"Айболит" — Новокузнецк, улица Покрышкина, 7
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новокузнецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (3843) 45-55-66
+7 (960) 935-72-41
+7 (960) 935-72-41
+7 (913) 421-88-66
- Доброжелательный и компетентный персонал.; Спасение нескольких питомцев; Помощь в лечении карликового пинчера со злокачественной опухолью; Быстрая и качественная кастрация кота
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Покрышкина, 7
-
Открыто до 19:00до закрытия 4 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (Новокузнецк)
ул. Покрышкина, 7
⏰ Режим работы:
Пн–Пт: 09:00–19:00 | Сб–Вс: 10:00–17:00
Контакты: +7 (3843) 45-55-66, +7 (960) 935-72-41
Клиника оказывает полный спектр ветеринарных услуг: лечение, диагностика (УЗИ, анализы), хирургия, стоматология, вакцинация, чипирование, груминг. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, птицах и экзотических животных. Дополнительно: зоотакси, вызов врача на дом, ветаптека, кремация. Узкопрофильные специалисты (онкологи, кардиологи, дерматологи и др.).
Услуги: кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, подрезка клюва, оформление сертификатов.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
зоотакси
лечение лис
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, улица Покрышкина, 7
- Район: Центральный район
- Все телефоны компании: +7 (960) 935-72-41 | +7 (3843) 45-55-66 | +7 (960) 935-72-41 | +7 (913) 421-88-66
- Whatsapp: https://wa.me/79609357241
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 95 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
УЗИ по беременности
Ампутация фаланги пальца (без учета наркоза)
Стоимость указана ОТ
Спленэктомия (без учета наркоза)
Стоимость указана ОТ
Общий анализ мочи
Общий анализ крови
Вскрытие абсцесса, флегмоны, гематомы, лимфоэкстравазата (дренирование)
Стоимость указана ОТ
Экстирпация анальных синусов 1 железа (наркоз не включен)
Стоимость указана ОТ
Биохимический анализ крови стандартный
11 показателей
Удаление зубного камня
Стоимость указана ОТ
Установка внутривенного катетера
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте НовокузнецкаОстановки
Дворец спорта
255 м
Площадь Маяковского
340 м
ГИБДД
390 м
Улица Покрышкина
420 м
Проспект Строителей
610 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательный и компетентный персонал.
- Спасение нескольких питомцев
- Быстрая и качественная кастрация кота
- Помощь в лечении карликового пинчера со злокачественной опухолью
- Неправильная диагностика (рекомендация операции при воспалении)
- Хамство при записи по телефону
- Бегство персонала при осложнениях во время процедур
- Отсутствие помощи и консультаций после оплаты
- Грубое и хамское отношение врачей
- Некорректная установка чипа (на шерсть)
- Смерть щенка после прививки и отказ врачей признавать ответственность
- Непрофессиональное поведение при усыплении (отсутствие успокоительного, конвульсии у животного)
- Неразборчивые и грубые объяснения состояния животного
- Требование оплаты до оказания услуги

Все оч нравится, простите / я не ставила оценку 1. Вы всегда оч мне помогаете. Благодаря вашему лечению, пинчер карликовый, правда перевязанный со злокачественной опухолью, ещё живет, и радует меня. Спасибо большое. Это не первый мой пёсик, которого вы спасаете, (панкратова св)
26.05 поставил прививку щенку ЗСЛ в этой клинике, а 03.06 он умер. И врач говорит что они не причём. Непрофессионализм и хамство, вот что я встретил в этой клинике.
Никогда не приводите сюда своих любимцев, если вы хотите, чтобы они жили. В этом месте их просто убьют.
Ужасная клиника. Усыпляла старую, больную собаку. Не имели смелость поставить снотворное(успакаивающее) собаке перед процедурой . пока заполняла бланки на усыпление, уже поставили укол. Собака билась в конвульсиях. Ветеринар сбежала вместе с регистратором и закрылись в кабинете. Любой хозяин не хочет чтоб животное мучилось
Приехали поставить чип щенку, по дороге домой обнаружили что чип на шерсти, поехали обратно поставили вроде на этот раз нормально, когда приехали второй раз нас сделали виноватыми, что плохо держали щенка, простите я не врач, ну ок во второй раз когда ставили говорю ну держите тогда сами, на что получила отказ, вет врач Климова хамка, сидит корону одела, разговаривает по хамски даже не извинилась, хотите угробить животное тогда к ним
Хуже клиники не видела!!! Отношение отвратительное! Приехали с другого города специально, искали ветеринара онколога. Зашли в кабинет, врач как сидела к нам спиной. Так не разу не повернулась к нам лицом. Уткнулась в компьютер, наверно искала знакомые буквы. Прием вела молоденькая девушка, осмотр, измерила температуру, узи. Когда сделали узи, ветеринар которая сидела за компьютером всё так же спиной, грубо по хамски отправила за дверь ждать заключение. Когда я зашла за заключение которое она мне напечатала и сунула , я стала расспрашивать сказала диагноз и закрыла дверь перед лицом! Всё прием окончен. А ещё посоветовала прооперировать собаку, чтобы удалить шишки на груди. Спустя время шишки исчезли и другой ветеринар сказал, что было воспаление молочной железы. Вот бы я прооперировала собаку. Пишу отзыв спустя год. ЛЮДИ ,ЭТО УЖАС не ветеринар.
Ужасное обслуживание,хамят при записи по телефону,обратились в другую клинику,все сделали быстро и вежливые сотрудники,не рекомендую клинику Айболит.
Приводил кота на кастрацию, все сделали очень быстро и качественно. Кот пообижался пару дней и все. Доброжелательный и компетентный персонал. Я остался доволен.
Ужасный доктор, просто не понятно семейная клиника, работают мама и дочь, что за отношение, были на приёме, врач ничего не обьясняет, напечатала на листке дала, на вопрос что с животным уснула лист мне в глаза и сказала вы читать не умеете или вам очки дать!!!! Ужас просто! Не рекомендую эту ветклиннику, такому врачу только в сизо работать
Если услугу требуют оплатить прежде чем её оказали, можно смело разворачиваться и идти в другую клинику. Они знают что никто не захочет платить после. Это не ветеринары, это люди которые заучили порядок общего осмотра, а на вопросы о болезни тон резко меняется и отвечают мы что экстрасенсы?. С нас просто содрали деньги и не помогли даже советом..