"Симба" — Нижний Тагил, улица Носова, 1
Симба по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Тагила. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Симба
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (3435) 92-60-73
- Поддержка владельцев со стороны медсестер; Хорошее отношение к животным; Квалифицированные специалисты, берущиеся за сложные случаи; Проведение диагностики (УЗИ, рентген); Успешные операции и экстренная помощь (спасение животного после нападения собак)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Носова, 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 11:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Симба (Нижний Тагил) оказывает комплексную помощь домашним животным: лечение, диагностику, вакцинацию, стерилизацию, обработку от паразитов, стоматологические и хирургические услуги. В клинике работают узкопрофильные специалисты (дерматолог, офтальмолог, анестезиолог), есть аптека и зоотакси. Возможен вызов врача на дом.
Адрес: ул. Носова, 1 Сайт: (http://clinic-simba.ru/) Телефон: +7 (3435) 92-60-73 ⏰ Часы работы: Пн–Пт: 11:00–20:00 Сб–Вс: 10:00–16:00
Контакты как добраться?
- Индекс: 622001
- Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, улица Носова, 1
- Район: городской округ Нижний Тагил
- Все телефоны компании: +7 (3435) 92-60-73
- Сайт: http://clinic-simba.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
11:00 — 20:00
Вторник
11:00 — 20:00
Среда
11:00 — 20:00
Четверг
11:00 — 20:00
Пятница
11:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
10:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- офтальмолог
- стоматолог
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Симба на июнь 2026 года
Прием ветеринарного врача
Прием ветеринарного врача от 1500рРасширенный прием от 2000р
Узи
Узи от 1800р до 3500рЭхо от 2000р
Эхо
Эхо от 2000р
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Симба" на карте Нижнего ТагилаОстановки
Лисья гора
202 м
Тагилэнерго
620 м
Музей
1,24 км
Улица Островского
1,57 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательный и приветливый персонал
- Готовность врачей обсуждать состояние питомца по телефону
- Квалифицированные специалисты, берущиеся за сложные случаи
- Успешные операции и экстренная помощь (спасение животного после нападения собак)
- Профессионализм и грамотный подход к лечению
- Хорошее отношение к животным
- Клиника популярна, пациенты приезжают из других городов
- Проведение диагностики (УЗИ, рентген)
- Быстрое и качественное обслуживание (в некоторых случаях).
- Поддержка владельцев со стороны медсестер
- Неправильная диагностика (ошибочный диагноз "отравление")
- Долгое ожидание приема (до 3–4 часов)
- Плохая организация очереди и записи
- Отсутствие связи (невозможно дозвониться)
- Неорганизованность работы (задержки, путаница)
- Высокие цены
- Грубость и некомпетентность администратора
- Гибель животного после лечения
- Ошибки в лечении (назначение глюкозы при высоком сахаре)
- Негативное впечатление от поведения персонала в стрессовой ситуации

что то мне не совсем нравятся клиники ветеринарные в нашем городе… только деньги стригут
Здравствуйте, недавно посещали клинику со своим питомцем, очень добродушные врачи , приветливый администратор, все быстро сделали, Спасибо за качество
Ужасно медленно и неорганизованно поставлена работа, администратор не владеет информацией, о сроках оказания услуг. 23.06.2021 года время ожидания до приема составило 3 часа, в очереди мы были 4. Потом ждали пока поставят уколы и возьмут кровь. Животное от испуга сопротивлялось, и в итоге ‘специалисты’ клиники отказались от забора крови. Окончательно ‘убил’ администратор, чтобы оплатить за ‘ услуги’ мы ждали еще минут 15 пока она бегала и уточняла. Из клиники с больным животным мы вышли в 19.30, придя в 15.30.
Зашла я как то в это место, по чистой случайности (не в ту дверь) и картина была такая:девушка у которой по всей видимости умерла собака во время операции, кричала во весь голос на всю клинику, а медсестра в голосе котрой чувствовалось безразличие, говорила тихим и спокойным голосом : я не могу ничего с этим сделать, тем временем пациентка отвечала: — Дайте мне номер хирурга котлрый делал операцию! На что девушка ей отвечала : я не могу *В целом картина была очень грусная и страшная, но выводы о этой клинике делать я не могу, но впечатление сложилось далеко не отличное…
Не возможно дозвониться,после 9,утра, трубку не берет никто,,ничего толком не узнать,звонили три дня,так никто и не ответил,зачем тогда пишут телефон
Возим своих пмтомцев. Обслуживание и внимание к животным отличное, рекомендую
Ужасное заведение, животное погибло после лечения назначенного врачами данной клиники. Отдельно отрицательное впечатление осталось от администратора, хамит и не компентентна
Лечим питомцев только здесь. Квалифицированные специалисты. Берутся за очень сложные случаи. К сожалению был случай, когда в отсутствие врача, при высоком уровне сахара, собаке поставили глюкозу. При назначении лечения готовы общаться о состоянии питомца по телефону. Внимательны ко всем. Медсёстры морально, с юмором поддерживают владельцев, когда те в слезах и в ступоре от болячек своих любимок. Очереди бывают большие, но это очевидно, т.к. именно в эту клинику едут клиенты даже из других городов. К сожалению, дороговато.
Очень доброжелательный персонал. Обращались с кошкой. Приехали из другого города. Приняли хорошо. Рекомендую.
Обслуживание хорошее, ездили с котом на УЗИ брюшной полости, записались на 18:00, но зашли только в 18:40 только из-за этого минус одно звезда
Хорошие специалисты, доброжелательный персонал, хорошее отношение к животным
Клиника хорошая, но совершенно не организован первичный прием. Ожидание в живой очереди может доходить до 4 часов. Владельцам стоит продумать предварительную запись не только на повторный, но и на первичный прием.
Клиника по сбору денег привезли собаку, поставили диагноз отравление, хотя пес ел и очень много пил, УЗИ показало (всё хорошо), назначили антибиотики после которых 4,ех годовалую собаку стебанул вестибулярный проставили опять капельницы выписали домой и на следующие утро он умер (это лечение?)
Замечательное место! Работают профессионалы своего дела! Очень грамотный подход с осмотру животного, грамотные назначения! Единственное место, где смогли нам помочь, спасли нашего котика, после нападения собак. Прооперировали в экстренном порядке, сделали УЗИ, рентген, прокапали систему. Низкий поклон всем специалистам этой клиники! Спасибо огромное за ваш труд!