10%

"Ветеринарная клиника" — Нижнекамск, Ахтубинская улица, 6А

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнекамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 54 оценки
Загрузка...
+7 (927) 241-44-31
  • Быстрая запись и отсутствие бюрократии; Профессионализм Надежды Дмитриевны; Послеоперационное наблюдение.; Доброжелательные и отзывчивые врачи; Возможность сдать кровь животного на анализ
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ахтубинская улица, 6А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Нижнекамск) — специализированное учреждение, оказывающее медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ахтубинская, 6А.

Услуги: — Вакцинация, стрижка питомцев — Кастрация и стерилизация — Приём терапевта и хирурга — Отдельно для кошек и собак

Режим работы: Пн, Ср, Пт: 10:00–19:00 Вт, Чт: 10:00–17:00 Сб, Вс: выходные

Контакты: +7 (927) 241-44-31. Сайт не указан.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, Ахтубинская улица, 6А
  • Район: муниципальное образование Нижнекамск
  • Все телефоны компании: +7 (927) 241-44-31
  • Whatsapp: https://wa.me/79272414431
  • Viber: https://viber.click/79272414431
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • вакцинация
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Фурминатор FURminator S для мелких собак с длинной шерстью Инструмент FURminator (Фурминатор) S - 39 мм (длина рабочей поверхности).Отлично подойдет для мелких собак (4,5- 9 кг) с длинной шерстью (более 5 см.). Уникальное лезвие захватывает и вытаскивает мертвые волоски подшерстка до их выпадения.
Корм для котят Royal Canin 300 гр. Сухой полнорационный корм разработанный специально для котят в возрасте от 4 до 12 месяцев. Рацион ROYAL CANIN Kitten (Киттен) учитывает особые потребности котят во вторую фазу роста и способствует: гармоничному развитию.
Молочная смесь для щенков Beaphar Lactol Puppy Milk 250 г. Полноценное кормление для щенков при отсутствии матери, для беременных и кормящих собак и для собак во время или после болезни. Lactol Puppy Milk используется уже более 100 лет.
Фурминатор FURminator ML для больших кошек c короткой шерстью Отлично подойдет для больших кошек c короткой шерстью. Уникальное лезвие захватывает и вытаскивает мертвые волоски подшерстка до их выпадения, сокращая линьку до 90%.
Фурминатор FURminator для мелких животных Инструмент FURminator (Фурминатор) - 25 мм (длина рабочей поверхности).Подходит для вычесывания слабо прикрепленного подшерстка у кроликов, хорьков и грызунов.
Lactol KITTY Milk Молочная смесь для котят 250 гр Полноценное кормление для котят при отсутствии матери, для беременных и кормящих кошек и для кошек во время или после болезни. Lactol Kitty Milk используется уже более 100 лет.
Корм для щенков мелких пород Royal Canin 800 гр. Продукт ROYAL CANIN Mini Puppy (Мини паппи) разработан с учетом потребностей в питательных веществах щенков мелких размеров (вес взрослой собаки от 4 до 10 кг) в возрасте от 2 до 10 месяцев.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Нижнекамска
Остановки
Центральный рынок 430 м
Экоагропарк 500 м
Проспект Строителей 840 м
Автовокзал 1,27 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Лучшая ветеринарная клиника в городе
  • Бесплатная стерилизация для подобранных животных
  • Удобная парковка рядом с клиникой
  • Возможность сдать кровь животного на анализ
  • Профессионализм Надежды Дмитриевны
  • Послеоперационное наблюдение.
  • Подробные объяснения и рекомендации по лечению
  • Доброжелательные и отзывчивые врачи
  • Быстрая запись и отсутствие бюрократии
  • Забота о животных (капельницы, уколы, УЗИ)
  • Внимательный осмотр, профессиональная помощь в экстренных случаях
  • Очень знающий и ответственный ветеринар
  • Навязывание ненужных анализов и лечения
  • Недостаточная осведомлённость врачей в сложных случаях
  • Некомпетентность в некоторых случаях (неправильная диагностика)
  • Ошибки в диагностике, приведшие к гибели животного
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу Ахтубинская улица, 6А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Врачи замечательные,отзывчивые.Лечила у них не раз своих любимых хвостиков,осталась очень довольна.Врачам желаю добра,здоровья и долгих лет.

  2. Я пришёл туда постольку мой кот упал с 4 этажа.Я очень за него боялся так что даже чуть не плакал. Мы поехали туда и врач все внимательно осмотрел, сделал укол обезболивающего и написал что нам делать дальше. Пока шёл домой я очень был рад что мой кот будет жить и у него нет угроз для жизни. Спасибо огромное.

  3. Не поняли, что с животным и начали ставить уколы. У собаки отказывали внутренние урганы, врач нажал на живот и сказал, что мол живот просто болит. На след день собака умерла.

  4. В этой клинике очень доброжелательные врачи. Мы к ним приезжали еще когда принимали на Вокзальной. Хоть и очень далеко от дома, но мы со своей кошечкой продолжаем посещать эту клинику, т.к. в при обращении в другие клиники не было должного осмотра. Спасибо всем сотрудникам , особую благодарность приношу Надежде Дмитриевне. Здоровья вам всем!!!

  5. Делали Кошечки операцию( стерилизация была ) Все рассказали , объяснили , Надежда профессионал своего дела , доверяю только ей , очень добрая и отзывчивая , операция длилась минут 40, кошечку привели в сознание при мне , выдали попону , на протяжении всего времени узнавали как мы себя чувствуем, на 5 день приехали на осмотр, с нас не копейки не взяли , на 10 день снимали швы, все прекрасно зажило ( кошке 5 лет ) так же сдавали анализы и возили на осмотри собачку , нравится как обращается с животными ,в общем осталась довольно и спокойна зная что есть такой Ветеринар

  6. Ветеринары с большой буквы, очень во многом помогают, доверяю только им)

  7. Обратились в данную вет. клинику на стерилизацию кошечки (1г.4 месяца) по бесплатной программе домашних животных. Никакой волокиты не было, обратилась, записали на операцию через 4 дня . Рекомендую! Все сделали очень хорошо, очень доброжелательный персонал. Надежда Дмитриевна профессионал своего дела, добрая и отзывчивая, всё так доступно объяснила. Персонал обращаються с животными как с людьми, капельницы делают, уколы делают, температуры измеряют, лечение назначают даже на УЗИ отправляют, я удивилась очень, некоторым врачам взять бы пример у ветврачей по обращению к пациентам!!! Всё зажило хорошо, швы сняли на 10 день.

  8. Отличная ветеринарная клиника. Опытный, внимательный персонал. Рядом удобная стоянка для машин.

  9. Уже не один раз обращаемся в эту клинику! Кастрировали кота, лечили. Только к Надежде Дмитриевне!

  10. Ветеринар Надежда Дмитриевна, спасибо вам за лечение с котом!!! Вы действительно любите и заботитесь о братьях наших меньших!)

  11. Лучшая ветеринарная клиника а городе. Очень знающий и ответственный ветеринар. Можно задать кровь животног на анализ. Обращаюсь только туда.

  12. Всегда хожу со своими хвостиками в эту клинику. Мне нравится, как работает Надежда Дмитриевна и весь персонал, никогда никаких нареканий не было. Я пенсионер, часто подбираю брошенных животных, — стерилизацию им всегда делают бесплатно. Дай, Бог, сил и здоровья работникам клиники, т.к. их труд очень нелегок. А нам всем быть добрыми и неравнодушными к братьям нашим меньшим. Спасибо прекрасным специалистам своего дела! С уважением, Николаева Нинель.

  13. Обратились с котом. Да, сначала все было хорошо, пальпировали шишку в брюшной полости, отправили на узи в другую клинику. Там сказали рак кишечника, не операбельно. С результатом вернулись сюда, где молодая врач начала нам впаривать лечение и анализы от короновируса кошачьего. Якобы лечение поможет. Зачем? Ответ, я думаю, очевиден.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных