"Рассвет" — Оренбург, улица Марины Расковой, 10
Рассвет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Оренбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Рассвет
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (3532) 45-56-30
+7 (987) 795-56-30
+7 (992) 084-04-84
- Врачи с добрым сердцем, любящие животных; Средние цены по городу; Качественное обслуживание; Опытный и отзывчивый персонал; Внимательное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Марины Расковой, 10
-
Открыто до 20:00до закрытия 1 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и зоомагазин Рассвет в Оренбурге оказывает профессиональную ветеринарную помощь домашним животным, а также предлагает товары для питомцев. Клиника работает без выходных: в будни с 09:00 до 20:00, в выходные — до 18:00. Контакты: +7 (987) 795-56-30, +7 (992) 084-04-84, +7 (3532) 45-56-30. Адрес: ул. Марины Расковой, 10.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Оренбург, улица Марины Расковой, 10
- Район: Центральный район
- Все телефоны компании: +7 (987) 795-56-30 | +7 (992) 084-04-84 | +7 (3532) 45-56-30
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 799 предложений
Скачать прайс-лист Рассвет на июнь 2026 года
Шеба 75г лосось ломтики в соусе пауч
Корм Фармина N&D д/кошек кастрированных курица с гранатом 300г
Корм Хиллс д/кошек кастрир/стер. тунец 10 кг
Корм Хиллс д/собак PD I/D д/пищ тракта 12кг
Корм Фармина N&D д/кошек рыба с апельсином 300г
Корм Про План д/кошек кастр/стер курица/индейка 400гАкция
Вискас Meaty 75г говядина
Шеба 75г лосось/горох
Дримис 140г лакомые подуш. с сыром
Консервы Про План д/кошек деликат ягненок 85г паучАкция-25%
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Рассвет" на карте ОренбургаОстановки
Фабрика пуховых платков
290 м
Детский сад
590 м
Курганская улица
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное отношение к животным
- Качественное обслуживание
- Опытный и отзывчивый персонал
- Главный врач – профессионал
- Добросовестное выполнение работы, отсутствие навязывания лишних услуг
- Доступные цены по сравнению с другими клиниками
- Великолепные, ответственные ветеринары
- Врачи с добрым сердцем, любящие животных
- Чистота в клинике, отсутствие очередей
- Два хороших врача (Кузнецов и Букова).
- Профессиональные и спокойные врачи, доходчиво объясняют
- Проверенные временем специалисты
- Грамотная постановка диагноза и эффективное лечение
- Добрый, вежливый и отзывчивый персонал
- Средние цены по городу
- Не все врачи в клинике одинаково хороши
- Один из врачей (Пожидаев) оказался некомпетентным, что привело к осложнениям у кота
- Риск для животного из-за несоблюдения гигиены
- После лечения у Пожидаева у кота возникли серьезные проблемы (рвота, шишка, дисбактериоз)
- Персонал нарушает нормы СанПиН (не обрабатывают стол, руки, не надевают перчатки)

Кастрировали кота все прошло хорошо, Антона Викторовича знаю давно. Врач знающий своё дело
К животным относятся внимательно, цены по факту, лишнего не берут. Сам главный доктор профи.
Необходимость привела, проверенный временем грамотный персонал в новом помещении, спасибо, низкий поклон! Рекомендую
Отличные врачи, которые любят свою работу, пушистых пациентов, не боятся сложных случаев и достойно справляются.
Это лучшая клиника,из всех,что я посещала! Медецинский персонал нереально доброжелательный!! Все обьясняют,контактируют с животным-полный восторг!! Всем от души советую,если случилась беда с питомцем,то в Рассвет!!
Ходим в эту клинику, а именно стараемся попасть к Дамяне Дамяновне! Где бы она не работала,ходим за ней! Очень компетентный, чуткий и внимательный врач!
Очень большая благодарность врачу Андрею Михайловичу. Лечили у него своего кота от мочекаменной болезни. Выполняли все рекомендации. Сейчас довольно стойкая ремиссия. Как медицинский врач, могу только констатировать о грамотном подходе в лечении наших малых пациентов. Всем рекомендую клинику и врачей этой клиники.
В этой клинике работают только два хороших врача-Кузнецов и Букова. Но мнн не повезло попасть на прием к Пожидаеву. Но не было выбора,т.к.у кота было плохо с зубами и нужно срочно было удалять. Пожыдаев также сказал что у кота зубной камень. Я предупредила, что кот плохо переносит наркоз. В итоге после деятельности этого горе -врача,кот почти неделю отходил от наркоза. Пришлось обращаться за консультацией к другому врачу,т.к. Пожидаев на все мои вопросы отвечал что все будет нормально,хотя кота рвало постоянно. Но на этом беды не закончились,через месяц обнаружила шишку на месте удаленного зуба у кота. Пришлось обращаться к Буковой Дамяне Дамяновне,которая попыталась исправить ошибки Пожидаева. Кололи антибиотики-шишка осталась,в добавок ко всему, у кота теперь страшный дисбактериоз. Ходит в туалет с кровью. Вот такая клиника!
Очень понравилась клиника. Добрый, вежливый, отзывчивый персонал, любящий животных. Всё чисто, очередей практически нет. Рекомендую к посещению. Цены средние по городу.
Хороший доктор. С высокой долей вероятности приду сюда ещё раз в случае проблем со здоровьем питомца.
Великолепные, ответственные вет. врачи любящие своих пациентов. Добросовестно выполняют свою работу, не навязывают того чего не нужно, не дорого по сравнению с некоторыми клинниками. Спасибо доктора! Рекомендую!!!
Отличная клиника, лечили котика, цены средние по городу, нету очередей. Все ветеринары добрые и подробно и доходчиво объясняют что с вашим любимцем, дают адекватные рекомендации.
ездили прививать щенка. хороший, опытный и отзывчивый персонал, все грамотно донесли и рассказали о последствиях и побочках. цены приемлемые, качество обслуживания на высоте. рекомендую
Прекрасные врачи, мне очень понравились. Спокойно все объясняют, профессионально работают. Да и цены приятно удивили. Мне ближе к дому клиника в Южном, но решила попробовать сюда и не пожалела.
Хорошая ветклиника, персонал вежливый, не раз возили собаку, все отлично
Хочу сказать огромное спасибо самой лучшей ветеринарной клинике г. Оренбурга, а именно Андрею Михайловичу и его замечательной помощнице Кристине за спасение моего шотландца Левушки. Ситуация была очень сложная, потребовалась срочная полостная операция, которую сделали мастерски, мой кот жив-здоров, благодаря врачам и верно поставленному диагнозу. Люди, работающие в клинике настоящие профессионалы своего дела, а также очень чуткие к чужой беде люди. Помимо этого в клинике довольно демократичные цены. Очень рекомендую и ещё раз, спасибо!!!!!
Ездим только по небольшим процедурам, все ок, но для меня является огромным минусом, что персонал нарушает нормы санпин и никогда (кроме Дамяны Дамяновны) не обрабатывают стол, руки и не надевают перчатки Это огромный риск для животного. Вероятно, также относятся и к остальной обработке.
Большое спасибо за нашеко кота. Грамотно поставили диагноз. Провели лечение. Не думал, что к нашим жиаотным относятся хорошо и есть Врачи с добрым сердцем. Отдедьное спасибо Андрею, мне очень понравился его подход к лечению животных. Все по сути диагноза и конкретных мер по лечению. Еще раз спасибо.!!!!