"НовоВет" — Новоуральск, Промышленная улица, 1А
НовоВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новоуральска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
НовоВет
Ветеринарная клиника
+7 (34370) 5-28-29
- Хороший персонал, вежливый и тактичный; Точная диагностика при первом осмотре; Внимательные и компетентные специалисты; Доступные цены на некоторые услуги; Готовность помочь в экстренных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Промышленная улица, 1А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
НовоВет — ветеринарная клиника в Новоуральске, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Промышленная, 1А.
Режим работы: Пн–Пт: 10:00–20:00 Сб–Вс: 10:00–17:00
Услуги: — Лечение и консультации (терапевт) — Вакцинация, чипирование — Кастрация/стерилизация — Обработка от клещей, подрезка клюва — Стрижка, усыпление
Контакты: +7 (34370) 5-28-29.
вакцинация животных
ветврач терапевт
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 624132
- Полный адрес: Свердловская область, Новоуральск, Промышленная улица, 1А
- Район: Автозаводский район
- Микрорайон: 3-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (34370) 5-28-29
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- ветеринарная реабилитация
- Врачи
- терапевт
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 433 предложений
Скачать прайс-лист НовоВет на июнь 2026 года
Препараты Остальные Гискан-5 сыворотка
Сердечные препараты Остальные Мексидол-Вет таблетки 125 мг, уп. 20 таб
Ошейник от блох Остальные Форесто ошейник от клещей и блох для собак до 8кг
Корма для грызунов Любимчик Корм для крыс и мышей Любимчик орех
Наполнители Остальные Виталайн Наполнитель GR-6 древесный для кошек в виде гранул диаметр 6мм, 15л (10 кг)
Препараты Остальные Сульф-480 таблетки для собак
Влажный корм Puffins Влажный корм для кошек Puffins Picnic 85 г курица в желе
Антибактериальные препараты Остальные Синулокс RTU раствор для инъекций 40 мл
Гнезда Остальные Гнездо д/птиц 110*60 мм.РТ8103
Противовоспалительные препараты Остальные Гидрокортизон амп.2,5% 2мл.№10
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "НовоВет" на карте НовоуральскаОстановки
Промышленная улица
254 м
ТЦ Комсомолец
410 м
Магазин № 4
1 000 м
Кедр
1,15 км
ДППС
1,36 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Долгосрочное доверие клиентов (10+ лет)
- Внимательные и компетентные специалисты
- Любовь к животным, душевное отношение
- Профессиональный подход, стремление вылечить, а не усыпить
- Наличие УЗИ и операционных возможностей
- Качественная ветаптека
- Положительный опыт спасения животных в критических ситуациях.
- Точная диагностика при первом осмотре
- Хороший персонал, вежливый и тактичный
- Доступные цены на некоторые услуги
- Четкие объяснения диагнозов и лечения
- Готовность помочь в экстренных случаях
- Рекомендация ненадежных партнеров (салон с антисанитарией)
- Непрофессиональное поведение (игнорирование клиентов, отсутствие объяснений)
- Не всегда удачные операции (летальные исходы)
- Разные мнения о качестве, неоднозначная репутация
- Ошибки в диагностике (например, пропущенная серьезная болезнь)
- Неспособность помочь при тяжелых заболеваниях (например, рак)
- Отсутствие рентгена
- Гибель животных по вине клиники (по мнению клиентов)
- Неэффективное лечение в отдельных случаях
- Высокая стоимость некоторых услуг по сравнению с другими клиниками

Прочитал тут отрицательные коменты и вот что хочется сказать . Пишу т Дорого . не профессионально и т д. Обращайтесь в ‘Котопес’ вот где благодать Месяц назад у моей собаки на ухе появился пузырь с жидкостью внутри. заметили внезапно и все вет пункты в городе уже закрыты .С трудом пережили ночь (собаке было явно больно) а утром рванули в этот ‘котопес’ он открывался раньше всех. Первое что как то насторожило это какое то возбужденное состояние персонала .Смешки , какие то достаточно громкие веселые воспоминания ,Словно эта компания весело накануне гуляла прокололи собаке ухо и откачали шприцем сукровицу. Взяли 650 руб велели зайти через день. Но я пошел в ‘Нововет’ там за эту операцию взяли 100руб (есть разница?) В Нововет’ моей собаке зашивали порванный бок , делали стерилизацию лечили лапы и постоянно стригут когти. Персонал действует профессионально , всегда вежливы
Извините, но я считаю что по их вине потеряла собаку, и моей кошке с раком не смогли не чем помочь. И в конце концов когда в нашем городе появится рентген.
У этой клиники договоренность с салоном Холеный пес ( на Комсомольской 10). По их рекомендации подстригала кошку в данном салоне. Оказалась, что в данном салоне полеая антисанитария, и не профессионализм мастера. Порезали кошку 3 раза при стрижке, занесли инфекцию, через 2 недели кошка сильно заболела, нк помогои ни антибиотики, ни другие уколы. В результате кошка умирает. В Новомет выписали лечение, которое не помогло, изачем вообще дают рекомендации, чтобы обращались в Холеный пес?
Ветеринары безграмотные. У кота лапы волочились, а они мне говорили, мол просто витаминов не хватает, кололи, лучше ему не становилось, в итоге умер, деньги потрачены зря.
Все коты уже много лет являются постоянными клиентами Нововета. Адекватный персонал, компетентные врачи. Стараются вылечить, а не усыпить. Спасибо.
Очень хорошие и компетентные ветеринары. Всё объяснят. Разжуют. И всегда готовы помочь.
Клиника хорошая, в тяжолую минуту пригласила нас к себе, не смотря на загружинность, Кошка не могла родить 4часа последнего, и уже начала терять сознание,просто отключалась.,но к счастью у нас все разрешилось дома, пока собирались. Не одна клиника в Новоуральске нас не принимала, так как родами им некогда заниматься, либо по записи и без записи мы не принимаем, либо мы не занимаемся родами вообще.Спасибо большое, что вы есть у нас в городе.
Очень мне нравится эта вет клиника.Хороший,отзывчивый персонал.Девочки спасибо огромное вам за ваш труд.
Самая лучшая клиника только моего кота не вылечили он умер после операции
Отличная клиника! Точный диагноз поставили нашему котику, при первом же осмотре, а в другой лечили не понятно от чего….
Хороший персонал, есть УЗИ, делают операции, ветаптека хорошая. Обращаюсь с собакой туда уже 10 лет по разным вопросам. Очень довольна
Очень внимательные и компетентные специалисты, всей душой любят животных. Всем кошачье-собачьим семейством ходим только туда.
Нам очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, весь обслуживающий персонал тактичен и доброжелателен.
Невозможно сказать однозначно про эту клинику. Разные мнения. Мне неоднократно приходилось общаться со своими животными и всегда была оказана помощь.
были вчера первый раз. Люди с животными приходят , их принимают, На нас ноль внимания, даже не спросили за чем пришли, не объяснили, не записали.
Хорошая клиника. Обратились экстренно, в приёме не отказали. До этого обращались в другую известную в городе вет.клинику, там отказались принять экстренно. Кошка съела нитку, была кишечная непроходимость. Кошку спасли, сделали УЗИ, прооперировали. Все прошло хорошо, кошка восстановилась прекрасно. Спасибо большое докторам за спасение нашей любимицы, за чуткое отношение к животным!!!!