестьянский переулок, 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника – ветеринарная клиника в Орске, расположенная по адресу: мкр. Старый город, Рабоче-Крестьянский пер., 1. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными.

Режим работы: — Пн–Чт: 08:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00) — Пт: 08:00–16:00 (перерыв 13:00–14:00) — Сб: 08:00–12:00

Телефоны: +7 (3537) 26-61-02, +7 (3537) 20-65-60, +7 (3537) 20-65-45

Услуги: — Вакцинация, чипирование — Кастрация и стерилизация — Обработка от клещей — Усыпление и кремация — Сертификаты для животных

вакцинация животных
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Оренбургская область, Орск, микрорайон Старый город, Рабоче-Крестьянский переулок, 1
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Старый город
  • Все телефоны компании: +7 (3537) 26-61-02 | +7 (3537) 20-65-60 | +7 (3537) 20-65-45
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 12:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • выдача справок и сертификатов
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Ветклиника на июнь 2026 года
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (20 л, 36х19х31,7 см) с крышкой
Petmax Игрушка для собак Поросенок розовый латекс 23 см
Rurri Игрушка для собак Рыбка, 28х10х5 см
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 45-75 см желтый
Petmax Галстук-бант для кошек и собак Тыквы, 20-35 см, оранжевый
Petmax Игрушка из латекса для собак Носорог, 19х9х9,5 см
Petmax Игрушка для собак Ослик латексный, 9 см
Rurri Игрушка для собак Горилла, 12 см
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, сиреневая
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 3 л, белый

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветклиника" на карте Орска
Остановки
Улица Урицкого 288 м
Церковь 370 м
Старый город 550 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессионализм врачей
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Хорошие рекомендации по уходу
  • Доброе и ласковое отношение к животным
  • Удобное расположение и комфортные условия ожидания.
  • Возможность оплаты картой и наличными
  • Доступные цены (дешевле, чем в частных клиниках)
  • Чистое и просторное помещение
  • Быстрое и внимательное обслуживание
  • Работают в выходные
  • Недостаточная оперативность в критических ситуациях
  • Проблемы с возвратом денег за некачественные услуги
  • Некачественная диагностика (неправильные назначения)
  • Неоказание своевременной помощи (смерть животных из-за неправильного лечения)
  • Передозировка наркоза (гибель питомцев после стерилизации)
  • Отсутствие должного сервиса (по сравнению с частными клиниками)
  • Ошибки в дозировке наркоза (животные просыпались во время операции)
  • Некрасивые и неудобные швы (использование обычных ниток)
  • Высокая стоимость услуг (жалобы на переплату)
"Ветклиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветклиника по адресу микрорайон Старый город, Рабоче-Крестьянский переулок, 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Спасибо большое, хороший врач, 18.04.2022 обратилась, врач все объяснил и помог

  2. Очень хорошая ветклиника, обращались не один раз, осмотр, помощь, рекомендации, все оперативно и не дорого как в частных клиниках. Спасибо огромное за лечение братьев наших меньших!

  3. Сегодня возила своего кота Федю, были проблемы. Нам все понравилось, отношение к людям и к животным, будем и дальше к вам обращаться , если придется.СПАСИБО ВАМ,

  4. Возили пёселя на кастрацию, все отлично, пациент жив и здоров.вежливый персонал, все объяснили про дальнейший уход. Через неделю возили на снятие швов.

  5. Стерилизовали собаку девочку, на следующий день умерла, не рекомендую посещать это заведение. Теперь мою Джесси не вернуть.

  6. 9Стерилизовала собаку в этом заведение, на следующий день она умерла:(и теперь не вернуть мою девочку.

  7. В целом всё устраивает. Может и нет сервиса как в платных частных клиниках, но и деньгам намного приемлемей.

  8. Очень душевные специалисты и просто замечательные профессионалы, Оперативно работают, спасибо

  9. Недавно был, чипировал собаку. Вежливый персонал, грамотные сотрудники, всё на высоком уровне…

  10. Быстро, но при этом очень внимательно помогли мне с решением моего вопроса. Приветливый и вежливый персонал. Моя собачка осталась довольна)

  11. Стерилизовали свою (дикую ) кошечку…. Все на пять с плюсом — радуемся !

  12. 08.02.2024 Кот хвост порвал где то. Обработали , зашили. Ходим уколы теперь делаем. Персонал хороший, приветливый, вежливый. Цена на уколы (113р)и зашивание кота приемлемая(около 400р). Кот хорошо себя чувствует. Помещение большое, большой коридор. Просторно. Оплатить можно услуги через терминал. Можно картой и наличными . Выдают чеки. Стены и пол помещений покрыты плиткой. Потолок побелен. В помещениях чисто. Есть где присесть. В коридоре одна лавочка. И в кабинете одна лавочка. 2.09.2024. Опять мой кот повредил где то свой хвост. Зашили хвост под наркозом. Отдала я 400 рублей. Кот в порядке. Шов ровный. К животним относятся ласково. Клиника попала под затопление наводком. Сейчас функционирует. В здании сухо, почти не ощущается запах сырости. Открыт подпол в одном помещении. Помещения чистые. Сотрудники вежливые и знают свое дело.

  13. Не обдуманно привезла туда свою обычную беспроводную кошку на стерилизацию. 1000 раз пожалела, во-первых, как сказал врач, кошка у нас типа не такая, он не рассчитал с наркозом и она раньше времени проснулась, всё чувствовала и кричала как ребенок! Ужас! Во-вторых, наложили ужасный шов из обычных ниток, потом ещё снимать придётся… В-третьих, за всё это ‘добро’ я отдала 2500! Кошка только на третий день очухалась немного. Уколы делаем. Итог: надо думать куда везёшь своё животное, 100 раз подумай прежде.

  14. Вежливый, квалификацированный персонал. Очень быстро все сделали, обращабсь не первый раз.

  15. Лечил пса, ветеринары профессионалы, всё объяснили помогли, теперь делаем прививку, цена нормальная, рекомендую можете обращаться спокойно, работают даже по выходным, суббота.

  16. Очень вежливый, понимающий, опытный и самое главное добрый персонал, цены ниже чем в других ветклиниках.

  17. Очень милые ветеринары, всегда подскажут что и как, делали профилактические прививки котенку, все хорошо

  18. В16.12.24 отвезла своих питомцев на стерлизацию,кот 2 сутки отходит от наркоза,у кошки в 14:30 начала синеть морда,от испуга повезли в другую клинику,умерла от передозировки наркоза.Спасибо за разбитое сердце изверги,надеюсь возьмете трубку и вернете деньги за этот кошмар что вы натворили.Уважаемые,не обращайтесь в эту клинику,здоровья вашим питомцам!!!!

  19. Ставили чип собаке, заодно проставили прививку по возрасту. Замечательная девушка, очень осторожна и терпелива к животным

  20. К сожалению не оказали должного оперативного лечения собаке с диагнозом абсцес параанальных желез, а назначили препараты и сказали должно начаться выздоровление, на второй день стало хуже, на третий пес умер

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных