"Аргос" — Новокузнецк, улица Лазо, 20А
Аргос по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокузнецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Аргос
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (3843) 72-50-00 Филиал на ул. Лазо 20а
- Бережное и душевное отношение к животным; Быстрое и качественное решение проблем со здоровьем; Добрые и отзывчивые сотрудники; Подробные объяснения и консультации; Приемлемые цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Лазо, 20А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Аргос — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Новокузнецке. Расположена по адресу: ул. Лазо, 20А. Оказывает медицинскую помощь животным, предоставляет ветеринарные препараты и товары для питомцев. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв 14:00–14:30). Контакты: +7 (3843) 72-50-00, сайт: (http://www.argos-nk.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 654027
- Полный адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, улица Лазо, 20А
- Район: Куйбышевский район
- Все телефоны компании: +7 (3843) 72-50-00 Филиал на ул. Лазо 20а
- Сайт: http://www.argos-nk.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Вторник
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Среда
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Четверг
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Пятница
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Аргос на июнь 2026 года
Биохимический анализ крови
Максимальная цена
Забор крови
Рентген одна проекция
УЗИ - один орган
УЗИ - обзорное
Органы брюшной полости
Кастрация
Все включено
Стерилизация
Все включено
Общий анализ крови
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Аргос" на карте НовокузнецкаОстановки
Улица Лазо
248 м
Крытый рынок
259 м
Школа № 8
310 м
Ростелеком
520 м
Педакадемия / Баня
890 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и качественное решение проблем со здоровьем
- Приемлемые цены
- Удачные операции и лечение
- Подробные объяснения и консультации
- Бережное и душевное отношение к животным
- Профессиональные врачи
- Добрые и отзывчивые сотрудники
- Внимательное отношение к животным
- Грамотные и развернутые консультации.
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (например, Оксана Александровна Бинеман)
- Некачественная помощь, приведшая к гибели животного
- Попадаются некомпетентные специалисты
- Отсутствие предварительной записи
- Грубое отношение к животным (по некоторым отзывам)
- Отсутствие рекомендаций и объяснений
- Отсутствие сострадания и помощь только за деньги
- Безграмотные и невнимательные врачи
- Потребительское отношение (главное – заработок, а не помощь)
- Молодые врачи без должной квалификации
- Завышенные цены

Это просто потребительский инстинкт, им лижбы получить деньги. Вот от таких врачей у нас умерла беременная немецкая овчарка, хотя мы забили тревогу уже в субботу 13.02.16 г на сказали ждите 3 дня она в не родах, А уже в утробе умер первый щенок , они не стали помогать Поставили несколько уколов и отправили умирать, сняв себя ответственность .А стали всего считать сколько это будет стоит , прежде чем помочь собаки и оставшим живым щенкам. А где же прежде всего сострадание Я не понимаю таких врачей , это не люди у них в глазах просто счетчик где бы заработать.
Хотите избавиться от своих животных то вам непременно Аргос, здесь вам помогут в самые кратчайшие сроки, сумасшедшие цены, безграмотные ветеринары проще сказать коновалы, отвратительное отношение к жизни ваших Любимцев
Очень хорошая ветклиники! Профессионалы работают, добрые отзывчивые! Цены приемлемые
Отличная клиника. Добрые сотрудники. С животными нянькаются, как будто это их детишки. Спасибо огромное за душевность.
Супер клиника. Работают профессионалы. Обращаюсь очень часто сюда, так как у меня не одна собака. Все проблемы со здоровьем решаются быстро, четко и качественно.
Хотим выразить благодарность врачу клиники Оксане Александровне Бинеман. Профессионал своего дела, а самое главное Ваше отношение к животным, как к своим , считаем это одно из главных качеств! Наш Кузя полюбил только ее! СПАСИБО за то,что вы есть в нашем городе!
Были в первый раз — все понравилось. Плохо что нет предварительной записи.
Вообще супер,шпицу зубы рвали,все было хорошо дали много советов по уходу .
Ужасное отношение к животным. Не квалифицированные специалисты. Грубые. Никогда не привезу сюда своих животных.
Спасибо врачам, очень помогли нашей собачке, прооперировали, всё подробно объяснили
Всё зависит к кому вы попали на приём…. Две молодые девушки принимали, не грамотные, ничего не объясняют, никаких рекомендаций… Лишь пожимание плечами и наивный взгляд. За это 500 р на приёме К ним не рекомендую
В целом хорошая клиника, практически все врачи профессионалы, один раз только попала на не компетентного специалиста.
Хорошая клиника, грамотные специалисты. Пришли с кошечкой, нас сразу же приняли, бережное отношение к животному и грамотная развернутая консультация очень порадовали. Спасибо большое!
Хорошие и внимательные врачи и медсёстры.Я очень блогодарен им за операцию моей кошечки СПАСИБО ВАМ