10%

"Островок" — Нижний Тагил, улица Победы, 30А

Островок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Тагила. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Островок

Зоомагазин, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 309 оценок
Загрузка...
+7 (3435) 43-34-68 +7 (950) 641-32-66
  • Отсутствие очередей; Уютная атмосфера.; Подробные объяснения и консультации; Демократичные цены; Современное оборудование
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Победы, 30А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Островок — зоомагазин и ветеринарная клиника в Нижнем Тагиле (ул. Победы, 30А). Предоставляет широкий спектр услуг: лечение и уход для кошек, собак, птиц, грызунов и хорьков, включая стоматологию, хирургию, дерматологию, диетологию, груминг, стерилизацию, вакцинацию и чипирование. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (3435) 43-34-68, +7 (950) 641-32-66. Подробнее: (https://ostrovokvk.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 622042
  • Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, улица Победы, 30А
  • Район: городской округ Нижний Тагил
  • Все телефоны компании: +7 (3435) 43-34-68 | +7 (950) 641-32-66
  • Сайт: https://ostrovokvk.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • диетолог
    • хирург
    • стоматолог
  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • чипирование
    • вакцинация

Услуги и цены – 13 предложений

Скачать прайс-лист Островок на июнь 2026 года
Лабораторные исследования ОТ Цена указана 'ОТ'
Стерилизация кошки ОТ Цена указана 'ОТ'
Первичный прием Цена указана 'ОТ'
Прием узкого специалиста ОТ Цена указана 'ОТ'
УЗИ диагностика ОТ Цена указана 'ОТ'
Стрижка кошек ОТ Цена указана 'ОТ'
Стерилизация суки ОТ Зависит от веса животного
Кастрация кота ОТ Цена указана 'ОТ'
УЗ чистка зубов ОТ Цена указана 'ОТ'
Вакцинация животного ОТ Цена указана 'ОТ'

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Островок" на карте Нижнего Тагила
Остановки
Кинотеатр Красногвардеец 151 м
Приречный микрорайон 330 м
Улица Пархоменко, 123 410 м
Восточная улица 450 м
Улица Жуковского 940 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приятные подарки (ветпаспорт, корм)
  • Отсутствие очередей
  • Рекомендации по уходу и питанию
  • Чистота, порядок, отсутствие запаха
  • Демократичные цены
  • Хорошие, терпеливые и добрые врачи
  • Трепетное и ласковое обращение с животными
  • Уютная атмосфера.
  • Обратная связь и поддержка после приёма
  • Профессионализм и грамотность специалистов
  • Подробные объяснения и консультации
  • Современное оборудование
  • Долгое ожидание записи (до 4 дней)
  • Мало свободных окон для экстренных случаев
  • Нет приёма по выходным
  • Не принимают грызунов (не указано на сайте)
  • Принимают только по записи, трудно попасть срочно
"Островок" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Островок по адресу улица Победы, 30А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Ассортимент в магазине большой. Покупаю корм для кошек всегда здесь. Большое разнообразие рыбок.

  2. Сегодня Обращалась с маленьким котёнком .Ветеринарную клинику Островок Персонал приветливый. Провели осмотр, подробно расписали и рассказали как лечить нашу Мию о результатах напишу потом

  3. Много клиентов у этой клиники. Рекомендую позвонить и записаться. Специалисты отличные

  4. Огромная благодарность за профессионализм и неравнодушие врачей! Кота вынули с того света после травмы брюшной полости. Полное обезвоживание, отказ от еды и питья. При первоначальном осмотре врач предположила травму, узи и рентген подтвердили сильный удар (пинок). Очень осторожно подошли к подбору препаратов, к рекомендациям по домашней реабилитации кота. Постоянная обратная связь. За три дня, под чутким руководством врачей, Смокки встал, начал активно пить и кушать самостоятельно, огромное спасибо! Клиника чистая и уютная, профессионалы стараются избежать встреч питомцев друг с другом, очередей нет. Нет задачи продать товар или услугу, только необходимое, врач объясняет что за препарат и зачем!!! Цены самые приемлемые, а отношение к пациентам и их хозяевам самое деликатное! Огромное Вам человеческое спасибо! Добра и процветания!

  5. К сожалению не знаю как зовут девушку, год назад спасла нашего щенка. Поставили диагноз *энтерит.две недели стоял вопрос, выживит ли???!!! Благодаря правильному лечению и диеты которую прописали, нашей девочки уже 1,6.!!! Благодарность нашей спасительнице

  6. Вежливые, приятные в общении сотрудники. Не страшно доверить своего питомца. Чистота и порядок.

  7. Взяли котёнка у него был ушной клещ ему все вычестили аккуратно закапали и дали рекомендации коту будет 2 года, так же возили его на кострацию все в порядке врачи хорошие и ответственные, так же собаку ждут прививки позвонили проконсультироваться нам все подробно рассказали и уже ждут на приём, так же будем наблюдать своих животных только в этой клиники.

  8. Ездили сегодня прочищать уши от ушного клеща, врач всё сделала очень аккуратно, кошка совсем маленькая, у ветеринара были первый раз, спасибо большое за тёплый приём, кошечка довольна

  9. Отличная ветеринарная клиника! Обратилась с жалобами на беспокойство кошки и отсутствие аппетита. Доктор провела осмотр, сразу же сделала рентген, установила источник и причину боли. Поставили укол, выписали лечение. На следующий день кошка ожила на глазах и поправилась. Также на приёме дали рекомендации по питанию, уходу и вакцинации кошки. Однозначно рекомендую эту клинику!

  10. Очень грамотные специалисты, любящие своё дело и своих пациентов. Все объяснят, ответят на все вопросы, окажут необходимую помощь животному. Демократичные цены.

  11. Хорошая ветклиника, доброжелательный и вежливый персонал, отзывчивый, всегда помогут и подскажут, ответят на интересующие вопросы, аккуратное обращение с животными, современное оборудование. Спасибо вам за помощь с котом :D!

  12. Просто ужас полнейший. С грызунами не принимают, отправили в другую клинику, не успели, клиника закрылась. Итог: крыска задыхается и просто отвратительно себя чувствует, что за ветеринарка такая, хоть бы писали о том кого принимают кого нет, сайт прочитала вдоль и поперек ни слова о подобном. По выходным врача нет на месте, что за кошмар вообще? Не советую.

  13. Островок , очень хорошая Ветклиника. Прием ведется по записи. Всегда по времени, никаких очередей. Персонал отзывчивый и очень доброжелательный. Пользуемся услугами не первый год. Очень довольны. Спасибо за лечение наших питомцев.

  14. Очень понравилось обслуживание! Были на прививке. Питомца осмотрели, с ним поиграли, подарили вет. Паспорт и корм. Нас проконсультировали.

  15. Неплохая клиника, но туда очень трудно попасть. Только по записи. Если с животным что то экстренно надо делать — звоните в другие клиники и договаривайтесь. Здесь свободного времени крайне мало.

  16. Очень хорошие врачи, замечательное отношение к животным, видно, что люди на своем месте. За такое отношение хочется платить! Стерилизовала кошку, врачи проконсультировали от и до, реабилитация идет отлично, дали подарочек (приятно).

  17. У моего кота онкология вылечить нельзя, но врачи хорошие, терпеливые, добры к животным, всё объясняют, чисто везде, нет запаха, особо хочу отметить девушку, которая берёт кровь, очень трепетно относится к животному, терпелива, ласкова, просто золотые ручки

  18. Приехала с кошкой , нужно было срочно показать врачу , развернули сказали по записи только принимают , ближайшая через 4 дня . Адекватные вообще нет ?

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных