"Энимед" — Новокузнецк, улица ДОЗ, 19/1
Энимед по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокузнецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Энимед
Ветеринарная клиника
+7 (3843) 92-00-02
+7 (3843) 94-12-00
+7 (951) 224-12-00
- Вежливое и доброжелательное отношение; Быстрая и качественная помощь в экстренных случаях; Прием раньше назначенного времени; Информирование о состоянии питомца; Хорошее оснащение (УЗИ, рентген)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица ДОЗ, 19/1
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Энимед – ветеринарная клиника в Новокузнецке, оказывающая круглосуточную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. ДОЗ, 19/1. Работает ежедневно без выходных. Контакты: +7 (3843) 92-00-02, +7 (3843) 94-12-00, +7 (951) 224-12-00. Подробнее на сайте: (http://www.enimed.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 654005
- Полный адрес: Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица ДОЗ, 19/1
- Район: Центральный район
- Все телефоны компании: +7 (3843) 92-00-02 | +7 (3843) 94-12-00 | +7 (951) 224-12-00
- Whatsapp: https://wa.me/79512211424
- Сайт: http://www.enimed.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Энимед на июнь 2026 года
Барс Форте капли для кошек (1 пипетка, 1 мл.)
Барс Форте капли для кошек
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг (1 пипетка)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг
Адвокат для кошек более 4 кг (1 пипетка, 0,8 мл.)
Адвокат для кошек более 4 кг
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.)
Фиприст Спот Он для кошек №3 (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для кошек №3
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для котят, кошек и мелких собак до 10 кг (1 пипетка, 1 мл.)
Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней.Вскройте упаковку, отломите носик от пипетки, ...
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек (1 таб/1-2 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек 2 таб. (1 таб/1-2 кг)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Энимед" на карте НовокузнецкаОстановки
Водоканал
310 м
Кузнецкий лёд
460 м
Рембыттехника
730 м
Верхняя Островская
1,37 км
Гипермаркет Лента – Хлебозаводская улица
1,74 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота и отсутствие очередей
- Информирование о состоянии питомца
- Внимательный и отзывчивый персонал
- Хорошее оснащение (УЗИ, рентген)
- Круглосуточная работа
- Профессиональные врачи
- Честные цены (без лишних наценок).
- Вежливое и доброжелательное отношение
- Быстрая и качественная помощь в экстренных случаях
- Прием раньше назначенного времени
- Хамство со стороны сотрудников
- Отсутствие четкого диагноза
- Ложные обещания (анализы при неработающей лаборатории)
- Безразличие врачей
- Высокие цены при отсутствии результата
- Отказ в помощи тяжелым пациентам
- Некомпетентность персонала (неумелый забор анализов)
- Затягивание времени, приводящее к гибели животного
- Неправильное лечение, ухудшение состояния питомца
- Поверхностный осмотр без диагностики

Если вы действительно любите своего питомца,то не ведите его в данную вет. клинику. Угробят да ещё и деньги возьмут за это.
Шотландский 2 месяца обратились, что ребенок не ходит стал падать раздут живот , но врач даже к нему не прикоснулся, поставили капельницу и уколы, диагноз не знаю. В другой клинике сразу сказали и анализом крови подтвердили. Не советую сюда обращаться, берут дорого, а результат ноль.
Абсолюное безразличие врачей… Сыграли большую роль в том ,что моя собака умерла, затянули время, собаку толком не осмотрели, взяли на анализ кровь ,заведомо зная, что не работает лаборатория!!!! УЖАС!!!!!!!!!! Бегите оттуда!!!!
Спасибо большое всем сотрудникам этой вет.клиники. Добрые, отзывчивые . Везде идеальная чистота . Особенно Софьи Владимировны она спасла мою собаку . Обратились мы ночью, когда у пёсика начался кровавый понос . Софья Владимировна сразу определила ,что у нас энтерит. И положила нашу Элю в стационар .Взяв все анализы, диагноз подтвердился. Где она пролечилась шесть суток . До этого мы лечились в Аргосе 4 суток. И нам ставили отравление . И эти дни были потеряны , чуть собаку не потеряли.Ещё раз СПАСИБО
Помощь Специалистов и аппаратуры (ухи, рентген) 24/7 всегда выручает.
Случилось так, что в мое отсутствие заболела кошка. Обзвонили все клиники города, везде на узи очередь, а котейка чахнет на глазах. Сын обратился в Энимед. Диагноз на УЗИ поставили быстро, экстренно прооперировали. Животное идет на поправку. И да, для всех-врачи не боги. Иногда, именно ваше промедление может стоить животному жизни, какими бы золотыми не были руки у врача.
Плюс только один — круглосуточные. Только какой это плюс, когда тебе в лицо говорят, что не будут помогать, потому что у тебя животное на руках умирает, а когда оно умрет они думают что я им плохой отзыв напишу? Очень жалею, что потратила время на них. Чудовищно.
Клиника понравилась, работает круглосуточно, очень внимательный и отзывчивый персонал. Выражаю огромную благодарность за спасение нашей любимицы. Кошку привезли ночью с сильной травмой живота… Её прооперировали и теперь наша девочка идёт на поправку.
Приехали с собачкой на прививку а осмотр даже не сделали.Температуру не измерили. Лиж бы быстро поставить припарат и избавиться
Спасибо Константину. Замечательный ветеринар! И ещё, тут с Вас никогда не сдерут лишних денег.
Большое спасибо Софье Владимировне. Вытащила кота с того света. Прекрасная клиника, чисто, нет очереди и базара, много специалистов.
Обратились в клинику с собакой с отравлением в очень тяжелом состоянии. Приняли нас в 5 утра, сделали узи, обследовали! Если не ваша клиника, наш член семьи погиб!!! Спасибо огромное вам! Спасибо за то что информировали о состоянии, спасибо что выходили!! У собаки была критическая температура на момент приезда в клинику 33 градуса, ещё бы немного, его не стало(( Вы оказали всю необходимую помощь! Безмерно вам благодарна! Наш любимец на сегодня полностью здоров!!!!
Нашу кошку укусила собака. Привезли в клинику, сделали операцию. На следующий день она умерла. Не знаю , хорошая клиника или нет. Просто она одна работает круглосуточно, где есть хирург. Поэтому пришлось ехать туда.
Обратились с кошкой в эту клинику. С жалобами на рвоту и задержку стула . В этой клинике нам ничем не помогли , только капали и антибиотики ставили . Кошке с каждым днем становилось все хуже и хуже . Столько денег там оставили , а все зря . Диагноза нет , непонятно что с кошкой было . Анализы никакие не взяли.
Недавно приезжала с кошкой. Записали без проблем по телефону, очереди не было. Тихо, спокойно, никого нет, в холле прохладно, есть куда присесть. Выслушали, сделали УЗИ, диагноз поставили быстро, тут же поставили нужные уколы. Выписали лекарства, выдали их тут же, нигде не бегала не искала их по аптекам. Лечение расписали. Всем довольна. Благодарю за быструю, квалификацированную помощь. Кошке уже к вечеру стало лучше.
Ужас! Девицы которые берут анализы кровь, только видать школу закончили. Спросила вы умеете брать кровь, ответ ДА. Собака боится, она с трясущимися руками так и не смогла взять анализы. Не обращайтесь если вам нужна помощь. Пусть учатся , но точно не на моей собаки. Еще и хамят.
Былы с Джесси у травмотолога,клёвый дображелательный. Посмотрел нашёл причину проблемы прописал лекарство все ок. И кстати приняли нас раньше,в общем-то мы и приперлись раньше назначенного. На ресепшен милая девушка,вежливая. Короче мы довольны)
В данный клинике наблюдаемся с котом уже не первый год, всегда внимательное и вежливое отношения как к людям так и маленьким пациентам.С любой проблемой обращаемся сразу сюда.Каждый сотрудник профессионал своего дела.Спасибо огромное !
Выражаю Огромную Благодарность доктору этой клиники. Кот Боня более года был кашель. Сделал рентген, назначил препараты. Кот доволен, кашля нет. Спасибо!!!