10%

"Вет. Статус" — Новокузнецк, проспект Строителей, 7

Вет. Статус по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокузнецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вет. Статус

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 396 оценок
Загрузка...
+7 (3843) 60-50-43 +7 (905) 948-51-75
  • Доступные цены (по мнению некоторых клиентов); Широкий спектр услуг (терапия, хирургия, кардиология, офтальмология, УЗИ, рентген); Работа по записи (удобство); Быстрое восстановление животных после операций; Грамотные специалисты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Строителей, 7
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вет. Статус – ветеринарная клиника в Новокузнецке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Строителей, 7. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (3843) 60-50-43, +7 (905) 948-51-75.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 654005
  • Полный адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Строителей, 7
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (3843) 60-50-43 | +7 (905) 948-51-75

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Вет. Статус на июнь 2026 года
Банк крови В нашем банке крови на данный момент в наличии есть цельная кровь собак и кошек.
Пенсионерам 10% При предъявлении пенсионного удостоверения. Скидка не распространяется на лабораторную диагностику, продажу лекарственных препаратов и кормов, банк крови, рентген и фиксация, эвтаназия и кремация.
Приём специалиста Получите квалифицированную помощь и решение своего вопроса. Первичный прием от 726 рублей.
Оставь ОТЗЫВ Уважаемые клиенты! В нашем ветеринарном центре новая акция! Оставь отзыв о нашей работе, покажи его при оплате администратору и получи стрижку когтей в подарок!

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вет. Статус" на карте Новокузнецка
Остановки
ДОСААФ 127 м
ГИДУВ 450 м
КМК 520 м
Проектная 540 м
Театр Металлургов 660 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота и уют в клинике
  • Внимательное и доброжелательное отношение персонала
  • Быстрое восстановление животных после операций
  • Работа по записи (удобство)
  • Быстрая диагностика
  • Профессионализм врачей (успешные операции, лечение сложных случаев)
  • Наличие стационара, в том числе круглосуточного
  • Возможность срочных анализов (например, крови за 15 минут)
  • Широкий спектр услуг (терапия, хирургия, кардиология, офтальмология, УЗИ, рентген)
  • Грамотные специалисты
  • Современное оборудование
  • Доброжелательный и конструктивный персонал на ресепшене
  • Доступные цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Не всегда понятный результат лечения (по мнению одного клиента)
  • Ограниченный опыт врачей в сложных случаях (по мнению одного отзыва)
  • Нехватка заявленного оборудования (по мнению одного отзыва)
  • Живая очередь (может быть неудобно)
  • Высокие цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Отсутствие прозрачного прайс-листа (некоторые услуги не указаны)
"Вет. Статус" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вет. Статус по адресу проспект Строителей, 7"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. хорошая клиника вежливый персонал большое спасибо что есть такие люди привожу своего питомица с другого города

  2. Обратились 26 сентября с котом. Может обращение и на уровне но работе врачей есть большой вопрос какое учебное заведение заканчивали специалисты. Почему в приоритете выкачать деньги и не оказать должной помощи. А ведь именно за помощью обращаются люди, чтобы оказали помощь питомцам. Мы не получили той помощи которая требовалась выставили счёт за 1 капельницу 1500 рублей откуда такие цены не понятно все препараты копеечные. Поставили катетор и выпроводили на следующий день я сама настояла чтобы осмотрели кота врач не хотела даже нас брать на повторный осмотр вышла стала спрашивать о состоянии я говорю может Вы все таки посмотрите кота! Снизошла посмотрела катетор убрала, а дальше начала говорить о необходимости капельницы вот я и спросила цену мне сказали 1500 из ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКАЯ СТОИМОСТЬ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ВОПРОС! Выписали лекарства я выкупила их в результате пришлось обратиться в другую клинику.

  3. Дорого, прайс-лист не показывают сразу, а только если просишь (причем упорно просишь). Так же в прайс-листе нет половины услуг. А результат-ну мы взяли с вас дофига денег, но что с вашим животным, мы не знаем

  4. Грамотные специалисты,хорошие люди,помогли спасти пса и не раз, очень благодарен им

  5. Это клиника, где есть все самое необходимое для того чтобы поставить правильный диагноз, на мой взгляд это очень важно для животных., которые не могут сказать что у них болит. Квалификация врачей высокая. Есть стационар в том числе круглосуточный — тоже важно.

  6. Выражаем огромную благодарность вашей клиники и врачу, принимающему 02.07.2023 года за оказанную квалифицированную помощь нашему псу- Рыжему. Плюс сотруднику, работающему на ресепшн за доброжелательный и конструктивный разговор, который помог решить проблему изначально при выборе клиники, другие клиники, просто отказывали. Самое главное, собака радуется, и стоит на ногах. Спасибо Вам огромное.

  7. Замечательная клиника. У собачки породы бишон фризе были разорваны связки на задних лапах, замечательный хирург Никитенко Сергей Юрьевич блестяще провёл операцию. Восстановление прошло за неделю. Этот доктор просто волшебник, специалист с большой буквы!!! Медперсонал очень внимательный! Спасибо огромное за ребёнка!!!

  8. Одна из лучших ветеринарных клиник в городе. Работают по записи, а это очень удобно. Нормальные цены на услуги, широкий спектр услуг- терапевты,хирург, кардиолог, офтальмолог, можно сделать УЗИ, рентген питомцам. Внимательное отношение. Я рекомендую эту клинику.

  9. Врачам этой клиники надо бы поучиться, а не только на мастерклассы ездить. Оборудования заявленного нет, опыта во многом нет, можно обратиться только с отравлением и простым, переломом , инфекциями и все. Уровень фельдшерского пункта как везде по области. Если что серьезное езжайте в новосиб не теряйте времени, здесь вам не помогут .

  10. Профильные ,грамотные, вежливые специалисты, Клиника отличная. Советую всем.

  11. Обращалась в данную клинику с собакой дважды. Оба раза остались довольны посещением. Современное оборудование, чисто, просторно и даже уютно. Персонал грамотный, вежливый, внимательный. Сдавали кровь, делали УЗИ. Быстро помогли поставить диагноз, благодаря чему собаку вовремя прооперировали . Спасибо Алёне Олеговне и Ивану от нас с Рутой

  12. Добрый день, кто читает отзывы. Хочется выразить огромную благодарность всем врачам и медсестрам, что так трепетно и с пониманием лечат наших питомцев. Я бы даже сказала, наших хвостатых членов семьи. Горький опыт и совет привёл в эту клинику, и ни сколько не пожалела. Двух хвостиков подняли ,вылечили , особенно одного моего Чишку , когда я уже хотела отпустить руки. Цены не гнут, в клинике чисто, персонал молодой, но всё грамотно рассказывают что с питомцем. Живая очередь, и по ветсапу всегда отвечаю. Огромный плюс этой клиники, анализ крови в течении 15 минут.

  13. В нашей семье случилась беда, наш кот Симба, в возрасте 4-х месяцев, упав с 4 этажа сломал себе таз в 4 местах. Обратились в данную клинику, приняли сразу, врачи к коту относились очень бережно и тепло. Симбе сделали 2 операции : удаление пуповой грыжи и на таз. Кота забрали домой на следующий день, всё прошло успешно и кот хорошо себя чувствует. заплатили за всё больше 35 т. р. Огромную благодарность выражаем врачам!

  14. Здравствуйте, хочется сказать очень много хороших и тёплых слов о клинике! Прекрасные врачи, внимательные, чуткие, профессионалы высшего класса! Невролог, и кардиолог- узист, отдельное спасибо! Люди находятся на своём месте!!!!!! От души спасибо, вы спасли нам нашу любимицу!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных