10%

"Аргос" — Новокузнецк, улица Кузнецова, 14, этаж 2

Аргос по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокузнецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Аргос

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 269 оценок
Загрузка...
+7 (3843) 72-70-50
  • Хорошие рекомендации от знакомых и постоянных клиентов; Подробные консультации и рекомендации по уходу; Долгий и успешный опыт лечения сложных случаев; Замечательные, профессиональные врачи (особенно отмечают Оксану Александровну и Полякову); Долгосрочное доверие (некоторые клиенты посещают клинику более 10 лет).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Кузнецова, 14, этаж 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Аргос в Новокузнецке оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Кузнецова, 14, 2 этаж. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв 14:00–14:30). Контакты: +7 (3843) 72-70-50, сайт: (http://argos-nk.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 654041
  • Полный адрес: Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Кузнецова, 14, этаж 2
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (3843) 72-70-50
  • Сайт: http://argos-nk.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Вторник
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Среда
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Четверг
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Пятница
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 14:00, 14:30 — 19:00

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Аргос на июнь 2026 года
Диронет 500 для собак средних Диронет 500
Барс новый капли для собак Барс новый капли для собак
Алезан крем для суставов Алезан крем

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Аргос" на карте Новокузнецка
Остановки
Горбольница № 2 163 м
Улица Кутузова 500 м
Комсомольская площадка 910 м
Лицей 970 м
Магазин Светлана 1,11 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Долгосрочное доверие (некоторые клиенты посещают клинику более 10 лет).
  • Долгий и успешный опыт лечения сложных случаев
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Комфортные условия для животных (например, стрижка когтей без стресса)
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Положительные отзывы о лечении и операциях (например, удаление зубов у чихуахуа)
  • Хорошие рекомендации от знакомых и постоянных клиентов
  • Замечательные, профессиональные врачи (особенно отмечают Оксану Александровну и Полякову)
  • Подробные консультации и рекомендации по уходу
  • Удобное расположение (для некоторых клиентов)
  • Отрицательный опыт с некоторыми молодыми врачами
  • Непредоставление полной информации о стоимости услуг (например, доплата за описание рентгена)
  • Ограниченные размеры клиники (не очень большая)
  • Не всегда прозрачное ценообразование
  • Отдельные случаи хамства со стороны персонала
  • Ошибки в оформлении (например, неверное фото входа)
"Аргос" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Аргос по адресу улица Кузнецова, 14, этаж 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Фото установлено не то. Вход в клинику с другой стороны. Сама клиника хорошая, персонал видно что любит домашних питомцев

  2. Для нашей семьи самая лучшая ветклиника. Внимательные и знающие своё дело врачи. Ходим со своими питомцами только туда!

  3. Нашей Уме 13 лет. За первые 2 года обошли почти все зооклиники города, потом знакомый посоветовал Аргос. 11 лет ходим только туда. Очень нравятся врачи и их отношение к животным.

  4. Наш добрый ‘Аргос’. Свою живность вожу только сюда. Врачи с такой заботой и профессионализмом делают свою работу! Всегда можно задать интересующие вопросы, ответят. Рекомендации дадут на месяц вперёд. Никогда не слышно какого какого-либо раздражения. Замечательная клиника,пусть и не очень большая. Одним словом НАША !

  5. Здесь не плохие врачи, но есть молодая, которая решила, что она профессор, мне нахамила, но её я видела впервые, даже фамилию не узнала. Правильно говорят ложка дёгтя бочку мёда портит . Не знаю изменилось ли что либо, но после этой хамки я туда не ходила ни разу. А ведь там не плохой персонал.

  6. Хотелось бы оставить свой отзыв, об клинике Аргос, привезла кошку, которую взяла с приюта в ужасном состоянии, вся полость рта была в язвах, все десна воспаленые на столько, что кошка есть не могла, и могла погибнуть от истощения, до этого обращалась в клинику ветсовет, промурыжили около 2х месяцев, взяли много денег, а толку от лечения никакого, становилось ещё хуже, привезла в Аргос, врач была Полякова, ей большая благодарность за профессионализм, лечение было долгое около 3х месяцев, но мне спасли мою кошечку! Ещё раз выражаю огромную благодарность всей клинике, а в частности Поляковой, какие бы отзывы не были, но на личном опыте могу сказать, что мне помогли.

  7. 7Ужасная клинника.привели кота с запущеным отитом.у на не взяли ни какие анализы не выписали ни какие лекарства,дали молча какую то жижу в шприцах якобы антибиотики не обезболивающих не витаминов,уши чистили перекисью,и дома сказали чистить мазью.на повторный прием пошла с ним жена.их приняла какая то врач и сказала что его нужно усыплять,я предложил поехать в АВВА на хитарова и вновь все отлично полные анализы и обследование в этот же вечер несмотря на сокращенный день в честь восьмого марта.кот на глазах стал оживать.так что кто пойдет в Аргос на Кузнецова готовьтесь к худшему

  8. Внимательные доктора Айболиты, с животными беседуют как с детками, грамотные специалисты борющиеся за жизнь пациентов.

  9. Спасибо специалистам Аргос! Внимательно отношение к пациентам и их владельцам, отличные специалисты! Всегда готовы помочь! Отдельное спасибо Оксане Александровне за Ваши золотые руки и доброе сердце!

  10. Хотелось бы выразить благодарность Оксане Александровне Бинеман за квалифицированную помощь нашей кошечке. Осмотрела, расспросила про симптомы, диагноз поставила сразу. Ходили на лечение каждый день и каждый день она мерила температуру, осматривала, лечила. Огромная Оксане Александровне благодарность. Не первый раз обращаемся в ,, Аргос,, на Кузнецова 14 , девочки все молодцы . Но наш доктор самый лучший .

  11. Удали Чихуахуа 4 клыка, очень внимательные врачи и помощники. Все прошло комфортно и проконсультировали про прививки, рассказали чем отличаются вакцины. Спасибо большое Вам

  12. Хорошая клиника! Мне пришлось сюда обратиться для того, чтобы сделать собаке снимки на дисплазию суставов. Замечательный врач — Оксана Александровна (надеюсь, я правильно запомнила отчество, всегда с этим проблема))) укладывала нас столько раз, пока положение собаки не приблизилось к более желательному, правильному, в целях получения хорошего результата обследования. Благодарны за всё! Самый лучший врач, замечательная клиника, рекомендую! Кстати, обратились не просто так, а по рекомендациям знакомых

  13. Девочка подстригла когти моей собачке, идеально, обычно в других вет клиниках, собака орет как резанная, а тут мой вес был спокоен)

  14. Звонили чтобы записаться на рентген,но нам не сказали ни по телефону, ни в живую о том,что за описание рентген снимка придётся ещё доплачивать ,приехали с другого города,написали им на сайте после рентгена по поводу снимков, перезвонили сказали что описание платное к снимку, и смысл тогда этих снимков. .такое себе в общем впечатление

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных