10%

"Айболит" — Новоуральск, улица Мамина-Сибиряка, 1А

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новоуральска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 46 оценок
Загрузка...
+7 (922) 104-15-50
  • Подробно объясняет уход за новым питомцем.; Принимает в любое свободное время; Спасла нескольких животных (включая сложные случаи); Разносторонние услуги (биохимия, хирургия, акушерство, консультации); Добрая и милая
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Мамина-Сибиряка, 1А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Новоуральске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, 1А. Режим работы: вт–пт 10:00–19:00, сб 10:00–15:00. Контакты: +7 (922) 104-15-50, сайт: (http://зоодар.рф/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 624131
  • Полный адрес: Свердловская область, Новоуральск, улица Мамина-Сибиряка, 1А
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (922) 104-15-50
  • Сайт: http://зоодар.рф/

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось
Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр
Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см. Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см.
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр. Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/ Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Новоуральска
Остановки
Театральная площадь 126 м
Кинотеатр Родина 270 м
Заречная улица 410 м
Аллея чернобыльцев 890 м
КПП № 1 980 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Добрая и милая
  • Подробно объясняет уход за новым питомцем.
  • Всегда подробно отвечает на вопросы
  • Спасла нескольких животных (включая сложные случаи)
  • Готова консультировать даже по телефону
  • Принимает в любое свободное время
  • Большой опыт работы
  • Разносторонние услуги (биохимия, хирургия, акушерство, консультации)
  • Грубость и хамство в общении
  • Неадекватное поведение во время осмотра (стресс у животного)
  • Негативное отношение к клиентам ("сами запускаете животных")
  • Несогласованность в назначении лечения
  • Чтение моралей вместо профессиональной помощи
  • Отсутствие рекомендаций по послеоперационному уходу
  • Отказ давать информацию по телефону
  • Повышение цены после операции
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Мамина-Сибиряка, 1А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Уже много раз спасали моего старого кота, ему 18 лет! Спасибо доктору!

  2. Просто какой-то ужас, на сайте указаны два номера, по одному из них никто не берет трубки, по второму, мне сказали, что я отвлекаю их от работы и информацию по телефону они не дают, приезжайте и сами смотрите прейскурант цен.

  3. Принимает в любое свободное от операций время. Но постоянно читают морали. Приводили кота кота осмотр, вопрос — глистогонили? чем? так это для котят, нужно что-то посильнее. Говорю — напишите, что именно. Ни реакции, ни ответа. Чем кормите? Объясняю, а дальше — вы что кота портите, вы посмотрите какой он страшный. Во-время осмотра бедный кот все время пытался сбежать и спрятаться в своей сумке. Ну и еще много нюансов, решили с котом сменить врача…

  4. Очень хочется поделится комментарием. 31 декабря, моя мама отнесла кошечку в эту клинику. Кошке 12 лет была не стерелизованна, не рожавшая. У кошки были проблемы со стулом уже как неделю. Её экстренно прооперировали. Удалили всё по женской части, было очень много гноя. Врач решила показать, до какого состояния мы довели кошку, вынесла латок с гноем показала маме. При этом сильно ругалась. Операция с начало стоила 3, 5 т р. Когда пришли забирать кошечку уже цену объявили 4 000тр.Врач вручила ампулу с шприцём и сказала ставить 3 дня. Ни каких рекомендаций по уходу нам не дали. На приём 12 декабря. Кошка с каждым днём чувствовала себя всё хуже еле передвигалась и ничего уже не ела. Думали, что придётся усыплять. На помощь пришла, единственная работающая вет.клиника на Кикоена 16.’Кот и Пёс’. Это было 5 января. Где нас встретили приветливые врачи и оказали помощь. У кошечки была температура 39, 3.обезвоживание.Всем рекомендую вет. клинику Кот и Пёс на Кикоена 16.

  5. Может кому-то и повезло. Ноги моей и лап питонцев не будет у этой хамки!!!!!! Чуть собаку на тот свет не отправила.

  6. Врач, которая переживает за каждую кошечку, собачку! Спасла нам кота, который сожрал пол сланца. Делала операции нашей кошке, нерожавшая, начались проблемы с молочными железами. А то что, вы сами запускаете своих животных, а потом пишете негативные отзывы, так любой врач не всемогущь. Я нашла врача для своих животных.

  7. Есть биохимия крови, хирургия, акушерство, консультации по кормления, большой опыт…

  8. Отличный врач! В свое время спасла нам нашего любимца. Периодически приезжаем к ней на осмотр и прививаем кота. Получаем ответы на все наши вопросы, связанные с нашим котом, не только в клининике, но и по телефону. Спасибо, Вам, Ольга Петровна!

  9. Всем привет очень хороший ветеринар ольга Петровна добрая милая всегда все ответить как надо постоянно к ней вожу своих шпицов!!!

  10. Хороший доктор , пришли с нашим новым четвероногим членом семьи)) все разложили по полочкам, как правильно кормить, чем и когда прививать. Мы остались довольны посещением !

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных