10%

"Зооцентр Домино" — Новоуральск, улица Ленина, 73, этаж 1

Зооцентр Домино по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новоуральска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зооцентр Домино

Зоосалон, зоопарикмахерская, ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 131 оценка
Загрузка...
+7 (34370) 5-85-80 +7 (952) 728-84-53
  • Быстрая и качественная помощь (удаление клеща).; Вежливый персонал и прекрасное обслуживание; Внимательный, доброжелательный и грамотный персонал; Большой выбор товаров, приятная обстановка; Доброжелательное отношение, ответы на все вопросы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 73, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооцентр Домино в Новоуральске — это многофункциональный комплекс для домашних животных, включающий зоосалон, ветеринарную клинику и зоомагазин. Находится по адресу: ул. Ленина, 73, 1 этаж. Режим работы: пн-пт 10:00–20:00, сб-вс 10:00–18:00. Контакты: +7 (34370) 5-85-80, +7 (952) 728-84-53.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 624130
  • Полный адрес: Свердловская область, Новоуральск, улица Ленина, 73, этаж 1
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (34370) 5-85-80 | +7 (952) 728-84-53
  • Whatsapp: https://wa.me/79527288453
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 40 предложений

Скачать прайс-лист Зооцентр Домино на июнь 2026 года
ProPlan Sterilised ADULT 'Лосось' Сухой корм на развес для взрослых стерилизованных кошек с высоким содержанием индейки
Древесный Древесный наполнитель на развес
Royal Canin. Сэйвор Эксиджент. Сухой корм на развес для привередливых кошек в возрасте от 1 года.
Royal Canin. Мейн Кун Сухой корм на развес для взрослых кошек породы Мейн Кун
Royal Canin. Киттен Сухой корм на развес для котят от 4 до 12 месяцев
ProPlan Sterilised ADULT 'Кролик' Сухой корм на развес для взрослых стерилизованных кошек с кроликом
Сириус корм для взрослых собак малых пород 'Говядина и рис' Сухой корм на развес для взрослых собак малых пород 'Говядина и рис'
ProBalance для взрослых собак малых и средних пород Сухой корм на развес для взрослых собак малых и средних пород
Говяжье лёгкое Натуральное лакомство 'Говяжье лёгкое' на развес
Royal Canin. Стерилайзд 37 Сухой корм на развес для взрослых стерилизованных кошек

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зооцентр Домино" на карте Новоуральска
Остановки
Школа № 43 127 м
Сквер Дружбы 281 м
Центральный стадион 660 м
Кафе Берёзка 990 м
Кедр 1,18 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность консультации ветеринара
  • Большой выбор товаров, приятная обстановка
  • Быстрая и качественная помощь (удаление клеща).
  • Качественные услуги по приемлемым ценам
  • Возможность получения подарков (корм, ветеринарный паспорт)
  • Доброжелательное отношение, ответы на все вопросы
  • Внимательный, доброжелательный и грамотный персонал
  • Не навязывают лишнего, дают полную консультацию
  • Отличные специалисты и душевные люди
  • Чистое и уютное помещение
  • Вежливый персонал и прекрасное обслуживание
  • Хороший коллектив, отвечают на все вопросы
  • Профессиональные и внимательные специалисты
  • Безграмотные специалисты (гибель животного)
  • Жестокое обращение с животными (груминг)
  • Ухудшение состояния животного после процедур
  • Необоснованные доплаты (за агрессию)
  • Отказ в возврате невскрытого товара
  • Завышенные цены на услуги
  • Плохой сервис и ужасный персонал
  • Высокие цены на корма
  • Негативные последствия после вакцинации
  • Неправильное лечение (удаление зубов вместо стрижки когтей)
  • Клиника не работает с родами
"Зооцентр Домино" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зооцентр Домино по адресу улица Ленина, 73, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Выбор огромный, обстановка приятная, все подсказали, рассказали, рекомендую !

  2. У меня, две собачки Йорк и Шпиц. Обращаемся только сюда. Отличный персонал, до этого был опыт в других местах. Осталась не довольно. Теперь только Домино!!!

  3. Цены на корма конечно космические, а услуги для животных предоставляют качественно и по приемлемым ценам. Не навязывают лишнего, консультацию дадут на 100 %. Девочки внимательные, доброжелательные, грамотные. Вам респект!

  4. Кстати была там 15 минут назад. Записывалась на осмотр котёнка. Уютное, чистое помещение, очень много товара для животных и медпрепаратов. Доктор осмотрела, ответила на все вопросы, дала рекомендации. А затем, нас с Асей ждал сюрприз, мы заполнили небольшую анкету, а нам подарили коробку с кормам и выдали международный ветеринарный паспорт на мою кошечку.

  5. Сказать плохого не чего не хочу, но если у вас проблема с родами, то эта клиника не работает с вашей ситуацией

  6. Здесь мне прооперировали кошку, пролечили кота. Они живы)))) Отличные специалисты и просто душевные люди, которые работают на своём месте. Спасибо им всем!

  7. Я очень спокойный человек и вызвать у меня негативные эмоции очень сложно!!!!! Я стригла кошку не первый раз, и знаю как ПО-НОРМАЛЬНОМУ это происходит. НИКОГДА моя кошка не проявляла агрессию и в целом она очень спокойная!!!!!!!!! Здесь меня не пустили вместе с кошкой в кабинет, но было видно что там происходит. вертели ее как хотели, держали за шею, надели намордник, хотя никогда и нигде у ветеринаров или грумеров у нас не было необходимости его использовать, стригли как барана. Закончили работу минут за 15. Работа оперативная, но с каким нечеловеческим отношением! ВИШЕНКА НА ТОРТЕ предъявили что кошка проявляла АГРЕССИЮ!!!! и сказали платить 500 рублей сверху!!!!! Хотя это надо сильно постараться чтобы довести нашу кошку до агрессии!!!!! отличный бизнес товарищи!!!! доводить животных до агрессии и требовать сверху 500 рублей за 10 минут!!! в итоге стрижка вышла 1700!!! это конский ценник даже для Екатеринбурга. Я как клиент осталась крайне недовольна. Ужасный персонал и сервис

  8. Никогда сюда не обращайтесь. Угробили кота нам, безграмотные специалисты, дикие цены

  9. Купили по ошибке не тот товар, который стоит не малых денег. Позвонил туда как добрались до дома. Сказали: Приезжайте оформим возврат. Потратил на дорогу ещё двести с лишним рублей на дорогу. В возврате отказали хотя товар даже не был вскрыт. Потрачено около 1000р. за товар который и на фиг не нужен. Не советую такую контору…

  10. Мама услугами не пользовалась. Но заходила, как в магазин. Достаточно дорого. А с врачом… Знакомая записывала собаке подстричь когти. В итоге им удалили зубы.!!! Я бы не поверила( если бы не увидела собаку)

  11. В пятницу 5 мая мой пёс поймал клеща. Огромное спасибо ветеринару, который вытащил эту пакость из моей собаки…

  12. Коллектив хороший, доброжелательный. На все вопросы дали ответы. Собачка осталась довольна)))

  13. Качественная стрижка моей собаки. Вежливый персонал, прекрасное обслуживание, возможна консультация ветеринара.

  14. Хороший Зооцентр, ходим с собакой на прививки и покупаем там корм, вкусняшки, игрушки и прочее нужное для зверушек.

  15. Только плюсы: 1 Персонал доброжелательный. 2 обязательно на всё вопросы спокойно и с улыбкой ответят 3 просто, хочется вернуться не один раз

  16. Собачку подстригли нормально, Но что они с ней сделали не понятно. Собака скулит, лежит не ест на команды не реагирует, в какой-то прострации, это просто ужас какой-то!

  17. Неоднократно посещали зооцентр, где работают внимательные и профессиональные специалисты.

  18. Вот тут некоторые жалуются, что после вакцины животному стало плохо.. Видать не понимают что вакцина она на то и вакцина, после укола и должно быть немного плохо.. Потому что организм борется с искусственно введённым вирусом, я сегодня тоже поставил щенку вакцину, его немного потрясло, потемпературил.. Спит…вырабатывается иммунитет.. Людям ведь тоже ставят вакцины и им тоже бывает плохо, переболевают.. Так что зря хаете..

  19. Пришли в первый раз подстригать щенка. В кабинет не пустили, что с ним делали и как стригли неизвестно. После стрижки, вернули щенка зажатым, что для него не характерно. Мастер убежала, не успев ответить на наши вопросы. Стрижка была выполнена не качественно. Позже, под глазом был обнаружен порез, про что мастер ничего не сказала. Не советуем.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных