"Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных" — Новокузнецк, улица Новаторов, 10
Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокузнецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (3843) 31-00-25
- Быстрое и качественное оказание помощи.; Возможность оплаты картой и наличными; Внимательное отношение к животным; Доброжелательные и отзывчивые специалисты; Положительные отзывы о конкретных врачах (Ирина Денисова, Мадина, Елена Борисовна, Павел Александрович)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Новаторов, 10
-
Открыто до 19:00до закрытия 4 ч 51 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в Новокузнецке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Новаторов, 10. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (3843) 31-00-25. Подробнее на сайте: (http://gorvetnovokuz.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 654025
- Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, улица Новаторов, 10
- Район: Орджоникидзевский район
- Все телефоны компании: +7 (3843) 31-00-25
- Сайт: http://gorvetnovokuz.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 423 предложений
Скачать прайс-лист Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Игрушка д/к Погремушка сетч. с мехом и колокольчиком 5,5см, 164141, Пирей
Игрушка д/с Трикси Кольцо TPR d-17см
Игрушка д/птиц Триол Зеркало с колокольчиком, 120*d60мм
Игрушка д/к Триол Удочка-Дразнилка Мышка пушист. с перьями
Игрушка д/с Gigwi PLUSH FRENDZ Слон с пищалкой, 9см
Игрушка д/с Спиннер из каучука11*12см
Игровой комплекс Glory Life для кошек Восьмерка с шариками и когтеточкой из ковра 49*27*3,6см
Игрушка Петстейдж для кошек Плей 'Фиш Бон' голубая, Petstages Play Fish Bone
Игрушка д/с Трикси Крокодил 35см
Игрушка д/с Триол Бобер с пищалкой мех 25 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных" на карте НовокузнецкаОстановки
Собор Рождества Христова
197 м
Техникум
770 м
Зыряновская улица
1,33 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобный график работы (без выходных и обеда)
- Возможность оплаты картой и наличными
- Доброжелательные и отзывчивые специалисты
- Приемлемые цены
- Вежливый и адекватный персонал
- Профессионализм врачей
- Чистота и аккуратность в клинике
- Эффективное лечение (блокады при защемлении нерва)
- Быстрое и качественное оказание помощи.
- Успешные операции (кастрация, стерилизация)
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Ирина Денисова, Мадина, Елена Борисовна, Павел Александрович)
- Внимательное отношение к животным
- Проблемы с дозвоном в клинику
- Болезненные процедуры (перекалывание лап при капельницах)
- Грубое обращение с клиентами
- Некомпетентность некоторых специалистов
- Плохое первое впечатление от обстановки
- Задержки с выдачей анализов
- Невнимательный осмотр в тяжелых случаях (предложение усыпления без диагностики)
- Старое помещение клиники
- Отрицательные отзывы о вытягивании денег
- Неэффективное лечение в отдельных случаях (неправильные назначения)
- Узкая специализация врачей

Чуткая заведующая Нина Александровна, внимательное отношение и к животным, и к людям. Приемлемые цены. Оплата возможна и наличными, и картой. Удобный график работы : без обеда, без выходных, без праздничных дней. Три ветеринара. Нужно поставить им аппарат УЗИ.
Сложилось впечатление, что у врачей данной клиники довольно узкая специализация.
Хочется сказать спасибо всем сотрудникам данной ветклиники, Особенно Павлу Александровичу, психологу и мед.сестре Мадине. Щенок заболел за 3 дня вылечили собаку и дали хорошую консультацию по воспитанию собаки.
Привезли собачку в тяжелом состоянии, врач глядя на собаку сказал ее клещ укусил и даже не стал осматривать предложил 2.200р. Усыпить. Не советую.
Замечательный ветеринарный участок. Очень внимательные, профессиональные, доброжелательные, спокойные специалисты. Всегда помогут в разных вопросах по животным и их уходу.
Подскажите пожалуйста телефон ветеринарной клиники немогу дозвонится по этому телефону
Хочу поблагодарить специалиста Денисову Ирину,каторая провела операцию по кастрации котика.Большое спасибо! Очень довольна персоналом.
у собаки защемило нерв на передние лапы, проставили блокады все в порядке собака опять стала нормально бегать,после третьего сеанса наступило улучшение всего 8 сеансов делали,все хорошо.
Все понравилось. Чисто, аккуратно. Персонал адекватный, вежливый. Очень внимательные девушки. Рассказали, объяснили. Кастрировали шпица. Аккуратно, никаких проблем не возникло, из наркоза вышел спокойно. Теперь поедем на прививку. Спасибо.
Отличные специалисты, опытные,отзывчивые,одним словом профессионалы.Спасибо вам большое!!!
26.02.23 делали стерилку овчарке. Прошло все хорошо. Позже привозили на осмотр. Больше спасибо сотрудникам клиники Мадине и Елене Борисовне за их профессионализм.
Обращались с маминым котом,все сделали быстро, качественно, недорого. Добрый и душевный персонал.
Самая худшая ветеринарная станция. Животных не лечат, вытягивают деньги, анализы не выдают вовремя.
Первое впечатление когда заходишь и думаешь, куда же ты попала. Помещение старое. Но есть вереринар, её зовут Мадина. С животными обращается трепетно.
Ужасные специалисты , злые общаться с людьми не умеют ! Ставили капельницы собаке все лапки перекалоли. Назначили таблетки которые не помогли , все делают на отвали . Отвратительно .
Это замечательный участок г.Новокузнецка, где работают врачи-ветеринары — профессионалы своего дела, которые с любовью оказывают необходимую ветпомощь как домашним питомцам, так и животным частного сектора. Хочу выразить слова благодарности коллективу и пожелать успехов в нелегкой, но очень важной работе.