10%

"Polish" — Оренбург, Салмышская улица, 71, этаж 1

Polish по отзывам клиентов одна из лучших организаций Оренбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Polish

Зоосалон, зоопарикмахерская, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 32 оценки
Загрузка...
+7 (3532) 91-94-94 +7 (987) 795-64-46 +7 (986) 781-94-94 +7 (987) 797-22-20
  • Удаление колтунов у собак мелких пород 500
  • Мейнкун. Э/Л 2400
  • Цвергшнауцер триминг 3700
  • Овчарка 3400
  • Курцхаар 1600
  • Все цены (168)
  • Мастера умеют находить подход к животным; Профессиональные рекомендации по уходу; Положительные эмоции у питомцев после процедур.; Комфортная зона ожидания (чай, кофе, телевизор); Умеренные цены на услуги
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Салмышская улица, 71, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Polish – зоосалон, зоомагазин и ветеринарная аптека в Оренбурге на ул. Салмышской, 71 (1 этаж). Предлагает груминг, товары для животных и ветеринарные препараты. Специализированные клиники для кошек, собак, хорьков и кроликов. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (987) 840-19-98, +7 (3532) 91-94-94 и другие.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 460060
  • Полный адрес: Оренбург, Салмышская улица, 71, этаж 1
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: Северо-Восточный жилой район
  • Все телефоны компании: +7 (987) 840-19-98 Салмышская 34/1 | +7 (3532) 91-94-94 | +7 (987) 795-64-46 | +7 (986) 781-94-94 | +7 (987) 797-22-20
  • Whatsapp: https://wa.me/+7+987+840+1998
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 168 предложений

Скачать прайс-лист Polish на июнь 2026 года
Уши собака/мытье 300
Мытье. Длинношерстная кошка до стрижки 1100
Короткошёрстная ПК со стрижкой 1900
Салюки 1900
ВЕО (Восточноевропейская овчарка) 3500
Фокстерьер триминг 3200
длинношерстная кошка П/К с линькой 2300
Мытье. Мейнкун до стрижки 1500
Вест хайленд триминг 3000
Декоративные линька 1350

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Polish" на карте Оренбурга
Остановки
Оренбург – Аквапарк Лимпопо 110 м
20-й А микрорайон 320 м
ТК Кит 620 м
19-й микрорайон 1,03 км
Улица Гаранькина 1,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Качественная стрижка (ровная, профессиональная)
  • Положительные эмоции у питомцев после процедур.
  • Умеренные цены на услуги
  • Быстрое установление контакта с животными
  • Доброжелательное и душевное отношение
  • Комфортная зона ожидания (чай, кофе, телевизор)
  • Мастера умеют находить подход к животным
  • Удобное расположение и парковка
  • Профессиональные рекомендации по уходу
  • Внимание к деталям (замечают изменения в поведении питомцев)
  • Несоблюдение времени записи (долгое ожидание)
  • Агрессивное поведение питомца после процедуры
  • Грубое обращение (хамство, невнимательность к клиентам)
  • Нежелание возвращаться даже на бесплатные услуги
  • Отсутствие извинений или попыток исправить ситуацию
  • Плохая организация работы (путаница с очередью)
  • Некомпетентность (травмирование животного при стрижке)
  • Неоправданные задержки (одинаковое время на разных животных)
"Polish" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Polish по адресу Салмышская улица, 71, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Супер, мопс в восторге, грумер знает свое дело, подход к животным выше всяких похвал. К сожалению не спросили имя этой чудесной девушки…Мы теперь только туда…и кстати, очень умеренные цены на услуги

  2. Очень хороший зоосалон. Грумер идеально подстриг нашего пса. Телевизор есть и чай с кофе тоже. Был там часа 3 и не за скучал.

  3. Очень хорошие мастера! Водим кота на линьку, работают качественно, животное не переживает. Видно, что для грумеры знают свою работу. Замечают малейшие изменения в поведении, даже то, что я не вижу. Спасибо большое!

  4. Все супер. Придем обящательно еще. Большое спасибо Марии. Сделала из собакена няшку!)

  5. Приводила своего маленького друга на первую стрижку когтей! Песель так боялся, но грумер Маруся быстро нашла к нему подход!пару минут обнимашек и малыш ушел счастливым и подстриженым!Маруся быстро расположила к себе и питомца и хозяина своим профессиональным отношением и душевностью) Рекомендую!

  6. Как хозяин двух самоедских лаек, хочу сказать спасибо грумеру Марии,. Человек видимо родился с призванием и инструментом в руках — работа выполнена на пять баллов. Плюс рекомендации по уходу за питомцами. В общем только положительные эмоции. В салоне чай, кофе, комфортная зона ожидания.

  7. Приводил стричь свою кошечку, мастер Маруся знает своё дело, все было сделано на высшем уровне) Очень приятное обслуживание с её стороны, но главное понятная консультация! Очень рекомендую и советую, обязательно придём ещё к ней

  8. Отличный груминг салон. Были на груменге у двух мастеров: Маруся и Алена. Все мастера профессионально выполняют свои обязанности: доброжелательные, умеют найти подход к животному. Удобное расположение, есть отдельный вход с уличной парковки. Есть зона одидания, можно попить воды, чай, кофе.

  9. Ходили не один раз на стрижку кота, но к другому грумеру. В этот раз не могли попасть к ней, так как записи на ближайшее время не было, стрижка нужна была срочно. Записались к Алёне и крайне разочарованы. Кота постригли ровно, но ободрали весь живот. Машинкой срезали 2 соска в районе подмышек. Ныне ласковый кот стал агрессивничать, не даётся на руки, зализывает раны.

  10. Мы обожаем данный салон. Работают профессионалы. Однозначно рекомендую

  11. Записались первый раз в салон в Киты, грумер Алена. Честно скажу с таким хамством столкнулась первый раз. Записались заранее на 15:00. Приехали в 14:55 с котом, для которого и так стресс выезд, оказалась предыдущего клиента ещё не доделали — очень милый огромный пёс. По итогу 40 минут мы ждали под дверью…потом уже в машине сидели кот начал истерить. В итоге собака вышла, мы заходим и оказывается уже следующая после меня клиентка заняла место и мне говорят — подождите пожалуйста. Серъезно? Ну как можно на огромную собаку и маленького кота закладывать одинаковое количество времени? В итоге мы ушли естественно, потом через час примерно мне позвонили с салона — говорят приходите бесплатно, мы не знали что вы по записи, опять вопросы….как это не знали…мы наверно просто так под дверью с котом 40 минут ходили. В общем в такой салон, с таким отношение даже бесплатно не поведу своё животное. Надеюсь салон исправится и будет более клиентоориентированным.

  12. Очень полюбили мастера Марусю, теперь только к ней будем ездить! Песик доволен после процедур

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных