"Ветеринария" — Оренбург, Транспортная улица, 16/4
Ветеринария по отзывам клиентов одна из лучших организаций Оренбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринария
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (3532) 57-63-17
+7 (953) 833-82-58
- Приятное и вежливое отношение к животным.; Быстрое восстановление питомцев после операций; Бесплатная консультация; Быстрое и качественное обслуживание (без очередей); Доброжелательное и человечное общение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Транспортная улица, 16/4
-
Открыто до 20:00до закрытия 9 ч 14 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринария (Оренбург) — ветеринарная клиника с аптекой и лабораторией на Транспортной улице, 16/4. Оказывает комплексные услуги: лечение, хирургию, вакцинацию, стрижку, кастрацию, обработку от клещей, вызов ветврача на дом. Специализируется на кошках, собаках, кроликах и морских свинках.
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00 Телефоны: +7 (953) 833-82-58, +7 (3532) 57-63-17 Сайт: (http://veterinar.moy.su/)
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Оренбург, Транспортная улица, 16/4
- Район: Ленинский район
- Микрорайон: 20-й микрорайон, Северо-Восточный жилой район
- Все телефоны компании: +7 (953) 833-82-58 | +7 (3532) 57-63-17
- Сайт: http://veterinar.moy.su/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
- по лечению грызунов
- Акции
- скидки
- Виды животных
- собаки
- кролики
- кошки
- морские свинки
- Способ оплаты
- скидки на услуги льготным категориям
Услуги и цены – 300 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринария на июнь 2026 года
Трихоскопия
Биохимический анализ крови Преанестетик (11 показателей)
Нефротомия односторонняя (удаление конкрементов из почки) (С расходными материалами и анестезией. Стоимость зависит от веса и сложности)
Пункция под контролем УЗИ 1 категория
Холецистэктомия (Без стоимости расходных материалов)
Удаление инородного тела ЖКТ (пищевод шейная часть,желудок,кишечник) без резекции стенки органа, 25.1-45 кг (С расходными материалами и анестезией)
Кастрация кобеля свыше 45 кг при крипторхизме с абдоминальной локализацией семенников (с расходными материалами и анестезией)
Взятие ликвора (Без стоимости расходных материалов)
Кремация общая 20-40 кг
Экстракция (1 зуб) постоянный 1-коренной, собаки до 10 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринария" на карте ОренбургаОстановки
Улица Гаранькина
550 м
19-й микрорайон
630 м
ТСЖ Звёздный
1,12 км
Оренбург – Аквапарк Лимпопо
1,37 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотный и вежливый ветврач
- Чистое и просторное помещение
- Быстрое и качественное обслуживание (без очередей)
- Подробные инструкции по уходу
- Бесплатная консультация
- Быстрое восстановление питомцев после операций
- Честные, без навязывания лишних процедур
- Врачи доводят лечение до конца
- Профессиональные и ответственные врачи
- Хорошие цены (ниже среднего)
- Приятное и вежливое отношение к животным.
- Доброжелательное и человечное общение
- Нет ресепшена (неудобная организация приёма)
- Не провели необходимые анализы (соскоб, лампа Вуда)
- Ошибка в диагностике (неправильно определили лишай)
- Принимают только по записи (нет экстренного приёма)
- Разное время работы (на сайте и на вывеске)

Отличная клиника , врачи ответственые , доводят дело до конца!!!Советую и по ценам не грубят!
Прекрасные специалисты.Просторное и чистое помещение . Доброжелательное и внимательное отношение к братьям нашим меньшим. Особая багодарность Елене.С уважением Р.Альбеков
хорошо что у нас в городке есть своя ветеринарная помощь. домашних животных здесь много и врачи нужны. супер что вы открылись!!!! было приятно с вами общаться.
Обслуживание хорошее нет такого чтобы навязывали дороге лекарства и препараты, которые вообще не нужны животному. Все честно и хорошо. Были там не один раз.
Замечательный персонал,швы кошке снимали в этом месте быстро и без очереди.Эта же клиника на конституции,отдельное спасибо Максиму Александровичу за качественную операцию проведенную после криворуких областных ветеринаров.Надавал кучу капель уколов что бы кошка спокойнее и быстрее восстановилась и проконсультировал по части лечения,никаких ресепшенов,белозубых девочек уоторые приторговывают сопуствующими товарами а главное чисто человеческое общение на уровне клиент-врач.
Вчера заболел котик наш, всегда был активным до этого, а тут перестал кушать ,пить,играть и тд… Выбрала клинику по отзывам и интуиция не подвела! Очень приятный в общении Максим Александрович принял нас и осмотрел, правильно поставил диагноз-простуда, оказал нам необходимую помощь. Я — любитель задавать вопросы ; доктор всё в вежливой форме обьяснил, уточнил. Противосполительная терапия помогла коту ,как и пообещал врач, в течение 40 мин. Цены вообще норм в клинике,что тоже не маловажно, лишние процедуры нам не навязывали-всё по факту. Спасибо большое, Максим Александрович, что вы есть! Мы нашли своего врача!
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Привезли на днях кота, подозревая, что у него лишай. Осмотрели и сказали, что у кота аллергическая реакция и он просто расчесал это место. Порекомендовали мазать ‘какой-нибудь заживляющей’ мазью. Ни лампой не посветили, ни соскоб не взяли. Через пару дней после такого приёма обратились в ветклинику на Моторной, 10. Где и подтвердили, что у кота лишай. Ужас!! Это какой же врач работает, что ‘на глаз’ определила аллергическую реакцию.
Возникла надобность кастрировать кота и удалить когти, обзвонил клиники города, в этой клинике оказалась самая вкусная цена, доктор действительно профессионал, кот на следующий день уже чувствовал себя так, как будто ничего не случилось
Стерилизовали кошку. Грамотный и вежливый ветврач. Все разъяснил, дал подробные инструкции, и цена отличная. Нам все понравилось, думаю, и кошке тоже
Время работы разное, на сайте с 09.00, на вывеске с 10.00! Оказалось, что принимают по записи, к сожалению здоровье питомца ждать не будет (
Вожу своего питомца сюда несколько лет. Шикарнейшие врачи. Честные, добрые. Бесплатная консультация! Что очень важно для деток, которые бегут к АйБолитам в эту вет.клинику. И сам директор очень крутой! Цены ниже среднего
29 февраля стерелизовали нашу кошечку все хорошо ветеринар очень добрый все сделал отлично , проконсультировал . Шов аккуратный ровный уже зажил спасибо большое. Всем советую