10%

"Симба" — Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 20

Симба по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Тагила. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Симба

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 462 оценки
Загрузка...
+7 (3435) 46-06-45 +7 (904) 384-55-45 +7 (953) 039-60-73
  • Положительный опыт после процедур (например, маникюр для собаки).; Доступные цены; Хороший администратор; Хорошие, знающие, толковые врачи; Быстрое улучшение состояния питомца после визита
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинградский проспект, 20
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Симба в Нижнем Тагиле оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Клиника расположена по адресу: Ленинградский проспект, 20. Работает пн-пт с 11:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 16:00. Контакты: +7 (904) 384-55-45, +7 (3435) 46-06-45, +7 (953) 039-60-73. Подробнее: (http://clinic-simba.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 622051
  • Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 20
  • Район: городской округ Нижний Тагил
  • Все телефоны компании: +7 (904) 384-55-45 | +7 (3435) 46-06-45 | +7 (953) 039-60-73
  • Сайт: http://clinic-simba.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 20:00
Вторник
11:00 — 20:00
Среда
11:00 — 20:00
Четверг
11:00 — 20:00
Пятница
11:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
10:00 — 16:00

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Симба на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Кастрация кота
Уретростомия коту
Купирование ушей
Цистотомия кошке

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Симба" на карте Нижнего Тагила
Остановки
ТЦ Стрелец 272 м
Спортивная 330 м
Поликлиники 720 м
Проспект Дзержинского 1,25 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хороший администратор
  • Доброжелательный и профессиональный персонал
  • Внимательное отношение к животным
  • Качественное обслуживание
  • Хорошие, знающие, толковые врачи
  • Доступные цены
  • Хороший процедурный кабинет
  • Быстрое улучшение состояния питомца после визита
  • Положительный опыт после процедур (например, маникюр для собаки).
  • Удобное время работы (для некоторых клиентов)
  • Квалифицированный персонал
  • Теснота, маленький коридор
  • Неудобная форма оплаты (только наличные)
  • Долгое ожидание процедур (30 минут на капельницу)
  • Долгий прием (ожидание 2-3 часа)
  • Неправильная диагностика (случай гибели кошки)
  • Позднее начало работы (почти с обеда)
  • Завышенные цены на лекарства
  • Долгое оформление документов (15 минут на выписку таблеток)
  • Грязные помещения (неубранные столы)
  • Отсутствие оперативного лечения (не сделали укол, хотя животному было плохо)
  • Огромные очереди, даже по записи
  • Ошибки в назначении препаратов (не учтены противопоказания)
  • Неудобство расчетов (нет оплаты картой)
"Симба" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Симба по адресу Ленинградский проспект, 20"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Квалифицированный персонал. Качественное обслуживание. Доступные цены. Хороший процедурный кабинет.

  2. Приняли нас доброжелательно, профессионально. Кот со следующего же дня пошел на поправку! я очень благодарна!!!жаль оплата только наличными

  3. Больница хорошая, врачи знающие, толковые. Единственный минус -тесно , маленький коридор.

  4. Супер специалисты! Всему персоналу огромное спасибо! Уже несколько лет ездим только в эту ветклинику

  5. Изначально была не плохая клиника, сейчас не уютно, расчёты по карте не ведутся.

  6. 21.02.2022 были на маникюре собаки ,очень понравилось обслуживание персоналов,,огромное спасибоУдачи вам в помощи к нашим любимцам

  7. Очень хорошая клиника. Врачи очень внимательно смотрят своих четвероногих пациентов.

  8. Отвратительное было посещение, а точнее ее результат. Пришла с больной чихающей кошкой, врач посмотрел: предварительно герпес. (Предварительно!) Спросил, могу ли я делать уколы, сказала нет, буду возить. На что ответ:нет, я сейчас вам выпишу таблетки. Ок, ждала 15 минут пока он в компьютере напишет всю эту информацию. В итоге спрашиваю, сделают ли ей хотя бы сейчас укол, так как температура зашкаливает и очевидно ей плохо. На что поступил ответ: ну я вам уже таблетки выписал, если уколы, тогда к ним будут другие таблетки. Просто что?? От больной кошке не оказал никакого лечения, зато 600 за прием содрали. Я четко сказала, что буду возить на уколы, почему нельзя было поставить уколы и выписать их дальше каждый день, мне несложно, я бы ездила. Нет, он 15 минут выписывал таблетки, которые по городу есть в трёх (!) аптеках, а некоторых нет вообще. И ценник на одни 2000, на другие 6000. Супер врач, всем советую, если хотите потратить деньги на ветер

  9. Слишком долгий приём. В очереди на приём приходиться сидеть больше 2-3 часов. Это очень тяжело особенно с больным питомцем на руках.

  10. Были с собачкой на узи, очень понравился персонал, внимательный, доброжилательный, очень хороший администратор

  11. Долгое ожидание в очереди! Оооочень дорого! Даже попав на приём, ждали пока поставят капельницу 30 минут! Грязный стол, который вытирали при нас! А мы пришли к открытию. Значит с вечера не убрали! В итоге, капельницу так и не дождались. Уехали в другую клинику! Даже одну звезду жалко ставить!

  12. Очередь вечно огромная. Даже по записи принимают не сразу. Работают не с утра, а почти с обеда. Другим людям назначили препарат,который нельзя делить пополам,иначе будет рвота у животного. Врач должен знать такую мелочь. Раньше был хороший медперсонал, сейчас даже идти туда не хочется…

  13. Угробили мне кошку сказали что отравление .Сегодня умерла моя красотка . Больше не ногой туда.

  14. Очень хорошие специалисты, мастера своего дела. Ездили на капельницы с котиком нам всё понравилось, относятся очень внимательно

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных