"Айболит" — Нижний Тагил, Парковая улица, 13А
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Тагила. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (3435) 46-31-21
+7 (950) 206-31-21
- Кесарево сечение (в т. ч. брахеоцефалов) 15000
- УЗИ сердца 2000
- УЗИ брюшной полости 1400
- Срочный анализ крови на ПРОГЕСТЕРОН 1500
- Срочный анализ крови на 7 основных параметров 2000
- Все цены (14)
- Вежливость персонала; Чистота в помещении; Высокое качество вакцинации; Великолепный персонал; Высокий уровень профессионализма врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Парковая улица, 13А
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (Нижний Тагил) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Парковая, 13А.
Услуги: лечение, диагностика (УЗИ, рентген), хирургия, стоматология, вакцинация, стрижка, чипирование, кастрация/стерилизация, усыпление и кремация. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, птицах и хорьках.
Дополнительно: ветаптека, зоомагазин (корма, товары), зоотакси, стационар.
Режим работы: — Пн–Пт: 10:00–19:00 — Сб–Вс: 12:00–16:00
Контакты: — Телефоны: +7 (3435) 46-31-21, +7 (950) 206-31-21 — Сайт: (http://aibolit-tagil.ru/)
Клиника с широким спектром услуг и узкопрофильными специалистами (кардиолог, офтальмолог и др.).
ветаптека
ветврач терапевт
зоотакси
корма для животных кошек
корма для животных собак
лечение лис
подрезка клюва
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, Парковая улица, 13А
- Район: городской округ Нижний Тагил
- Все телефоны компании: +7 (3435) 46-31-21 | +7 (950) 206-31-21
- Whatsapp: https://wa.me/79502063121
- Сайт: http://aibolit-tagil.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
12:00 — 16:00
Воскресенье
12:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- терапевт
- хирург
- кардиолог
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Кесарево сечение (в т. ч. брахеоцефалов)
15000
Консультация врача Эндокринолога
Консультация у врача 'узкой' специализации
2000
Пластика небной занавески (брахеоцефалы)
10000
Рентгенологическое исследование
Сумма указана за 1 снимок. На процедуру приходить обязательно вдвоём.
700
Эндоскопическая стерилизация собак
Стерилизация собак любого размера через один единственный прокол брюшной стенки,после такой стерилизации не нужно колоть антибиотики и производить ежедневную обработку швов.Подходит животным содержащимся в уличных условиях.
10000
Чипирование животных
Чипирование животного с внесением в международную базу данных о нем и владельце
1500
Срочный анализ крови на 7 основных параметров
в стоимость входит общий анализ крови и биохимия на 7 основных параметров.Готовность анализа около 30-40 минут.
2000
Эндоскопическая стерилизация кошки
Через маленький прокол 4-5 мм,полностью удаляются оба яичника и матка.Восстановительный период около 3-х дней.Нет необходимости ежедневной обработки швов и не нужен курс антибиотика,быстрый период заживления и восстановления.
6500
УЗИ сердца
При необходимости возможна консультация кардиолога,стоимость консультации 1000 руб..
2000
УЗИ брюшной полости
Полностью узи всех органов брюшной полости мочевой пузырь,почки,селезенка,печень,кишечник.
1400
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Нижнего ТагилаОстановки
Пихтовые горы
520 м
Лицей № 39
600 м
Универсам
640 м
Пихтовая улица
670 м
Площадь Танкостроителей
1,06 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Великолепный персонал
- Готовность помочь в экстренных случаях
- Вежливость персонала
- Быстрое и эффективное лечение
- Высокое качество вакцинации
- Чистота в помещении
- Отличное отношение к животным
- Профессиональные и внимательные врачи
- Высокий уровень профессионализма врачей
- Положительные отзывы от других ветеринаров.
- Оперативность в критических ситуациях
- Доброжелательное отношение к владельцам животных
- Качественное проведение обследований (анализы, КТ, снимки)
- Грамотные специалисты
- Наличие всего необходимого для диагностики
- Завышенные цены по сравнению с государственными клиниками
- Отсутствие врача для оказания первой помощи
- Долгое ожидание результатов анализов (вместо обещанных 30 минут – сутки)
- Отсутствие вентиляции
- Неудобная организация приёма (очереди даже по записи)
- Неудобное расположение для жителей других городов
- Теснота в помещении
- Грубое и неприветливое обслуживание администратора

Мы с Матреной -мопс тоже долго ждали, но это того стоило, её прооперировали, она жива , здорова, нас радует.Спасибо Наталье Владимировне и всему коллективу.
Уколы ставят хорошо. В плане лечения не нравится, ходим в вет.клинику на Энгельса.
Клиника хорошая, но цены завышенные. Не подалёку есть государственная ветклиника, там гораздо дешевле.
Срочно нужно было сделать анализ крови коту ,в итоге результата ждали сутки / вместо обещанных полчаса/
Пришла по экстренному случаю, без записи, и уже поздно. Но приняли, оказали кошке помощь. Спасли! Спасибо огромное!
Очень профессиональный, внимательный и добрый врач. В помещении чистота, вежливость персонала
Очень грамотные специалисты, выручали много раз, каждый раз были давольны! С такими врачами за питомцев можно не беспокоиться)
Бываем не часто, но коллектив нам нравится, вежливые, компетентные. Спасибо им большое. Хотя чем реже видишься с врачом, тем лучше.
Тесно, нет вентиляции, обслуживание на кассе хамское. Даже, если вы по записи, сидеть будете до победного
Отличная ветклиника. Великолепный персонал. Зайцева Наталья Владимировна- жемчужина ветеринарии. Удивляет одно:как они справляются с таким потоком пациентов.
Отличная ветклиника. Уже не раз обращались в Айболит, есть всё необходимое для постановки диагноза, отличное отношение к животным. Даже при постановке прививок лучше идти в Айболит, так как столкнулись с некачественной вакциной, поставленной в другой ветеринарной, а последствия уже лечим здесь.
Поменяйте администратора. Отвратительное обслуживание, неприветливая и грубая. Для чего работать, если нет врача, который может оказать первую помощь животному
Супер ветклиника! Посоветовала наш ветеринар с Алапаевска(Людмила Николаевна). Так как она сейчас приемы не ведет. Приехав в Н.Тагил, были приятно удивлены, остались довольны. Качество обслуживания на высшем уровне. Специалисты отличные. Были проведены обследования, начиная с анализов крови до кт, внутренних органов, снимки костной системы. Соответственно выявлены причины и дальнейшее лечение. Советуем, не пожалеете. Прием братьев меньших с их владельцами, на высшем уровне. Жаль, что в Алапаевске такого нет. Иногда время, которое мы теряем, для наших питомцев, не самый лучший вариант…. Но, слава Богу, нас это не коснулось… Желаем ветклинике добра и процветания! Ветеринары отдаются на все 100%, своей работе.
Хочу выразить огромную благодарность клинике и Зайцевой Наталье Владимировне в частности! Благодаря вашему профессионализму и быстрой реакции на проблему, моя собака жива и идёт на поправку! Огромное, сердечное спасибо вам! Если бы не вы, то страшно подумать что бы было. Ориентированность на питомцев и хозяев на высоте! Желаю процветания вашей клинике и ещё раз огромное спасибо! Вы лучшие!