10%

"Альфа" — Новокузнецк, улица Ленина, 82

Альфа по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокузнецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Альфа

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 364 оценки
Загрузка...
+7 (983) 596-69-71
  • Персонал приветливый; Наличие УЗИ с грамотным описанием; Демократичные цены; Ответственное отношение к животным; Хорошая клиника, качественные прививки
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 82
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Альфа в Новокузнецке оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 82. График работы: ежедневно с 09:00 до 20:30. Контактный телефон: +7 (983) 596-69-71.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 654015
  • Полный адрес: Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Ленина, 82
  • Район: Кузнецкий район
  • Все телефоны компании: +7 (983) 596-69-71

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:30
Вторник
09:00 — 20:30
Среда
09:00 — 20:30
Четверг
09:00 — 20:30
Пятница
09:00 — 20:30
Суббота
09:00 — 20:30
Воскресенье
09:00 — 20:30

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Альфа на июнь 2026 года
Прием узкого специалиста повторный Орнитолог, кардиолог, офтальмолог, стоматолог, ортопед-невролог, эндокринолог, неонатолог, дерматолог
Приём первичный
Прием повторный узкого специалиста высшей категории
Приём узкого специалиста высшей категории
Прием узкого специалиста первичный Орнитолог, кардиолог, офтальмолог, стоматолог, ортопед-невролог, эндокринолог, неонатолог, дерматолог
Приём повторный Осмотр одного животного врачом-терапевтом

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Альфа" на карте Новокузнецка
Остановки
30-й квартал 132 м
ЗЖБК № 3 440 м
Анодная улица 520 м
ДК имени Гоголя 1,02 км
Автосервис 1,07 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Опытные ветеринары
  • Вежливый и профессиональный персонал
  • Врачи доброжелательные
  • Всегда отличное обслуживание
  • Демократичные цены
  • Ответственное отношение к животным
  • Быстрое и оперативное оказание помощи
  • Удобная парковка
  • Хорошая клиника, качественные прививки
  • Высококвалифицированные врачи
  • Персонал приветливый
  • Наличие УЗИ с грамотным описанием
  • Внимательное и тёплое отношение к животным
  • Помощь бездомным животным
  • Чистка зубов и другие процедуры проводятся качественно.
  • Неверное лечение, приведшее к ухудшению состояния животного
  • Развитие осложнений после процедур
  • Отказ в выдаче медицинской карты
  • Ошибки в диагностике и назначении препаратов
  • Безграмотные врачи (по мнению одного отзыва)
  • Неудобное расположение в городе (субъективно)
"Альфа" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Альфа по адресу улица Ленина, 82"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Самая лучшая ветлечебница! Цены демократичные, персонал приветливый. Спасибо.

  2. Хорошая клиника делала там прививки своим питомцами. Все хорошо. Приехали по записи.Зашли в указанное время. Врачи доброжелательное.

  3. В клинике для животных в первый раз, так как до этого не было питомцев! Была удивлена что такие люди еще есть , очень внимательны, вежливые, человек который любит свою работу! Спасибо Вам!!! Процветания

  4. Ничего хорошего сказать не могу, врачи безграмотные, мою собаку погубили.

  5. Отличный,профессиональный персонал.Есть УЗИ с грамотным описанием врача.Есть не большая парковка.Очень удобно расположен.

  6. Это ужас! Долго не могли поставить верный диагноз, кололи антибиотик в холку, по итогу на шее появился абсцесс и пошла аллергия на лекарство. Нам сказали, что мол это не мы, он у вас подрался и это старые раны! Хотя кот единственное животное в доме и за пределы квартиры не выходил! Поставили катетер от чего лапа сильно распухла! После нам назначили капельницы от которых у кота началось сильное давление! По итогу один глаз помутнел и перестал реагировать, дома у кота глаз налился кровью. Сказали это нормально и т.п. но крови по итогу все больше. Пришли забрать карту, для обследования в другой клинике, так карту нам не отдали и при этом основание даже не какого для этого нет! Спасибо хоть фото карты сделать разрешили! В общем пошли в другую клинику и итог таков, здоровье кота подорвано и лечение было не верным. Прошу если любите свои питомцев, то не ходите туда! А отзывы и оценку я вам обещаю везде понижу! И добьюсь этого!

  7. В эту клинику обратились впервые, записались с котейкой на чистку зубов. Встретили нас очень приятные администраторы, врач перед процедурой, осмотрел хвостика, рассказал как будет всё проходить, сразу обговорили все моменты. Прошло всё очень хорошо.Спасибо огромное сотрудникам за тёплое и внимательное отношение!!!

  8. Хорошая клиника. Ветеринары опытные. Давно туда обращаемся. Записываться лучше заранее. Из минусов — не совсем удобное расположение в городе, но это субъективно.

  9. Помогли справиться с третьим веком у собачки. Подшили, ,очень ласково обращались с питомцем. Все хорошо.

  10. Всегда кошек, собак привожу в Альфу,персонал приветливый, всем рекомендую

  11. Спасибо за труд. Очень ценю ваше отношение к пациентам. Ваш опыт и умения.

  12. Приветливый персонал. Высококвалифицированные врачи знающие свое дело на ‘5’. Очень рекомендую обращаться за помощью.

  13. Обращалась со своими кошками и с подобранными на улице. Кастрация и стерилизация кошек проходит всегда без осложнений. Персонал вежливый.

  14. Лечим и периодически водим осматривать несколько своих пушистых жп только тут, всегда всё отлично. Плюс пару разу были случаи с бездомными коих тут тоже помогают приводить в норму. Если в городе есть место кому я доверяю жизни своих пушистиков то оно тут.

  15. Очень хорошая клиника! Вежливые и профессиональные врачи и персонал. Спасибо за квалифицированную помощь.

  16. Возили свою собачку в данную клинику , быстро и оперативно оказали нужную медицинскую помощь , приемлимые цены , ответственное отношение к зверушкам , всем советую

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных