"4 Лапы+" — Новоуральск, Комсомольская улица, 8Б
4 Лапы+ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новоуральска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
4 Лапы+
Ветеринарная клиника
+7 (950) 194-03-03
- Вежливые сотрудники; Качественная обработка и лечение; Спасение животных в сложных случаях.; Готовность принять в экстренных случаях; Комплексные услуги (груминг + обработка от блох + консультация)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Комсомольская улица, 8Б
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 4 Лапы+ в Новоуральске (ул. Комсомольская, 8Б) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 08:00 до 19:30 (с перерывами 12:00–12:30, 16:00–16:30).
Услуги: лечение кошек, собак, хорьков, птиц, кроликов; чипирование, груминг, ветаптека. Контакты: +7 (950) 194-03-03.
ветаптека
ветклиника для птиц
груминг
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 624132
- Полный адрес: Свердловская область, Новоуральск, Комсомольская улица, 8Б
- Район: Бунарский район
- Микрорайон: 1-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (950) 194-03-03
- Whatsapp: https://wa.me/9501940303
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Вторник
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Среда
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Четверг
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Пятница
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Суббота
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Воскресенье
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- груминг
- чипирование
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- Виды животных
- хорьки
- птицы
- собаки
- кролики
- кошки
Услуги и цены – 45 предложений
Скачать прайс-лист 4 Лапы+ на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Энуклеация глаза (удаление глазного яблока)
Ночной стационар
Катетеризация кота
Операция на кишечнике при удалении инородных тел и прочих патологиях
Первичный прием врача - нефролога (осмотр, консультация) Меньшиковой В.А.
Кастрация самки
Общая кремация 1кг веса
Кесарево сечение
Удаление клеща
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "4 Лапы+" на карте НовоуральскаОстановки
Магазин № 4
330 м
ТЦ Территория
360 м
Кедр
490 м
ТЦ Комсомолец
570 м
Промышленная улица
920 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приятный персонал
- Готовность принять в экстренных случаях
- Хорошие и внимательные специалисты
- Спасение животных в сложных случаях.
- Удобный график работы
- Доброе отношение к пациентам
- Вежливые сотрудники
- Грамотные и профессиональные врачи
- Комплексные услуги (груминг + обработка от блох + консультация)
- Быстрая запись
- Качественная обработка и лечение
- Разъяснение диагноза и ответы на вопросы
- Опытные специалисты
- Отказ принимать претензии
- Некомпетентность в критических ситуациях
- Неверная оценка состояния животного (привело к гибели)
- Неоказание своевременной помощи при отравлении

Отличная клиника, вежливые сотрудники. Ходим на груминг с йоркширским терьером, и за одно нас обработали от блох и проконсультировали
У кошки обнаружили вскрывшийся абсцесс, когда вернулись с работы. Две ветклиники отказали в приёме, а 4 Лапы приняли без лишних вопросов. Все обработали отлично, лапка прекрасно зажила. При любых проблемах у питомца будем обращаться только сюда.
Хорошие и внимательные специалисты. К пациенту относятся очень по доброму, как к своему. Помогут и посоветуют. Удобный график работы. Спасибо вам.
Очень хорошее отношение и к людям , и к животным. Быстрая запись, опытные специалисты. Посещаем с удовольствием.
Хорошая клиника, умные врачи. Моего котика, который умудрился проглотить резиновую пробку спасли. спасибо за это им. И вообще за их труд. Ведь животные не могут сказать, где и как болит
Грамотный персонал. Профессионалы своего дела. Ходим с питомцами только в эту клинику
Хорошая вен клиника доброе отношение к животным и их хозяевом очень приятный персонал и очень красивый рекомендую лечить животных в этой клинике
Можно бы поставила -100! Пришли с собакой, с явным отравлением (был жидкий стул со слизью, отказывали лапы, собака ни ела, ни пила) поставили уколы, сказали ничего страшного, пройдет! Через два часа собака умерла! Если хотите сохранить свое животное, не ходите! Мы еще им и позвонили, нам сказали претензий не принимаем! Вы обязаны по закону о ветеринарии и закону о защите прав потребителей оказывать помощь животному. Если у вас не компетентные специалисты, увольняйте! Вы убийцы!
Не верте плохим отзывам.Отличная кланника,отличные ветврачи.Всё объясняют и отвечают на все вопросы.Были первый раз там и не пожалели.Хорошая ветклинника.Спасибо им,котику стало на много лучше.
Спасибо за ваш нелегкий труд!!! 1000 баллов из 100. Всем рекомендую 4 Лапы+