10%

"Веселый шпиц" — Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 68с3

Веселый шпиц по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Тагила. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Веселый шпиц

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 630 оценок
Загрузка...
+7 (922) 220-68-28
  • Чистые кабинеты; Хорошее отношение персонала; Быстрое выполнение анализов; Быстрое оформление документов; Чуткое внимание и профессионализм отдельных врачей.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Черноисточинское шоссе, 68с3
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Веселый шпиц (Нижний Тагил) оказывает круглосуточную помощь домашним животным. Находится по адресу: Черноисточинское шоссе, 68с3. Услуги: лечение, вакцинация, кастрация/стерилизация, усыпление. При клинике работает ветаптека. +7 (922) 220-68-28 | (http://vet-nt.ru/) Режим работы: ежедневно, 24/7.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 622030
  • Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 68с3
  • Район: городской округ Нижний Тагил
  • Все телефоны компании: +7 (922) 220-68-28
  • Сайт: http://vet-nt.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • кастрация/стерилизация
    • усыпление
    • вакцинация

Услуги и цены – 335 предложений

Скачать прайс-лист Веселый шпиц на июнь 2026 года
KRKA Фиприст Комбо, Капли на холку для собак весом от 20 до 40 кг, для защиты от клещей и других наружных паразитов с усиленным действием против блох, 268 мг/241.2 мг, 1 пип.х2.68 мл
Чистюля ВАКА Подстилка для грызунов Древесная натуральная, 2 л, 10 штук в упаковке Гигиеническая подстилка предназначена для грызунов любых видов при содержании их в комнатных условиях. Изготовлена из натуральных древесных материалов, быстро впитывает влагу и поглощает запахи. Использование древесины высшего качества дает...
Imperials Корм для декоративных кроликов, 500 г 'Imperials' – удовлетворит даже самых изысканных гурманов. Данный корм входит в состав серии супер-премиум класса “Imperials”. Корма этой серии отличаются эксклюзивной рецептурой и идеальным качеством компонентов. Корм 'Imperials' дл...
ВАКА ECO Домик для кошек и собак 'Звёздное небо', с игрушкой, 35х35х35 см, войлок, серый Теплый и уютный домик станет комфортным местом как для котят и щенков, так и для взрослых животных. Приятный нейтральный светло-серый цвет в сочетании с белыми и голубыми звездами идеально впишется в любой интерьер. ОТЛИЧНО ДЕРЖИТ ФОРМУ ЗА...
Pussy-cat Наполнитель для туалета кошек 'Океанический', 4.5 л, 2.5 кг Экологически чистый наполнитель для кошачьих туалетов. Производится из цеолита поверхностного залегания. Назначение: Применяется как наполнитель для кошачьих туалетов и туалетов других домашних животных. Воспроизводство структуры грунта, пр...
ВАКА ECO Домик для кошек 'Ушастик с короной', 46х43х46 см, войлок, серый
ВАКА 'Рыбье счастье' Дафния Корм для мелких аквариумных рыб основной, 250 мл, банка
Чистюля ВАКА Подстилка для грызунов Древесная с овощами, 2 л, 10 штук в упаковке Гигиеническая подстилка с овощами (морковь, капуста) предназначена для грызунов любых видов при содержании их в комнатных условиях. Изготовлена из натуральных древесных материалов, быстро впитывает влагу и поглощает запахи. Использование др...
ВАКА 'плюс' Корм для мелких и средних попугаев, 500 г
ВАКА Клетка для морских свинок и кроликов №4, складная, 79х47х44 см, цвет в ассорт.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Веселый шпиц" на карте Нижнего Тагила
Остановки
Карьер 50 м
ГГМ 400 м
ТРЦ Кит 630 м
Гальянский рынок 860 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистые кабинеты
  • Быстрое выполнение анализов
  • Быстрое оформление документов
  • Экстренная помощь и спасение животного
  • Хорошее отношение персонала
  • Удобная парковка
  • Качественная консультация с подробной информацией
  • Наличие ветеринарной аптеки
  • Современное оборудование и профессиональные врачи
  • Чуткое внимание и профессионализм отдельных врачей.
  • Грубость и хамство персонала
  • Отсутствие своевременной диагностики (проблемы не выявлялись неделями)
  • Тесный холл ожидания
  • Ухудшение качества услуг со временем
  • Ошибки в лечении, приведшие к гибели животного
  • Неоправданно высокие цены за некачественные услуги
  • Дополнительные скрытые платежи (например, за чтение анализов)
  • Неправильное наложение жгута, приведшее к отеку лапы
  • Долгое ожидание в очередях
  • Некомпетентность врачей (неверная диагностика, неоказание помощи)
"Веселый шпиц" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Веселый шпиц по адресу Черноисточинское шоссе, 68с3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Отличная клиника — 3х наших собак и мамину кошку всегда возим туда. Всегда качественная консультация от ветеринара с подробной и понятной информацией. Чистили собакам зубы, делали кастрацию, собаке лечили парез задних конечностей. Быстро делают анализы. Еще плюс, что есть ветеринарная аптека.

  2. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, спасли нашу кошку Боню, доктор сразу назначил рентген и провел операцию, затем провели все анализы, т. К операция была необходима впервую очередь, анализы помогли установить причину болезни, завтра снимут швы, кошка здорова

  3. Отличная клиника.Приняли поздно вечером.Оказали квалифицированную помощь собаке. Можно сказать спасли.

  4. Отношение персонала хорошее, но есть 2 минуса: 1.перетянули лапу жгутом в итоге вечером лапа распухла в 2 раза. 2. руководство видимо сдирает деньги за каждый вздох, поэтому сдавши у них анализы, потребовали рассчитаться за то, чтобы эти анализы прочитали (хотя это анализ крови и там читать то нечего в целом как оказалось). Т.е. приедете с больным животным, будете платить отдельно за то, чтобы его осмотрели, и за то чтобы диагноз озвучили))) и когда мы приехали с результатами анализов, к нам вышел другой доктор, который вообще сказал А с чего вы решили что по анализу крови можно поставить диагноз, на что я сказала, что мы для этого им и заплатили за них, после чего он ретировался. Вообщем берегите своих животных!

  5. Ужасная клиника, постоянные очереди, поэтому они наверное и работают круглосуточно!!! Ассистент в процедурном, нерусская маленькая женщина, хамит постоянно!стояли в очереди 1.5 часа, чтобы поставить 3 укола (за 5 минут) Ужас полный, такие деньги платишь, а отношение ужасное!!!

  6. Хорошая клиника для животных. Современное оборудование, профессиональные доктора. (Возил туда котейку) . Чистые кабинеты. Цены средние. Есть все услуги для вашего питомца. Можно там же на месте купить нужные лекарства. Удобная парковка. Из минусов : тесный холл ожидания, не развернуться,хоть и оформление документов происходит быстро.

  7. Были на приёме с мопсом, врач даже не заметил защемление в позвоночнике, хотя собака вся дрожала от боли и не вставала на задние лапы. Даже не обезболил, не посчитал нужным! Зато, зачем-то в назначении подробно расписал чем чистить уши) Всю ночь я просидела с собакой, которая уже скулила от боли, а на утро пошла в другую клинику, где за 1минуту врачь сразу диагностировал защемление и поставил обезболивающее и прописал лечение. Морс через 20минут уже начал ходить, а после лечения бегает как прежде. Отвратительный специалист работает в этой клинике!

  8. С появлением в нашей семье, нашей любимице,мы обращались только в эту клинику. Меня все устраивало и обходительный персонал и помощники врачей…все было на высшем уровне. Но сегодня от приёма я была ,мягко говоря, в шоке. На приеме у доктора предположила,что у собаки аллергия, мою малышку беспокоит сильный зуд мордочки и ушек, причем мордочка была рассчесана в кровь. И единственное что мне предложили это придти на прием в субботу-к дерматологу (а мы на минуточку были во вторник). Собаку даже не посмотрели,не обработали ранки..не взяли никаких анализов(по факту то я предположила диагноз,а не доктор)…Вы серьезно….это что за уровень обслуживания…это что за врач…. Отправили мучиться дальше. Спасибо что нам оказали помощь в другой клинике..Успокоили зуд и обработали ранки.

  9. Один раз обращался сюда. Кот повредил лапу. Завели карту медицинскую, выписали таблетки. Все быстро. Никаких минусов

  10. В первый раз кастрировала кота было хорошо, во второй раз, стало намного хуже

  11. Не теряйте время, обращаясь в эту клинику. Работают непрофессиональные ветеринары. Пока они ставили диагноз нашему коту, прошло больше недели. Было выбрано неправильное лечение и упущено время. Ещё сделали лапароскопическую операцию, чтоб посмотреть что в животе. Мало того, что ничего не увидели, но и плюсом усугубили ситуацию. В последний день врач просто не мог сказать, что делать дальше. Поехали прям от них в Екатеринбург на такси. Но спасти не удалось. Там в первые же часы выявили, что кишечник просто встал на фоне панлейкопении (чумки). Из-за упущенного времени мы потеряли самое дорогое, что у нас было (да, кот был настолько дорог). В Шпице не предложили взять анализы на инфекции, не увидели что в животе уже все плохо. Предлагали только ещё разрезать — желудок, если там ничего, то кишечник желаю всем сотрудникам клиники испытать чувства, которые испытывает наша семья. И мне не стыдно.

  12. Ничего хорошего сказать не могу о ветклинике. Потеряла там щенка на капельнице церукал. Щенку было 7 месяцев. Прочитала про препарат что можно ставить в мышцу! В шприце, а нашему щенку залили в Вену. Щенок мучительно умерал. Потом вроде как и ‘ пытались ‘ спасти’ Но всё тщетно! За убийство щенка с нас взяли полную стоимость как за лечение. 3443 рубля. Не советую туда ходить.

  13. Добрый день!! Хотим выразить огромную благодарность ветеринарному врачу Марие Павловне Калайда, за спасение от серьезного недуга нашей 8 месячный Мэйбл . Благодаря чуткому вниманию , любви к профессии и высокому профессионализму нашей девочке во время был поставлен правильный диагноз , назначено грамотное лечение Мэйбл спасена . Спасибо Мария Павловна вам огромное.

  14. Клиника понравилась. Помогли моему котику . Врач Мария Павловна работает профессионально. Грамотно,быстро и эффективно. Сотрудники приветливые. Самое главное,что коту помогло лечение и он счастлив.

  15. Кот мучался с камнем в мочевом, ну это уже выявили в другой клинике. В этой же мурыжили 2 недели, так и не выявив проблему. Про очередь и долгое ожидание, вообще молчу.

  16. Отврватительная клиника угробили котейку, зная ,что он с ХПН даже не взяли правильную биохимию, нет кровь они взяли, но на следующий день когда готова я смотрю а половинв нужного нет. Хотя денежку взяли исправно ,капали по 140 мл за час котшке с ХПН , как позже была взята консультация в москве, норма кошки 60 мл за 7 часов. Вообщем умерла котейка. Спасибо большое, и дай бог вам будут лечить так же. Столько негативных отзывов и они работают.

  17. Приезжаем, собаке плохо на сайте написано работаем до пол 11 , а оказывается нет у них там оказывается врач заболел. А врач который его заминяет даже и несобирается да этого времени работать класно . Нам говорят а всё врач только в 9 часов утра придёт. Пришлось ехать домой и утром ехать в другую ветеринарку. Думали помогут в шпице но нет.

  18. Хочу поделится своей историей, что произошла совершенно недавно.. Обратившись в данную ветеринарную клинику, понадеялись на то, что нам смогут оказать должную медицинскую помощь, но прождав в очереди с 17ч, попали на прием в порядке живой очереди лишь ближе к полуночи.. получив выговор за то, что не обратились за помощью раньше, нам таки таки назначили лечение и животное вскоре, пошло на поправку. Прошло буквально дней, как состояние питомца ухудшилось и ему вскоре поменяли лечение, что негативно отразилось на состояние в целом.. пролечившись чуть больше недели, у кота отказали почки, в следствии чего, он погиб. Этим текстом, я хочу обратиться к людям с надеждой, что они выберут другую клинику, где ветеринар не станет прямым текстом говорить о том, что бесполезно лечить то или иное животное, если оно все равно умрет..

  19. Хочу выразить благодарность клинике ‘Весёлый шпиц’. Огромное спасибо за понимание и терпение. Вы спасли мою собаку, взяли на операцию экстренно. Я не перестану вас благодарить. Отдельное спасибо доктору Адомасу! Благодарю вас, вы лучший! Спасибо всем девочкам, которые участвовали в перевязках и уколах. Благодарность прекрасным администраторам! Благодарю за терпение. Вы спасли часть моей души а не собаку! СПАСИБО!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных