"Vetlife" — Оренбург, Просторная улица, 13/4
Vetlife по отзывам клиентов одна из лучших организаций Оренбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Vetlife
Ветеринарная клиника
+7 (3532) 43-31-00
+7 (3532) 23-39-93
- Добрые и отзывчивые врачи; Доступные цены; Качественные процедуры (операции, стерилизация, прививки, УЗИ, анализы); Внимательный осмотр и правильное назначение лечения; Возможность оплаты картой
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Просторная улица, 13/4
-
Открыто до 20:00до закрытия 7 ч 44 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Vetlife — ветеринарная клиника в Оренбурге, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Просторная, 13/4. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (3532) 43-31-00, +7 (3532) 23-39-93.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Оренбург, Просторная улица, 13/4
- Район: Дзержинский район
- Микрорайон: Северный жилой район
- Все телефоны компании: +7 (3532) 43-31-00 | +7 (3532) 23-39-93
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Vetlife на июнь 2026 года
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг (1 пипетка)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг
Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак (1 таб/1-5 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак 2 таб. (1 таб/1-5 кг)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Гельминтал spot-on для кошек 4-10кг (1 пипетка)
Гельминтал spot-on для кошек 4-10кг
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.)
Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг (2 таб., 120 мг.)
Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг. (0,75 мл.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Vetlife" на карте ОренбургаОстановки
Школа
271 м
Магазин Уют
770 м
Торговый центр
820 м
МНТК Микрохирургия глаза
1,05 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены
- Качественные процедуры (операции, стерилизация, прививки, УЗИ, анализы)
- Внимательный осмотр и правильное назначение лечения
- Быстрое и недорогое оказание услуг (например, прививки).
- Уютная, новая и чистая клиника
- Вежливый и опытный персонал
- Гостиница для животных и зоомагазин в одном месте
- Очень хороший врач (Олеся Олеговна)
- Возможность оплаты картой
- Добрые и отзывчивые врачи
- Игнорирование симптомов (эпилептический приступ у кошки)
- Телефон не отвечает, нет обратной связи
- Не оказали своевременную помощь, что привело к ухудшению состояния животного
- Неправильный диагноз (лишай приняли за аллергию)
- Новый врач предложил неоправданно дорогой вариант вакцинации
- Ошибка при уколе (игла осталась в собаке, лекарство пролилось)
- Врачи без опыта, ставят диагнозы наугад

Вожу туда всегда кошку и собаку, все хорошо, врачи добрые и отзывчивые, сама клиника уютная, новая и чистая, так же сразу у них можно купить лекарство и корм. Если оплата картой, меня это радует, так как в ветеринарках такое редко встретишь, как правило просят переводом. Если интересно что делал животным по процедурам то операции, стерилизацию, прививки, узи, обследования, анализы и ещё что то. Делали все отлично, нареканий каких либо не было. Цены кстати там тоже очень даже приемлимые, у многих дороже. Вообщем, рекомендую !
Заболел кот, не знали что и делать. Приехали сюда, нам всё объяснили, рассказали, посоветовали. По ценам все устроило и персоонал очень дружелюбный. Советую!)
Нам сразу понравилось, чисто, замечательный персонал. Ходим только туда
К собаке отнеслись внимательно, взвесили, осмотрели лапку, назначили лечение и все прошло. Причиной стало погрешность в питании. Спасибо.
Врачи без опыта, диагнозы ставят наобум. Была спит с болячками у кошки, сказали аллергия от стресса. По итогу спустя время повезли в другую клинику, там сказали что лишай, посветит спец. прибором, что не сделали в этой. Из-за неправильного диагноза и лечения стресса, кошка перестала кушать и заразила остальных. А вот если бы поставили правильно изначально, кошку бы можно было огородить от других животных
Телефон на 3100 не рабочий, в течение час никто трубку так и не взял и не перезвонили!
Отличная клиника , делали коту уз чистку Зубов и удалили 2 зуба отдали 3700р отличная цена для данной работы. Персонал вежливый , опытный , внушает доверие. Будем общаться и дальше ! Рекомендую данную клинику Кот тоже доволен
Олеся Олеговна, огромная благодарность за лечение моего пёсика, за доброе и нежное отношение как к хозяевам так и к их питомцам. Врач с большим сердцем и золотыми руками, опытная и грамотная. Все доступно объясняет, быстро ставит диагноз и начинает лечение.
Плюсы: гостиница для животных на 2 этаже. На первом этаже зоомагазин и лечебница животных. Минусов не обнаружено.
Ежегодно в данной клинике проводили вакцинацию собаки, все было хорошо. В этом году также обратились по данному вопросу, был новый доктор (молодой парень). Он сразу обозначил, что той вакцины, которую мы делали всегда, у них нет и придется делать два раза укол (второй через неделю). После этой информации решили обратиться в другую клинику. И нужная нам вакцина сразу нашлась! Вывод: Хотели денег побольше заработать. Следующий момент: помощница доктора в момент укола допустила ошибку и шприц отсоединился от иглы (игла осталась в собаке), а все/остатки лекарства попали на собаку и пол. С утверждением, что все хорошо, взяли деньги, как за обычный укол. Вывод: никогда больше не обращусь в данную клинику.
Быстро качественно и не дорого сделали прививку Мультикан 8, очень благодарна врачам и она тоже
Пока не было никаких нареканий. С серьезной проблемой у собаки не обращались
Вожу кота к Олесе Олеговне. Очень хороший врач. Однажды Олеси не было, обратилась к другому врачу, но также все прошло отлично. Хорошая клиника!
принесла свою кошку после первого эпелептического приступа. мне сказали его описать, что я и сделала. на что мне сказали что я ошибаюсь и с кошкой все в порядке. забрала кошку и через несколько дней ситуация ухудшилась. еще через несколько дней ее усыпили в другой вет клинике в которой ей бы помогли если бы я пошла туда сразу.