10%

"Аргос" — Новокузнецк, улица Лазо, 20А

Аргос по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокузнецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Аргос

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 473 оценки
Загрузка...
+7 (3843) 72-50-00 Филиал на ул. Лазо 20а
  • Удачные операции и лечение; Профессиональные врачи; Хорошие отзывы о конкретных врачах (например, Оксана Александровна Бинеман); Приемлемые цены; Внимательное отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Лазо, 20А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Аргос — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Новокузнецке. Расположена по адресу: ул. Лазо, 20А. Оказывает медицинскую помощь животным, предоставляет ветеринарные препараты и товары для питомцев. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв 14:00–14:30). Контакты: +7 (3843) 72-50-00, сайт: (http://www.argos-nk.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 654027
  • Полный адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, улица Лазо, 20А
  • Район: Куйбышевский район
  • Все телефоны компании: +7 (3843) 72-50-00 Филиал на ул. Лазо 20а
  • Сайт: http://www.argos-nk.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Вторник
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Среда
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Четверг
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Пятница
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00

Услуги и цены – 10 предложений

Скачать прайс-лист Аргос на июнь 2026 года
Рентген-диагностика Цифровой рентген позволяет:- уменьшить время диагностики тяжёлых пациентов с момента их поступления до момента оказания ветеринарной помощи;- лечить сложную хирургию, травматологию и онкологию.Рентгенография - это метод диагностики, основанный...
Кастрация кобеля/кота *окончательная цена зависит от веса животного 'Ветклиника Лысьва'
Вакцинация Для собак:Мультикан 6 (Россия)Мультикан 8 (Россия)Астерион L (Россия) Астерион LR (Россия) Для кошек:Мультифел 4 (Россия) Рабифел (Россия) против бешенстваВАКЦИНАЦИЯ.*отдельно оплачивается оформление паспорта животного 'Ветеринарная к...
Общий анализ крови
Стрижка когтей кошки
Первичный приём Стоимость первичного приёма (осмотр/консультация)* расходный материал не входит в стоимость.Дополнительные услуги оплачиваются отдельно согласно прайс-листу. 'Ветеринарная клиника Лысьва'
Биохимический анализ крови стандарт Стандартный - 1800 (до 14 показателей)Расширенный - от 2500 Стандарт с микроэлементами от 2500
Стрижка когтей собак
Стерилизация кошки/собаки * цена зависит от веса животного. 'Ветеринарная клиника Лысьва'
Гигиеническая стрижка кошек

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Аргос" на карте Новокузнецка
Остановки
Улица Лазо 248 м
Крытый рынок 259 м
Школа № 8 310 м
Ростелеком 520 м
Педакадемия / Баня 890 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удачные операции и лечение
  • Подробные объяснения и консультации
  • Быстрое и качественное решение проблем со здоровьем
  • Добрые и отзывчивые сотрудники
  • Бережное и душевное отношение к животным
  • Приемлемые цены
  • Профессиональные врачи
  • Внимательное отношение к животным
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (например, Оксана Александровна Бинеман)
  • Грамотные и развернутые консультации.
  • Молодые врачи без должной квалификации
  • Потребительское отношение (главное – заработок, а не помощь)
  • Попадаются некомпетентные специалисты
  • Грубое отношение к животным (по некоторым отзывам)
  • Отсутствие сострадания и помощь только за деньги
  • Завышенные цены
  • Безграмотные и невнимательные врачи
  • Отсутствие предварительной записи
  • Некачественная помощь, приведшая к гибели животного
  • Отсутствие рекомендаций и объяснений
"Аргос" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Аргос по адресу улица Лазо, 20А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Это просто потребительский инстинкт, им лижбы получить деньги. Вот от таких врачей у нас умерла беременная немецкая овчарка, хотя мы забили тревогу уже в субботу 13.02.16 г на сказали ждите 3 дня она в не родах, А уже в утробе умер первый щенок , они не стали помогать Поставили несколько уколов и отправили умирать, сняв себя ответственность .А стали всего считать сколько это будет стоит , прежде чем помочь собаки и оставшим живым щенкам. А где же прежде всего сострадание Я не понимаю таких врачей , это не люди у них в глазах просто счетчик где бы заработать.

  2. Хотите избавиться от своих животных то вам непременно Аргос, здесь вам помогут в самые кратчайшие сроки, сумасшедшие цены, безграмотные ветеринары проще сказать коновалы, отвратительное отношение к жизни ваших Любимцев

  3. Очень хорошая ветклиники! Профессионалы работают, добрые отзывчивые! Цены приемлемые

  4. Отличная клиника. Добрые сотрудники. С животными нянькаются, как будто это их детишки. Спасибо огромное за душевность.

  5. Супер клиника. Работают профессионалы. Обращаюсь очень часто сюда, так как у меня не одна собака. Все проблемы со здоровьем решаются быстро, четко и качественно.

  6. Хотим выразить благодарность врачу клиники Оксане Александровне Бинеман. Профессионал своего дела, а самое главное Ваше отношение к животным, как к своим , считаем это одно из главных качеств! Наш Кузя полюбил только ее! СПАСИБО за то,что вы есть в нашем городе!

  7. Были в первый раз — все понравилось. Плохо что нет предварительной записи.

  8. Вообще супер,шпицу зубы рвали,все было хорошо дали много советов по уходу .

  9. Ужасное отношение к животным. Не квалифицированные специалисты. Грубые. Никогда не привезу сюда своих животных.

  10. Спасибо врачам, очень помогли нашей собачке, прооперировали, всё подробно объяснили

  11. Всё зависит к кому вы попали на приём…. Две молодые девушки принимали, не грамотные, ничего не объясняют, никаких рекомендаций… Лишь пожимание плечами и наивный взгляд. За это 500 р на приёме К ним не рекомендую

  12. В целом хорошая клиника, практически все врачи профессионалы, один раз только попала на не компетентного специалиста.

  13. Хорошая клиника, грамотные специалисты. Пришли с кошечкой, нас сразу же приняли, бережное отношение к животному и грамотная развернутая консультация очень порадовали. Спасибо большое!

  14. Хорошие и внимательные врачи и медсёстры.Я очень блогодарен им за операцию моей кошечки СПАСИБО ВАМ

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных